Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Про лампы  bosh xenon silver, пользовал раньше (Н4), подтверждаю, однозначно интереснее светят, но через год умирают с разницей в месяц. Посему вопрос - какова цена удовольствия?   

1000 рублей 

Ссылка на комментарий

1000 рублей 

Если со скидкой для постгарантийных то 930р.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Только что ознакомилась с комплектацией своего авто по VIN и прям разочаровалась(((...за ковры отдала 3200, хотя они у меня в комплектации идут!!!...надо было до покупки ещё VIN проверять , что бы потом менеджера перед фактом ставить

Добрый день!

Меня зовут Екатерина Филимонова, я являюсь директором автосалона Ситроен в г. Кемерово.

Вышлите пожалуйста мне на почту номер вашего договора купли-продажи автомобиля, ваши ФИО и номер телефона для связи.

Я проверю комплектацию  вашего автомобиля и если мы окажемся неправы, то вам вернут деньги за ковры.

моя почта efilimonova@citroen-kemerovo.ru

Ссылка на комментарий

Добрый день!

Меня зовут Екатерина Филимонова, я являюсь директором автосалона Ситроен в г. Кемерово.

Вышлите пожалуйста мне на почту номер вашего договора купли-продажи автомобиля, ваши ФИО и номер телефона для связи.

Я проверю комплектацию  вашего автомобиля и если мы окажемся неправы, то вам вернут деньги за ковры.

моя почта efilimonova@citroen-kemerovo.ru

Добрый вечер, Екатерина!

Отправила Вам e-mail c вложением, откуда я получила такую информацию.

Посмотрите под капотом "жестянка блестящая" сразу у радиатора- она может издавать дребезжащие звуки- рукой можно чуть подправить. Защитный экран с низу может "дребезжать" 

нет..не банка:( сегодня ещё послушала с открытым капотом, скорее похоже на рокот(цок-цок-цок....), но он то есть, то нет

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Екатерина!

Отправила Вам e-mail c вложением, откуда я получила такую информацию.

нет..не банка:( сегодня ещё послушала с открытым капотом, скорее похоже на рокот(цок-цок-цок....), но он то есть, то нет

Послушать бы, возможно это своеобразная работа двигателя( как дизельный двигатель) Особенно проявляться может на холодной машине. Нет?

Ссылка на комментарий

ну у цепного двигателя вообще своеобразный звук, но этот прям убивает меня наповал,как только подхожу к машине! кстати он и на прогретую бывает...Сергей(менеджер) говорил, что  у нас форсунки вообще шумно работают, но этот звук на форсунки не похож.

завтра записалась к электрику, будет активировать режим Slave ,  может в сервисном кому знаком такой звук. Заметила особенность  по своему старому авто, как только к сервису приезжаешь, что бы дать мастерам послушать - так все звуки пропадают,у  меня так же себя ребенок в поликлинике ведет - сперва что-то у него болит, стонет, ноет, а как только видит врача - прям выздоравливает сразу:)))

Ссылка на комментарий

Сегодня  у них была....встретила его, но времени у меня мало было:(

Да , всегда чем смогу помогу.... 

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Терминал, появится в ближайшем будущем, по программированию сигналок цена от 0,1 до 0,2 н/ч , а если понятнее , то от 145 до 300 р.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

это несмотря на то, что предположительно придется провозиться с ней пол-дня?:)


а ещё вопрос такой...а возможно на С4L сделать автоматом подъем стекол при постановке в охрану, если у меня SL A94 2CAN  или там доп.устройство какое-то нужно? на форуме говорят, что из-за аналогового подключения для этой сиги - этого сделать на данну модель авто нельзя:( 

Ссылка на комментарий

А Вы на завтра на какое время записаны? Постараюсь уточнить, если не очень рано, до вашего приезда!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Терминал, появится в ближайшем будущем, по программированию сигналок цена от 0,1 до 0,2 н/ч , а если понятнее , то от 145 до 300 р.

будущее стало бы ближе, если бы сервис Citroen относился к "Картель Сервис"( у Ниссан), где у же есть терминал:)))Но видимо у учредителей свои взгляды на будущее

Самое неудобство в том, что например ТО за наличку пройти не выгодно, а сумма не маленькая, а в кармане только и лежит, что карта, тем более кредитная:(

Ссылка на комментарий

Данный вопрос , уже поднимался на круглом столе и в ближайшее время терминал будет.

Сам его жду...

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

А Вы на завтра на какое время записаны? Постараюсь уточнить, если не очень рано, до вашего приезда!

на 10 утра

ой,Вы сегодня про мойку интересовались...я случайно услышала...., может мне не заезжать на левую, а к Вам? а то неприятно будет электрику работать в грязной машине

Ссылка на комментарий

на 10 утра

ну тогда к приезду Вам на все Ваши заданные вопросы дадут ответы.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

на 10 утра

ой,Вы сегодня про мойку интересовались...я случайно услышала...., может мне не заезжать на левую, а к Вам? а то неприятно будет электрику работать в грязной машине

Мойка есть у Од. Техмойка с протиркой 225, комплекс 375

Ссылка на комментарий

без протирки 195


Михалыч как лампочки? Так случилось , что все условия перечисленные тобой уже свершились...


Друзья, в ближайшее время нужно создать шеврон ситроена хотя бы их 8 машинок на набережной...  кто за пишите...

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Хороший вопрос про мойку, завтра обсудим с руководством...

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

без протирки 195

Михалыч как лампочки? Так случилось , что все условия перечисленные тобой уже свершились...

Друзья, в ближайшее время нужно создать шеврон ситроена хотя бы их 8 машинок на набережной...  кто за пишите...

Приветствую, Отвечаю по лампочкам-привыкаю постепенно. По поводу  Большей яркости- еще раз выражу мнение- очень спорный вопрос. Светят просто белым светом,стало лучше видно обочину(возможно правильная регулировка фар, возможно белый свет). О том что поменял не сожалею, посмотрим как прослужат, стоковые то всегда в запасе есть)))

По поводу "шеврона" в принципе согласен, единственное это по времени определиться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...