Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

3. Комплексный шиномонтаж R 16 (снятие/демонтаж/монтаж/балансировка/установка 4-х колёс)

     

1,0

 

1 450,00 р.

 

а скидка 30% распространяется? если да, то я прям готов

Да!

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! "Круглый стол" прошёл не зря. Позиция ОД-быть по ближе к клиенту, была показана искренне. Мы задавали разные вопросы, получали исчерпывающие ответы. Теперь приёмка авто в ремонт и на ТО будет проходить более детально. Соответственно выдача авто будет тоже проходить в ремзоне с показом всех уровней жидкости. Интересно будет посмотреть данные изменения.

ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Добавлю на "круглом столе" присутствовали директор ДЦ, Технический директор, руководитель отдела запасных частей,менеджер по качеству, мастер приемщик. Мы с Эдуардом задавали вопросы , которые и всплывали на форуме ,и неоднократно обсуждаемые на наших встречах или в "кулуарах" Жаль что более ни кто не приехал- возможно вопросов было бы больше, возможно что то мы упустили с Эдуардом. Хочу информировать- существует сайт Ситроен- Кемерово. На котором можно оставить "обратную информацию" О Сервисе, салоне и так далее. Эта информация помимо отделов, поступает директору ДЦ

Ссылка на комментарий

Михалыч42 и Zed42 молодцы!

 

Я переездом занят, поэтому и не записывался. В принципе, у меня и было пожелания что бы в ремзоне показывали, что и как поменяли, а не по факту -  когда на улице ищешь где фильтра старые, как новые установили ( были косяки у старого ОД) и т.д.

 

Позавчера был на сервисе, у меня омывайка перестала работать. Поменял предохранитель, услышел щелчок и все. Приехал к ОД с мыслью замены моторчика. Однако поменяли предохранитель и поправили разъем. И все заработало. Павел предположил, что предохранители горели как раз из-за контакта который отошел на разъеме моторчика

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Переобувку сделали, машинку ополоснули, но без тонкостей никуда. Оказывается, скидка распространяется только на шиномонтаж  и развал\схождение если брать и то и другое. И только если машина не на гарантии. Пока пост Евгения не показал и пока ему ребята звонок не сделали, не хотели цену человеческую давать :) Вот все у нас в режиме ручного управления

Изменено пользователем Beastiya
Ссылка на комментарий

По поводу шиномонтажа  уже все выяснили на круглом столе про 30 %. Я Поднял вопрос по завышенной , не адекватной цене на шиномонтаж. Директор записала вопрос. но будет результат на понижение или нет -не знаю. Но знаю точно. что при нормальной цене шиномонтажа ни кто не поедет искать"на стороне" шиномонтажки. 

Ссылка на комментарий

Краткий отчет о посещении сервиса с проблемой подсветки номера.

Культурно приняли, просмотрели проблему, устранили. Культурно расстались. Остался доволен. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Привет всем!!! Был сегодня на шиномонтаже. Встретили-как родного! Переобули, заменили рамки госномеров, выдали чехлы на летние колёса. Скидка в 30% была применена. Я доволен!!! Заказ-наряд прилагается:

post-38412-0-26242200-1382178767_thumb.jpg

Изменено пользователем zed42
ab233680.gif
Ссылка на комментарий

Внимание в данное время проходит Акция по профилактической промывке системы впуска и топливной системы. ( Бензин и Дизель).

 

Профилактическая промывка топливной системы «2013».

В стоимость работ включена адаптация топливной системы.

Работа «Акция Профилактика ТС Бензин*»:

 Работа

1,3 х 1000р =1300р

Очиститель впускного тракта

BG 206 1x463р=463р

Жидкость для форсунок

LM 3941     0,5*500р = 250р

Итого: 2013.00р

*Данная акция рассчитана на бензиновые двигатели.

 

Профилактическая промывка топливной системы «Дизель»

В стоимость работ включена адаптация топливной системы.

Работа « Акция Профилактика ТС Дизель»

               Работа

                1,5 х 1000.00р. = 1500.00р.

Очиститель впускного тракта BG 688

1 х 1200.00р. = 1200.00р.

Жидкость для форсунок

LM 5149  1 х 600.00р. = 600.00р.

Итого: 3300.00р.

 

Запись по телефону 481-481.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий
Профилактическая промывка топливной системы «2013». В стоимость работ включена адаптация топливной системы. Работа «Акция Профилактика ТС Бензин*»: Работа 1,3 х 1000р =1300р Очиститель впускного тракта BG 206 1x463р=463р Жидкость для форсунок LM 3941 0,5*500р = 250р Итого: 2013.00р *Данная акция рассчитана на бензиновые двигатели.

 

Сколько времени занимает?

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Сколько времени занимает?

Около 2х часов.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Антибактериальная обработка кондиционера за 455 рублей!!!


Вы можете приобрести антибактериальный очиститель кондиционера "KLIMA FRESH"  всего за 455 рублей, а наш сотрудник бесплатно обработает Ваш автомобиль!!!76yyoI4es5s.jpg


    

 Освежитель устраняет в течение самого короткого времени (примерно 10 минут) неприятные запахи, вызванные наличием бактерий и грибков в кондиционерах, каналах вентиляции или в воздуховодах автомобилей. Используется просто, без демонтажа пылевого фильтра. Оставляет приятный свежий аромат. Предупреждает простудные и аллергические заболевания.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Прошел очередное ТО, обстановка понравилось, как-то душевно, "по семейному" прям удовольствие испытал. (не подумайте ничего лишнего)

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

ТО 40 тыс прошел  + замена натяжителя (масло сопливил по всему моторному отсеку) + антибактериальная обработка

 

Свечки бош стоят по 460 руб за штуку. Масло моторное нулевка фёрст 560 за литр. Фильтр салона 1488 руб. Воздушный и масляный фильтр брал у михалыча42

 

Натяжитель стоит 1480 + 2030 замена

Аренда авто 500 руб (на 4 часа).

 

Очиститель тормозных механизмов 204 рубля

 

Колодки износ 90%, к новому году планирую заменить. Рулевые тяги умирают по-тихоньку, ремень навесного поживет еще 10 тыс и под замену.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Внимание! Очередной круглый стол состоится 21.11.2013 в 19:00.

Записаться можно по телефону 481-481, ответственный сотрудник Башкина Алёна.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Это цены уже со скидкой на пост гарантийные авто?

 

Ну вот, скан. Там 7% скидон и нормо час дешевле. 

 

еще в рекомендациях подзарядка акб. Сегодня сделаю.

post-39092-0-56170500-1384165744_thumb.jpg

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ну вот, теперь я не только работник ОД, а ещё и владелец Ситроена.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...