Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОД Ситроен в Кемерово


alek42

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток Михалыч!

......

Всегда рады видеть вас!

Приятно увидеть знакомые лица... на аватарке. С моей личной точки зрения очень верный шаг. не все на него отваги набираются.

Изменено пользователем nemchura

наживка должна нравиться не рыбаку, а рыбке.

Ссылка на комментарий

у меня машина третий месяц как в эксплуатации до года еще далеко

При таком условии, ТО 10 это банальная замена масла. И его стоимость 0,4 н/ч + расходники.

 

Приятно увидеть знакомые лица... на аватарке. С моей личной точки зрения очень верный шаг. не все на него отваги набираются.

Спасибо на добром слове.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти. :)

Предыстория. Записывался на ТО-1. Заранее, по телефону, в сервисном отделе (куда перевели звонок), уточнял, что машине уже год, а 10 тыс еще не достигнуто, даже повторил это пару раз. Назвали цену ТО - 4.5 тыр. Ну понятно. Записался на 28 число, на 9 утра. 

28 числа, взяв на всякий случай денег побольше (6 тыр), мы с женой (машина оформлена на нее), поехали на ТО. 

Там, по ходу дела "внезапно" выясняется, что итоговая цена вдвое выше. Терминала у ОД оказалось тоже нет, хотя он уже есть наверное в любом овощном киоске. Банкоматов тоже нету, но "есть там сбербанк у Ниссана" (но у меня ВТБ, нафиг мне сбер?). У жены оказалась сберовская карточка с собой. Подписываю бумаги, усмехнувшись, типа "клоуны", ни терминала, ни цену заранее правильно сказать, ни денег снять. 

Медженерок видимо воспринял все лично на свой счет, и тут же взелся: "не нада нас тут клоунами называть!". Я говорю "никто вас не называет, я ж все заранее, подробно, по телефону выяснял". 

Суть да дело, видимо за пререкания с Его Величеством медженерок решил нас "наказать" (доказывая, что он таки и правда клоун). 

С урозами "вообще без гарантии останетесь, не буду я у вас машину на ТО принимать", швыряет сервиску на стол и забирает все бумаги. 

Подходит жена (она с медженерком вообще до этого не разговаривала) - "машина моя, примите ее пожалуйста на ТО". 

Медженерок "Не буду! Пишите жалобу! Вам бумагу дать?". 

Требуем жалобную книгу. Не дает. Идем к стойке с девушкой. Приносит. Оставляем запись ситуации, убеждаемся что руководство жалобную книгу не смотрит (нет никаких записей о принятых мерах на другие жалобы).

 

Ситроен вообще вменяемая компания? 

 

Прошлый дилер (который на Заводской был), почти месяц не отдавал сильно заранее оплаченную машину, ссылаясь на отсутствие ПТС, еженедельно кормя "завтраками". 

У нас были новые ВАЗы и Daewoo, нигде даже близко ничего подобного не происходило. Цены на ТО называли правильные, или указывали диапазон, если не знали точно. Машины передавали в срок. А чтоб отказывать в платном ТО, по причине "не буду", такое так вообще впервые. Ситроен, лично для меня, поставил новую нулевую отметку в отношениях к клиенту. 

"Горячая линия Citroen", кстати, похоже что по выходным не работает (что странно, даже у ВАЗ она работает по выходным). Будем писать на оффсай сайт, но прошлый раз это нифига не помогло с выдачей машины.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти. :)

Предыстория. Записывался на ТО-1. Заранее, по телефону, в сервисном отделе (куда перевели звонок), уточнял, что машине уже год, а 10 тыс еще не достигнуто, даже повторил это пару раз. Назвали цену ТО - 4.5 тыр. Ну понятно. Записался на 28 число, на 9 утра. 

28 числа, взяв на всякий случай денег побольше (6 тыр), мы с женой (машина оформлена на нее), поехали на ТО. 

Там, по ходу дела "внезапно" выясняется, что итоговая цена вдвое выше. Терминала у ОД оказалось тоже нет, хотя он уже есть наверное в любом овощном киоске. Банкоматов тоже нету, но "есть там сбербанк у Ниссана" (но у меня ВТБ, нафиг мне сбер?). У жены оказалась сберовская карточка с собой. Подписываю бумаги, усмехнувшись, типа "клоуны", ни терминала, ни цену заранее правильно сказать, ни денег снять. 

Медженерок видимо воспринял все лично на свой счет, и тут же взелся: "не нада нас тут клоунами называть!". Я говорю "никто вас не называет, я ж все заранее, подробно, по телефону выяснял". 

Суть да дело, видимо за пререкания с Его Величеством медженерок решил нас "наказать" (доказывая, что он таки и правда клоун). 

С урозами "вообще без гарантии останетесь, не буду я у вас машину на ТО принимать", швыряет сервиску на стол и забирает все бумаги. 

Подходит жена (она с медженерком вообще до этого не разговаривала) - "машина моя, примите ее пожалуйста на ТО". 

Медженерок "Не буду! Пишите жалобу! Вам бумагу дать?". 

Требуем жалобную книгу. Не дает. Идем к стойке с девушкой. Приносит. Оставляем запись ситуации, убеждаемся что руководство жалобную книгу не смотрит (нет никаких записей о принятых мерах на другие жалобы).

 

Ситроен вообще вменяемая компания? 

 

Прошлый дилер (который на Заводской был), почти месяц не отдавал сильно заранее оплаченную машину, ссылаясь на отсутствие ПТС, еженедельно кормя "завтраками". 

У нас были новые ВАЗы и Daewoo, нигде даже близко ничего подобного не происходило. Цены на ТО называли правильные, или указывали диапазон, если не знали точно. Машины передавали в срок. А чтоб отказывать в платном ТО, по причине "не буду", такое так вообще впервые. Ситроен, лично для меня, поставил новую нулевую отметку в отношениях к клиенту. 

"Горячая линия Citroen", кстати, похоже что по выходным не работает (что странно, даже у ВАЗ она работает по выходным). Будем писать на оффсай сайт, но прошлый раз это нифига не помогло с выдачей машины.

Доброе утро! Ваше обращение мной получено. В ближайшее время я с вами свяжусь, после "разбора полётов" моих "медженерков".

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти. :)

Предыстория. Записывался на ТО-1. Заранее, по телефону, в сервисном отделе (куда перевели звонок), уточнял, что машине уже год, а 10 тыс еще не достигнуто, даже повторил это пару раз. Назвали цену ТО - 4.5 тыр. Ну понятно. Записался на 28 число, на 9 утра. 

28 числа, взяв на всякий случай денег побольше (6 тыр), мы с женой (машина оформлена на нее), поехали на ТО. 

Там, по ходу дела "внезапно" выясняется, что итоговая цена вдвое выше. Терминала у ОД оказалось тоже нет, хотя он уже есть наверное в любом овощном киоске. Банкоматов тоже нету, но "есть там сбербанк у Ниссана" (но у меня ВТБ, нафиг мне сбер?). У жены оказалась сберовская карточка с собой. Подписываю бумаги, усмехнувшись, типа "клоуны", ни терминала, ни цену заранее правильно сказать, ни денег снять. 

Медженерок видимо воспринял все лично на свой счет, и тут же взелся: "не нада нас тут клоунами называть!". Я говорю "никто вас не называет, я ж все заранее, подробно, по телефону выяснял". 

Суть да дело, видимо за пререкания с Его Величеством медженерок решил нас "наказать" (доказывая, что он таки и правда клоун). 

С урозами "вообще без гарантии останетесь, не буду я у вас машину на ТО принимать", швыряет сервиску на стол и забирает все бумаги. 

Подходит жена (она с медженерком вообще до этого не разговаривала) - "машина моя, примите ее пожалуйста на ТО". 

Медженерок "Не буду! Пишите жалобу! Вам бумагу дать?". 

Требуем жалобную книгу. Не дает. Идем к стойке с девушкой. Приносит. Оставляем запись ситуации, убеждаемся что руководство жалобную книгу не смотрит (нет никаких записей о принятых мерах на другие жалобы).

 

Ситроен вообще вменяемая компания? 

 

Прошлый дилер (который на Заводской был), почти месяц не отдавал сильно заранее оплаченную машину, ссылаясь на отсутствие ПТС, еженедельно кормя "завтраками". 

У нас были новые ВАЗы и Daewoo, нигде даже близко ничего подобного не происходило. Цены на ТО называли правильные, или указывали диапазон, если не знали точно. Машины передавали в срок. А чтоб отказывать в платном ТО, по причине "не буду", такое так вообще впервые. Ситроен, лично для меня, поставил новую нулевую отметку в отношениях к клиенту. 

"Горячая линия Citroen", кстати, похоже что по выходным не работает (что странно, даже у ВАЗ она работает по выходным). Будем писать на оффсай сайт, но прошлый раз это нифига не помогло с выдачей машины.

 

 

А как имя менеджера, который отказался принимать авто на ТО ? Письменный отказ естественно не дали?

 

Всем здрасти. :)

Предыстория. Записывался на ТО-1. Заранее, по телефону, в сервисном отделе (куда перевели звонок), уточнял, что машине уже год, а 10 тыс еще не достигнуто, даже повторил это пару раз. Назвали цену ТО - 4.5 тыр. Ну понятно. Записался на 28 число, на 9 утра. 

28 числа, взяв на всякий случай денег побольше (6 тыр), мы с женой (машина оформлена на нее), поехали на ТО. 

Там, по ходу дела "внезапно" выясняется, что итоговая цена вдвое выше. Терминала у ОД оказалось тоже нет, хотя он уже есть наверное в любом овощном киоске. Банкоматов тоже нету, но "есть там сбербанк у Ниссана" (но у меня ВТБ, нафиг мне сбер?). У жены оказалась сберовская карточка с собой. Подписываю бумаги, усмехнувшись, типа "клоуны", ни терминала, ни цену заранее правильно сказать, ни денег снять. 

Медженерок видимо воспринял все лично на свой счет, и тут же взелся: "не нада нас тут клоунами называть!". Я говорю "никто вас не называет, я ж все заранее, подробно, по телефону выяснял". 

Суть да дело, видимо за пререкания с Его Величеством медженерок решил нас "наказать" (доказывая, что он таки и правда клоун). 

С урозами "вообще без гарантии останетесь, не буду я у вас машину на ТО принимать", швыряет сервиску на стол и забирает все бумаги. 

Подходит жена (она с медженерком вообще до этого не разговаривала) - "машина моя, примите ее пожалуйста на ТО". 

Медженерок "Не буду! Пишите жалобу! Вам бумагу дать?". 

Требуем жалобную книгу. Не дает. Идем к стойке с девушкой. Приносит. Оставляем запись ситуации, убеждаемся что руководство жалобную книгу не смотрит (нет никаких записей о принятых мерах на другие жалобы).

 

Ситроен вообще вменяемая компания? 

 

 

А как имя менеджера, который отказался принимать авто на ТО? Письменного отказа естественно нет?Ситуация мягко говоря не красивая. 

Ссылка на комментарий

А как имя менеджера, который отказался принимать авто на ТО? Письменного отказа естественно нет?Ситуация мягко говоря не красивая. 

Менеджер Павел, странно, уж кто, кто,а он всегда предельно корректен и благожелателен.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Вниманию всех активистов форума, на второй декаде октября планируется круглый стол, посвящённый работе нового ОД и обмену мнениями по злободневным и не очень вопросам. Просьба, кто желает принять участие в мероприятии, с чаем кофе и тортами, обозначить своё желание. Мероприятие проводится на территории ДЦ.

Дата  обозначена , пока , 17 октября.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Вниманию всех активистов форума, на второй декаде октября планируется круглый стол, посвящённый работе нового ОД и обмену мнениями по злободневным и не очень вопросам. Просьба, кто желает принять участие в мероприятии, с чаем кофе и тортами, обозначить своё желание. Мероприятие проводится на территории ДЦ.

Дата  обозначена , пока , 17 октября.

Очень интересно, я бы поучаствовал, но точно обещать явку не смогу. До какого времени не поздно обозначить желание ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Очень интересно, я бы поучаствовал, но точно обещать явку не смогу. До какого времени не поздно обозначить желание ?

Соответственно до 17,10,2013

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Евгений, добрый день ! Вчера заглянул под капот и увидел что подушка двигателя (правая) порвана. До этого момента меня мучили стуки-бряки под капотом с правой стороны, с которыми я планировал обратиться в сервис-центр. Вот видимо время настало. Пробег 33500 км, случай я так понимаю гарантийный ?

И еще мы с вами разговаривали про тест подвески на стенде, который находится в Ниссан-центре, как туда записаться и по каким дням ? Нужно направление от вашего центра ?

Иногда чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми...

Ссылка на комментарий

Вопросы гарантии решает инжинер по гарантии, на первый взгляд да гарантийный. По вибростенду просто записываетесь по телефону 480000 и с результатами диагностики к нам уже. Я пока в отпуске до 14.10, могу редко отвечать.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Ну наверно только пользователи авто. :)) Текс сказать для знакомства. ;))

Да и надо уточнить, заварку свою брать? ;))

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Завтра попробую позвонить. Мне ни кто не звонил, хотя я тут оставлял свое пожелание в участие.

Значит считают вашу персону не желательной. ;))) Тоже вот ни кто не звонил и не приглашал. Жаль не успеваю а то бы съездил, высказал бы что думаю про их новый ДЦ и их "рукастых мастеров". Зла не хватает.

Тот ДЦ рукожопы содержал и тут такая фигня. Ладно человек не знает то его научить можно ну а если руки из задницы то это на долго.

Так не давно обратил внимание что с права лампа подсветки номера не горит. В мае ее в ДЦ заменяли. Решил поменять а она целая оказалась вот только гнездо зафигаченное оказалось. Лампа в нем как карандаш в стакане болтается и при прикосновении загорелась. Расщепленное гнездо и его не восстановить а менять всем плафоном. Лампа тяжело вытягивается и надо было ее аккуратно вытягивать но электрику не когда видать было. Проще ему было ее раскачать в гнезде и так вытянуть. Сейчас надо плафон покупать (590р с Экзиста), заезжать в ДЦ чтобы задний бампер снимали (800р/час), тк плафон защелку с нутри имеет, для замены и с работы отпрашиваться (опять потеря денег почти в штуку) тк привилегированный электрик по выходным отдыхать изволит а в будни я не успеваю к концу рабочего дня.  Там платить, тут платить и это только из за того что лампочку попросил заменить почти 2500р надо отдать за просто так, за рукожопость спеца!!!! Вот и весь сервис.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Круглый стол состоится 17.10.2013 в 19:00

Тема круглого стола: Пожелания к работе сервиса.

Заранее попрошу, подготовится к конструктивному общению, будут обсуждаться не конкретные обращения по качеству работы, а общее виденье и общие для всех пожелания.

Ваши пожелания.

Все желающие, кого ещо не успели пригласить, могут записаться по тел ДЦ: 481-481.С пометкой на круглый стол.

 

P.S. Не хотелось бы обсуждать поведение предыдущего дилера и взаимоотношения с ним. Только то , что касается нас.

 

Заранее благодарен за конструктивное общение, предложения и пожелания.

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Круглый стол состоится 17.10.2013 в 19:00

Тема круглого стола: Пожелания к работе сервиса.

Заранее попрошу, подготовится к конструктивному общению, будут обсуждаться не конкретные обращения по качеству работы, а общее виденье и общие для всех пожелания.

Ваши пожелания.

Все желающие, кого ещо не успели пригласить, могут записаться по тел ДЦ: 481-481.С пометкой на круглый стол.

 

P.S. Не хотелось бы обсуждать поведение предыдущего дилера и взаимоотношения с ним. Только то , что касается нас.

 

Заранее благодарен за конструктивное общение, предложения и пожелания.

Если это, например, касается моего поста то тут конкретика  именно про ваше ДЦ. Ваших "специалистов".

  Даже если не попаду на слет - то единственное мое пожелание будет это, что бы ваши работники в полной мере относились к своей работе. Если что-то и делали бы, то делали бы это как для себя а не как сейчас- шаляй-валяй. Что бы клиент не получал в ходе вашего "СЕРВИСА" дополнительные проблемы за ликвидацию которых опять пришлось бы тратить свои же деньги и ЧТО БЫ КЛИЕН БЫЛ ВСЕГДА ПРАВ.

Ну а для улучшения вашей работы я думаю вам не пожелания слушать надо а опросить людей именно по ИХ проблемам и ответить им именно касаемо ИХ проблем и это просто учесть на будущее. Вот это будет более существеннее тк ваш статус зависит от ваших клиентов и их отношения. Без конкретики, сути в пожеланиях вы не увидите.

Изменено пользователем Put_NIK
Ссылка на комментарий

Если это, например, касается моего поста то тут конкретика  именно про ваше ДЦ. Ваших "специалистов".

  Даже если не попаду на слет - то единственное мое пожелание будет это, что бы ваши работники в полной мере относились к своей работе. Если что-то и делали бы, то делали бы это как для себя а не как сейчас- шаляй-валяй. Что бы клиент не получал в ходе вашего "СЕРВИСА" дополнительные проблемы за ликвидацию которых опять пришлось бы тратить свои же деньги.

Ну а для улучшения вашей работы я думаю вам не пожелания слушать надо а опросить людей именно по ИХ проблемам и ответить им именно касаемо ИХ проблем и это просто учесть на будущее. Вот это будет более существеннее тк ваш статус зависит от ваших клиентов и их отношения. Без конкретики, сути в пожеланиях вы не увидите.

По конкретным моментам , есть мой телефон, связь на форуме, рабочий телефон ДЦ и возможность записи на сервис с конкретной проблемой возникшей по вине сервиса. Всё это решается в рабочем порядке и в кротчайшие сроки. Для решения таких проблем не требуется организация круглых столов. И чем более оперативно будет работать обратная связь , тем более быстрее мы будем выявлять недочёты в работе устранять их и совершенствоваться.

 

По вашему обращению в сервис по замене ламп, вы что то путаете замена ламп 2 шт вам обошлась в 150р.за 2шт, плюс сами лампы 120р итого по лампам 270р, а никак не те суммы которые в посте упомянуты. Могу приложить копию заказа.

Изменено пользователем 213

Наши сомнения — это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...