Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!Позавчера приобрёл ксару пикассо 2005г.выпуска,пригнал из Кирова в Сыктывкар.Машинкой доволен.Так что принимайте к себе в клуб.Да,из Сыктывкара здесь кто-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
barmaley13, да есть, есть! Зайди сюда, отметься.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
pankmi, привет! Заходи, располагайся, читай свой "родной" раздел.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Разрешите и мне, новенькому, присоединиться к дружной компании берлинговодов.

Надеюсь на все свои вопросы найду здесь ответы.

Всем удачи!

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
yastreb, Nelli, всех принимаем! Добро пожаловать!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Спасибо! Надеюсь с вашей помощью набраться опыта в эксплуатации Берлинго.

Удачи!

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем, всем, всем. Меня зовут Андрей.У меня Ситроен-Берлинго Нью, пробег 50 000 км. Машинку зовем "Бася", полное имя Бенедикта. Цвет - золотистый, с арабской вязью на боковых зеркалах. На форумах никогда не был, но возникло очень много вопросов по Берлинго поэтому зарегистрировался, надеюсь с помощью новых друзей разобраться в них. Спасибо. Примите меня в такое интересное сообщество?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...