Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

sergeOPC,давайте дружить! Удачи на дорогах!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Какая обширная география!!! У нас в Туле тоже очень много Ситроенов, только их владельцев че-то не видно на форуме..?

И все больше появляется на улицах "мелкашек" С1. Я так радуюсь, когда их вижу.... :yahoo: И "подмигиваю" им фарами, некоторые даже отвечают :air_kiss:

ab176615.gif
Ссылка на комментарий
GermaNN,не присматривайся, а бери и к нам в форум бегом.. :greeting:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Привет,меня зовут Александр. Сегодня зарегистрировался. Пока еще не до конца въехал, как переписываться на форуме. Недавно купил XsaraPicasso, и конечно нашелся добрый человек, который поцарапал мне бочину на своей приоре.Подскажите пожалуйста - в каком месте (на автомобиле) можно посмотреть точную маркировку цвета? Спасибо.

Ссылка на комментарий

в каком месте (на автомобиле) можно посмотреть точную маркировку цвета?

 

табличка на водительской стойке - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=12772&view=findpost&p=255275

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

pirogof89, и тебе привет!

Летом приеду к вам менять машину.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Airborn,а почему в Нижний?

pirogof89,привет!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, потому что ближайший ОД по более-менее нормальной дороге.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Airborn,широка страна моя родная.....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Гендельф, буду менять на другой Ситроен. :smile3:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Всем привет, приобрел недавно за символическую цену С3 в сильно ушатанном состоянии, да еще и после аварии. Буду потихоньку реанимировать. Вторую неделю читаю форум, слова благодарности ВСЕМ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...