Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Драсьти))) Ничего, что я так... без спросу к вам на огонек? посижу я тут в сторонке, послушаю. Могет чего дельного услышу)))

 

Всегда рады!!! А почему в сторонке? Вливайся!!!
ab169366.gif
Ссылка на комментарий
Anichka, ты же в теме "Давайте знакомиться"! Рассказывай о себе, о твоём авто, ну и т.д..... :girl_dance:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

С удовольствием расскажу, как и всякая Блондинка люблю поговорить, да все больше о себе :girl_dance: . Рулю 10 лет, это мое 4-ое авто. У меня С4 автомат, езжу на нем 4 месяца, но уже побывала в сервисах. Впечатления жуткие от Софита. Вот, и зашла сюда, чтобы понять, какие сюрпризы мне приготовило авто, надеюсь не ток проблемы)))

 

млиннннн... какие-то роковые четверки... ток сичас увидела...

Ссылка на комментарий
Anichka, хорошо, ток не бойся.... :greeting: Бойся 220 вольт, ток "кусает"...

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

привет всем входящим..............

располагайтесь, обживайтесь..........

смотрю много Белорусов появилось, может летом в гости к Вам махнуть????????

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий
gazostruj,"паркуйся" к нам.. :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Привет братьям белорусам!

Примите соболезнование. Когда проходил теле репортаж о "ЧП" в Минске и за это короткое время в кадре проехало два ситроена.Видно их у Вас много.

273888.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...