Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Искал-искал свое первое сообщение в этой теме, да как-то так и не нашел!

 

Но эт снова я, вернулсо, значиццо! :) Столько клубных машинок вижу. Растет клуб!

 

а где, правда, Соучаснеца-то? даже в ЛС не отвечает.

Ссылка на комментарий
Saviola, она психанула и ушла. Слышал, что ушла и с другого клуба, тоже хлопнув аккаунтом.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Я Ноконец получила своего малыша!!!! В субботу забрала... Вот уже несколько дней катаюсь, и получаю наслаждение!!!! А как на меня на улице реагируют ???!!! Короче, равнодушных нет. Супер машинка, хоть и малявочка

ab176615.gif
Ссылка на комментарий

Привет тебе yakela ! Поздравляю с приобретением! Рады за тебя! :yahoo:

А с линеечкой, щелкни на мою или любую у кого нравиться и сделаешь себе такую! :acute:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Я Ноконец получила своего малыша!!!! В субботу забрала... Вот уже несколько дней катаюсь, и получаю наслаждение!!!! А как на меня на улице реагируют ???!!! Короче, равнодушных нет. Супер машинка, хоть и малявочка

 

поздравляю с приобретением.

если на дачу диваны возить не надо, то это лучший вариант для города, везде можно найти лазейку и паркануться.

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий
yakela, поздравляю!

А как на меня на улице реагируют ???!!!

Вы блондинка?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем приветик! У нас ситроен С-5 NEW X7золотая бабочка.Это я ее так ласково называю! Когда купили, были одни из первых. На дорогах внимание было повышенное. Приятно. Сейчас заметили, что кол-во с-5 прибавилось.Но все равно такого цвета не попадается. И чем меньше такую купят, тем мне приятнее. Не обижайтесь, это я проявила свои эгоистические чувства! Шутка!

P.s: мои враги, кто даже не присев за руль цешки 5 рассуждают о том, какая она не совершённая и огульно плохо отзываются о французских машинах.

Друзья, те кто влюблен в цешку5 и аргументированно излогает свои претензии к машинке и ценит ее элегантность и комфорт!

Это мое мнение и необязательно с ним соглашаться!

Ссылка на комментарий
kalash555,вливайся! Цешку5 все любят. :biggrin:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Огромное спасибо! А что за событие намечается в клубе? Какие условия для участия? Нам можно(новичкам)? Хотя машинке 2 года, а вот клуб только сегодня нашла. Очень рада после вчерашнего ТО-2 в Перово . Один негатив. А Вашем клубе успела уже получить зарят позитива. А где здесь на форуме можно поделиться впечатлением о посещении автосервиса? Хочу поделиться опытом, чтобы другие не попались!

Ссылка на комментарий

я тоже мучился не получалось поставить линейку,

 

1. сделай двойной щелчок  на любую линейку и ты попадёшь на сайт далее создайтам ей и скопируй адрес этой линейки он появится с низу.

 

2. в своём профиле отредактируй сообщения и копируй адрес  линейкипрямо в текстовые сообщения.

 

3. наслаждайся  созданным.   :biggrin:

ab175262.gif


 

 

                          B339AE35.png

 

Ссылка на комментарий

А где здесь на форуме можно поделиться впечатлением о посещении автосервиса? Хочу поделиться опытом, чтобы другие не попались!

 

вот тут - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=3341

 

и копируй адрес  линейки прямо в текстовые сообщения.

 

неправильно.

"скопируй адрес линейки в Подпись своего профиля"

 

 

p.s. Велкам всем в дружный Клуб!

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

newbieuser2, Sickboy, добро пожаловать!

 

newbieuser2, а у тебя какой Ситроен?

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Вот вливаюсь в ряды ситроеновцев :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Неделю назад стал счастливым обладателем С4 optima в кузову хетчбек белого цвета!!!

Успел взять по утилизации в ее последний день :rolleyes:

До этого как-то ни разу даже не смотрел на французские машины (опыт владения легендарной бочки AUDI B4 в отличнейшем состоянии дает о себе знать - кто ездил - тот знает что это за настоящей немецкий агрегат).

С4 конечно подкупает дизайном на 5+, но вот пока эргономика для меня пока тянет только на 4.

Сразу уже накопилось множество вопросов, буду стараться задавать их в профильных темах, также обещаю большое мозго......бство, так как руки растут из правильно места и все хочется подстроить под себя на все 100%

 

Кстати - а как правильно назвать человека, который ездит на ситроене?

 

в общем всем большой привет :friends:

Изменено пользователем Dimakgb
13057.png 
Ссылка на комментарий
Dimakgb, Semkiv, очень рады вашему присутствию! :drinks:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...