Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Pikaso,привет, вам что, со скалы не спустится, судя по вашей аватарке.. Замените на степной ландшафт. :smile:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Серый друг - на скале воздух чище, опять же ближе к Небесам

Velta не все аватарки позитивные, вызывают чувство неуютности....

в Москву ехать пока не с руки, а знакомиться всегда рад.......

:pardon:

8a2m7tss.png
Ссылка на комментарий
Pikaso,я думаю ещё рано стремиться к небесам.. Удачи на земле.

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Еще раз всем приветик! Вот я и стал полноценным ситроводом!!!!

 

Сегодня днем забрал своего новенького черного ёжика из салона, пропыхтели с ним по КАДу, встали на учет, съездили в магазинчик за щампусиком и сейчас обмываем это ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ в семейном кругу!

 

Удовольствие от вождения, да и просто от обладания новеньким авто(первым новеньким авто) просто нет слов!

 

:yahoo:

T727PT98.png
Ссылка на комментарий

Димончег, поздравляю! :drinks:

Смотри сегодня не попадись ГАИшникам после вчерашнего шампусика. :ph34r:

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

lex47, Pikaso Привет вам!!!

 

Димончег принимай поздравления!!! Да, первая новая машинка - это не описуемо!!!! От всей души рада за вас!!! :yahoo:

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий
Димончег,зависть, сабака, гложет меня..... :good:

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Всем здрасте и доброго времени суток ))

Вчера стал обладателем ситрон хсара 2

Авто не новое, но все же для своих лет шикарное, тем более люкс )))

Так что я тож влюбился в ситроен )))

Ссылка на комментарий
trifon,привет! Влюбился, значит женись. http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к masikpikassik!

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Сегодня с женой забрали из салона на Войковской Citroen Berlingo New Dynamique, довольны как удавы))) :friends:

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

На счёт 5-ти летия подумаем...

Обмыть?... Я бросил недавно, только безалкогольные напитки.

Всем спасибо!

Теперь надо найти клубную атрибутику, чтоб замечали на улицах;)

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...