Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пуговица, а твои фото будут в теме?   Я не заметил! У нас так принято вощето!

правда?? я не заметила......Я  думала для этого есть галерея пользователя)

берегись своих желаний.....

Ссылка на комментарий

 

 

Пуговица, а твои фото будут в теме? Я не заметил! У нас так принято вощето!

Врёт он всё)) Пускай в галерее смотрит)), А  потом ещё и паспорт предъявить попросит ))) 

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я думала для этого есть галерея пользователя)

Зачёт! Ктожжж знал!))

 

 

Врёт он всё)) Пускай в галерее смотрит)), А потом ещё и паспорт предъявить попросит )))

Не, не вру! Здесь тоже можно! Паспорт не надо, если только данные банковской карты.


:smile:

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Коллеги! Вам-то зачем скриншоты? Из вас ведь я один единственный не женат...   правда, официально...    

Вот только мой возраст в данном случае подводит     :sad:       

 

Может кто поможет Пуговице рамки клубные получить. Вдруг у кого где-то в заначке осталось...

Ссылка на комментарий

 

 

Может кто поможет Пуговице рамки клубные получить. Вдруг у кого где-то в заначке осталось...

Было бы здорово!!

А наклеечку мне тоже отложите, будьте так любезны) Я как свою девочку реанимирую, сразу заберу. 

берегись своих желаний.....

Ссылка на комментарий

Было бы здорово!!

А наклеечку мне тоже отложите, будьте так любезны) Я как свою девочку реанимирую, сразу заберу.

У меня есть только беленькая большая

Пуговка, могу и на рамки наклейку именную сделать. У меня в галереи посмотри. В личке можем обсудить.

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть только беленькая большая

у меня наклеек пока много. Можно всю машину обклеить.

А с рамками действительно лучше самому изготовить по собственным "чертежам". Пойду к Диме в галерею, посмотрю на его рамочку... что-то я ее не помню...

Вспомнил! Ты же был на новой машине без рамки, когда к Белоснежке ездили! И без машины, когда дважды  бухали мангалили на Гламуре... вот поэтому и не помню ее    :sad:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем! На днях купил Пикассо 2 л,на роботе 2007 гв, но имеет проблему. На холодную и после прогрева на первой при трогании дергается. Что может это означать. Прежний хозяин грешит на сцепление.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане-ситроеновцы! Я тут новенький, но должен признать, что поклонником (не путать с поклонской) автомобилей Ситроен стал когда в 2002 году зашёл в автосалон почившего уже дилера (даже не помню как он уже назывался, сервис у них был на Яузе, недалеко от Электрозаводской) и увидел Xsara Picasso, и мы с супругой не раздумывая её купили. Это был восторг! Но шли годы, она не молодела и со слезами я поменял её на Ford S-Max Titanium со стеклянной крышей и вентилируемыми сиденьями и кучей других опций, при том он ещё был и дизельный! Но все равно на дороге, когда мы видели Xsara Picasso сердце у нас ёкало и мы с женой всегда говорили друг-другу - "а вот помнишь?" Жизнь развивалась по своей логике - жена купила Енота на автомате, тогда это был наиболее доступный и практичный выбор для комфорта и автомата (Ситроен был на мешалке) и я почти приучил её к ручке на форде, но поставил его в длительный ремонт, и тогдашний шеф дал мне для езды свою S80 на автомате, я дал ей попробовать и результат - сентенция: только автомат. Потом Kia SOUL для жены дизель с автоматом - чудо машинка, и сейчас эксплуатируем. Я же приобрел SY Kyron и ушел в сторону 33-х колёс, боди-лифта, силовых бамперов, шноркелей и лебёдок. Но по городу езжу на KIA SOUL. И вот для дочери назрел момент покупки авто. Много вариантов обсудили для нас с женой лучше C4 нет! Много всяких машин посмотрели по салонам, но с душой только Citroen. Речь идёт о б/у машине года 12 мб 13. Подскажите, уважаемые что у них кроме души есть, где лежат подводные камни и всякое такое прочее

PS Модераторы не держите меня за слабоумного, но собрать ваши картинки при регистрации смог только с пятого раза

PPS сам являюсь участником нескольких внедорожных форумов. Модератор на форуме myssangyang.ru. Если будут вопросы про внедорожники и интересные маршруты - без проблем обращайтесь.

Изменено пользователем Михаил Z
Ссылка на комментарий

 

 

Много вариантов обсудили для нас с женой лучше C4 нет!

Согласен!!

 

 

Подскажите, уважаемые что у них кроме души есть, где лежат подводные камни и всякое такое прочее

Вот, если бы вернуться к покупке С4-2, взял бы снова хэтч, но сTU5! Камни не обсуждаю!!! :smile29:


Ну, и привет, конешш!!!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Тип мотора. Атмосферник 109/110 л.с. ГРМ на ремне.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Все-таки взяли дочери C4 13 года в очень приличном состоянии и хорошей комплектации. Понятно что 120 ЛС, но по мне так и с этим мотором он не очень-то и едет. Бензиновый атмосферник супротив турбодизеля всё равно что плотник супротив столяра. А в остальном машинка замечательная. Пока буду разбираться с функционалом. Много в нем всяких приятных опций.

PS что-то не могу найти где запрятаны предохранители... Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий

Половина перед левым коленом, половина под капотом...

Я бы начал с "Инструкции по эксплуатации"....

Там много интересного )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...