Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Фишка Слишком много негатива (могу предположить , что утро не задалось). Зачем нагнетать/пугать/домысливать о создании группировок.

ПС. Придерживаться правил русского языка в сети - моветон, глаза и мозг устают от некоторых сообщений. 

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий

%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%

 

Фишка не обижайся. Никто против тебя ничего не имеет. У модераторов отношение ко всем одинаковое, но и правила для всех одинаковые...Побольше юмора, поменьше агрессии)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Я сюда пришла с отличным настроением, с миром и с дружбой, с юмором А со вчерашнего дня, что началось в мой адрес попытка поглумиться, прощупывание почтвы со стороны администрации, перечитай тему "пофлудим", если не в курсе..У меня на такое иммунитет и чуйка хорошо развита. "С волками жить - по волчьи выть", я научилась отвечать той же монетой. Я к себе такого отношения не позволю!

Ссылка на комментарий

Вах-вах! Мы обиделись)

Фишка, от лица самого себя, публично, можно сказать на всю страну, приношу свои глубочайшие извинения за допущенные колкости в Ваш адрес, клятвенно обещаю больше не обращать внимания на вашу персону и никаким образом не задевать ваше личные честь и достоинство.

Аминь!

                                                                                

Ссылка на комментарий

могу предположить , что утро не задалось)

у меня отличное утро, сижу в своем рабочем кабинете, пью кофе, на столе стоит прекрасный  букет моих любимых красных роз, который утром прислал курьер, все прекрасно, все даже лучше, чем прекрасно, но зашла сюда, и настроение испортилось, лучше бы не заходила.

Ссылка на комментарий

Если вы неправильно меня поняли - ваши проблемы.

Нет, это если ты меня не поняла - это твои проблемы, а не мои.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Просто устал от негатива, он ведь как "мусор занимает весь предоставленный объем"(с).

я сама сбежала оттуда, где было слишком много негатива...

Бес -  мир не крутится вокруг твоей оси, к сожалению, каким бы ты супер модератором крутым не был :)

Ссылка на комментарий

В данный момент ты крутишься вокруг меня. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Весь форум - это не один ты, поправлю, наверное, вокруг форума. Но, в отличие от тебя у меня всегда есть выбор уйти, или свой создать, а ты здесь так и останешься крутиться)))

Ссылка на комментарий

Спасибо, улыбнуло  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Пришла, перетащила весь негатив с другого форума...Наверно скучает по негативу...

P.S. И по-прежнему начало предложений с маааленьких буковок :smile:

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Истинная леди, настроение меняется как погода осенью ))

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Всё в этой жизни волнообразно и форумы не исключение. 

Все люди чем-то похожи на тот мир, которому принадлежат. Чем больше это сходство, тем лучше человек вписывается в картину своего Мира.

Ссылка на комментарий

Попытка развеселить анекдотом Фишку. Едет пьяный мужик на телеге запряженную старой клячей. Въезжает ему в зад Джип, старая телега в дребезги, кляча при смерти, мужик на обочине - думает.... как деньжат " срубит " .Кляча - вороной скакун, телега - так это же карета. Выходит из джипа человек, на ходу стреляет в клячу (чтоб не мучилась), подходит к мужику перезаряжая пистоль  и спрашивает: Ты как мужик? Мужик: Значительно лучше, чем до аварии.

Друзья!!! Давайте больше позитива и чтоб мы чаще общались по хорошему поводу.

shtorm197007 ситровод :smile83:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Меня зовут Светлана. Я из Эстонии. Мне 27 лет. Давайте дружить )) ээх, спалили меня, правда :) честь тому и хвала, кто это сделал :) мне было очень весело последних два дня! ;)

Ссылка на комментарий

Нет, если бы узнал, что скрываешь имя и истинный возраст, это как...ну не знаю, познакомиться с женщиной, затащить ее в постель, а в трусах у нее член - противно и фукебуке  :smile21:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я ничего не скрывала, имя свое я назвала. Я же не обязана была сразу появиться и в лоб объявить, кто мой муж. Я это я. Тоже личность :) не расстраивайся, я вас ни в чем не обманывала, просто наблюдала, как вы меня обсуждаете...

И делала свои выводы :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...