Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Давайте знакомиться!


Rush

Рекомендуемые сообщения

Вы меня в мужскую комнатку пускать даже не хотите, а фото просите. Жадинки вы :( красавицу свою я потом как - нить выставлю. Если я здесь останусь и мне все понравится...

Алекс, не знаете :)

Ссылка на комментарий

Я в легком шоке. Ущипните меня, я, наверное сплю. Мне кажется, или здесь действительно люди сидят какие - то добрые, дружелюбные? Почитала некоторые темы, и знаете, вы мне нравитесь все больше. Надеюсь, не разачаруюсь. Возможно, это потому что мне есть с чем сравнивать. Эх столько дней убила на отстойный другой форум, а могла бы уже себе здесь кучу друзей завести. (Пустила слезу сожаления)

Ссылка на комментарий

Бес привет. Что значит твое редактирование моего поста и исправление красными буквами? И эта фразочка, будто я семиклассница и пора родителей моих в школу вызывать. Не расскажешь мне что значат сии приколы? У вас тут так модераторы развлекаются?))

Ссылка на комментарий

Смею предположить, он имел ввиду, что выданное тебе предупреждение за цитирование последнего сообщения не привело к желаемому результату и ничему не научило) Видимо, ты опять цитировала. Цитата из поста была удалена)

W0EWhFJ.jpg

 

Ссылка на комментарий

Еще два таких замечания и я точно вернусь на старый форум. Маразм какой - то.

Может ты будешь ходить за мной и грамматику поправлять? Заняться не чем?

Бан мне еще выпиши, что запятую не там поставила.

да, и кстати, так для встряски, я поменяла форум не потому что там модераторы были "не такие" - они были отличные, я писала, что у меня за два года на форуме был всего один пред, а потому что там люди сидели с жалкими злыми душонками, которые постоянно разводили срач и цапались с друг другом. Это так к сведению, чтобы вы здесь не группировались и зубки на меня не подтачивали. Я против модеров не имею ничего. Если вы неправильно меня поняли - ваши проблемы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...