Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Робот на new С3


Павел-79

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Фикс! )

Еще вопрос. Нормально ли то, что когда рычаг стоит в режиме А, если убрать ногу с тормоза - машина стоит! На сколько я знаю на автомате машина двигается, а тут стоит как вкопоная! Это особенность Робота или что то тут не так?

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

И так, 7ой день.Робот мне нравится все меньше.... :unsure: На светофоре чувствую себя копейкой.

Хотя может привыкла на Мерседесе ездить. В общем смешанные чувства.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

И так, 7ой день.Робот мне нравится все меньше.... :unsure: На светофоре чувствую себя копейкой.

Хотя может привыкла на Мерседесе ездить. В общем смешанные чувства.

 

Я, как топикстартер, говорю Вам со всей уверенностью: у меня был С3 на роботе. Хотел купить новый С3 и тоже на роботе, т.е. робот нисколько не пугал.

 

Пройдет немного времени и Вы с машинкой поймете друг друга и все будет замечательно.

 

P.S. в пробках втыкайте нейтраль, не перегревайте сцепление, тогда и проблем не будет. Честно-честно.

Ссылка на комментарий

Ну дай бог :)

 

 

 

Пройдет немного времени и Вы с машинкой поймете друг друга и все будет замечательно.

 

P.S. в пробках втыкайте нейтраль, не перегревайте сцепление, тогда и проблем не будет. Честно-честно.

 

Ну дай бог! :)

В пробках и на долгих светофорах,как и советуете втыкаю нейтраль :)))

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий

у Вас голубенький ))

А мы с супругой хотели синий, с роботом и пару необходимых опций.

 

Испугал большой срок поставки.

В итоге, купили Citroen C4 new Exlusive, о чем не жалеем, хотя и Пухликом были бы очень довольны.

Ссылка на комментарий

Мне в салоне очень настойчиво стали предлагать 4ку, но я шла уже точно зная Что и какой комплектаации я хочу! А вообще если бы не цвет...Не знаю что бы и купила.Голубой меня купил. Года 3 назад с завистью смотреола на Жук с заячими ушами - реклама Смешариков, и мечтала о машине такого цвета.А после того как увидела Трешу этого цвета - ВСЕ! :))Автомат надо было ждать 4 мес, взяла робот, тоже Эксклюзив.

LgL2RKArDZU.jpg Привет, я робот!  2011 г.в.  1.4

Ссылка на комментарий
Kornblume, ездить как на механике (отпускать педаль газа, когда лепестком передачу переключаешь), робот в ручной режим и всё. вниз он сам сбрасывает. и не бояться крутить мотор тыщ до 5ти

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Когда делал тест драйв на С3 показалось,что робот работает оооочень плавно. А сейчас на ДС3 с таким же роботом и двигателем ощущения совершенно другие.Робот более нервный,переключение резче и быстрее,т.е. дёргается больше,чем на С3. Может настраивают их по разному?Или просто не успел за тест драйв всё почуствовать...

Изменено пользователем Vandamme

1,6 HDi, 115л.с., 6ст. робот

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

адаптируется. газ отпускай в момент переключения как на обычной механике.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

У меня знакомая продает Ситроен С3 ,двиг. 1,6 АКПП 120л.с, комплекиация "Эксклюзив". Собралась себе кроссовер покупать. У нее машинка просто в отл. состоянии,сигналка очень крутая с автозапуском Pantera,зимняя резина, парктроник задний.2011г на гарантии до апреля. Белый цвет, стекло " Зенит"

ab202019.gif
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

К роботу привыкнуть надо, при обгоне лучше самому сбрасывать передачи, ногу с газа убирать не обязательно, так же при торможении передачи сбрасывать самому и тогда дергать не будет. Очень удобный вариант КПП, привыкал пару дней, а потом все как по маслу. Владею этим агригатом уже 2й год, и одни положительные эмоции. Так что берите и не пожалеете.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...