Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как перевести часы на Берлинго?


Рекомендуемые сообщения

У меня 2000г. бензин, но думаю разницы нет. Поворачиваем ключ в последнее положение, но не заводим, жмем правую кнопку на приборке и держим, через пару секунд замигают показания часов. Этой же кнопкой нажимаем сколько нужно, чтобы установить час, когда установили оставляем кнопку в покое, часы мигнут ещё пару раз и замигают минуты. Проделываем то-же с минутами и после подмигиваний часы установлены. А хочешь приеду и поставлю (если дорогу оплатишь). Шутка! :drinks: :drinks:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

а там разве не стрелочные? (у нас 1997г дизель там стрелочные и нет тахометра)

судя по вопросу о них вопрос....

 

п.с. я не знаю

Торгуем и ремонтируем возд.компрессоры! Учусь кататься!!!

Ссылка на комментарий

У меня 2000г. бензин, но думаю разницы нет. Поворачиваем ключ в последнее положение, но не заводим, жмем правую кнопку на приборке и держим, через пару секунд замигают показания часов. Этой же кнопкой нажимаем сколько нужно, чтобы установить час, когда установили оставляем кнопку в покое, часы мигнут ещё пару раз и замигают минуты. Проделываем то-же с минутами и после подмигиваний часы установлены. А хочешь приеду и поставлю (если дорогу оплатишь). Шутка! :drinks: :drinks:

 

Разобрался большое спасибо! на самом деле всё непросто -действительно заводить не надо а именно как выше написано :greeting:

а там разве не стрелочные? (у нас 1997г дизель там стрелочные и нет тахометра)

судя по вопросу о них вопрос....

 

 

у вас видимо донинвестовской сборки у меня приборы такие:

 

Изображение

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий

У меня точь-в-точь. А ещё у тебя ключик горит - как бэ пропущенное ТО, тоже можно самостоятельно обнулить.

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

У меня точь-в-точь. А ещё у тебя ключик горит - как бэ пропущенное ТО, тоже можно самостоятельно обнулить.

 

с того места поподробнее!! как раз масло собираюсь менять :thank_you:
Ссылка на комментарий

Для обнуления ТО: теперь ДО включения зажигания жмём левую кнопку на приборке и держим, тут же включаем зажигание и продолжаем держать кнопку. На панели идёт обратный отсчёт от десяти, как дойдёт до нуля, всё обнулилось , ключик погаснет и начнёт при включении зажигания на 5 секунд показывать пробег до след. ТО. У меня стояло 20000 км, потом лексией поменял на 10000 км.

Извини земляк, что поздно отмечаю отвечаю , просто полдня мотался по БЕЛАРУСИ, а ещё мне сегодня 40! :russian: , теперь уже наверное в рюмочную(если доберусь)! Всё!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Спасибо! Лексия это диагностический интерфейс для а/м Citroen&Peugeot. Позволяет делать диагностику и изменение параметров электронных блоков авто. Если бываешь в Луках звони, тел. есть в профиле!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...