Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

CITROЁN C4 е-HDi в России!


Анатольевич

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, если он будет французской сборки. У французов подвеска помягче чем у калужан и у дизелей шумоизоляция лучше. Только системой стоп-старт лучше не пользоваться, чтобы не подвергать дизель повышенному износу.

Ссылка на комментарий

Если в России будут продавать дизельный 90-сильный движок с мкпп, да еще и по такой цене как в Украине (в смысле соотношение цен на дизель по сравнению с бензином), то ситроен смог бы в разы улучшить показатели продаж!

Ссылка на комментарий
Vadim62, не будут. будет дизельный e-HDI 110 с роботом.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

это не скорее всего правда, я пишу, как будет.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

http://axismsk.citroen.ru/company/news/49889/

 

В эксис Москва менеджер не знал что у них новость на сайте висит,не говоря уже о ценах и сроках...

В СПБ Центре Лиговский, о машине знают, но цены не готовы озвучить.

На украине разница в прайсе 2000 долларов.

 

Уже хочу!

 

 

[warning]темы объединены +%[/warning]

Изменено пользователем Nord
608877.jpg
Ссылка на комментарий
Link on this topic was deleted Изменено пользователем Nord

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

я испытал систему старт-стоп на Ауди А1.

это ужасно.

надо иметь большие нервы, что "пережить" постоянные вздрагивания кузова в те моменты, когда машина глохнет и заводится на остановках.

на Ауди эту систему старт-стоп большинство просто отключают, т.к. нервы не выдерживают.

Ссылка на комментарий

из приятного в качестве опции можно будет заказать поворотный ксенон , хайфай ну и навигацию

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Российское представительство Citroen объявило цены на новую модификацию хэтчбека C4, оснащенную дизельным двигателем и системой «старт-стоп», входящей в пакет микро-гибридных технологий. Стоимость такого автомобиля в базовой комплектации составит 782 тысячи 900 рублей, а топовая версия обойдется покупателям в 862 тысячи 900 рублей.

http://motor.ru/news/2011/11/17/microhybrid/

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий

ну значит +40тыщ за вебасту. а зачем она?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Хорошо же садиться в теплый, прогретый авто. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

какие-то странные французы... мозги можно сломать ,чтобы понять их логику в собирании комплектации... я могу понять ,что некоторые опции добавили ,чтобы повысить интерес потенциального покупателя помимо дизеля со стоп-старт и 6 ст.роботом-электро-ручник и биксенон,розетка на 220V... Но почему недоступна на других движка HiFi музыка -там какая-то особая технология сбора ,что невозможно поставить в Калуге и оставить такую дешевую опцию как "сигнализация" за 10 тыс. для автомобиля под миллион и выше за отдельную плату,убрав панорамную крышу вообще для заказа..это мои мозги не понимают...Как влияет стеклянная крыша на дизель? На французском сайте она доступна ... Автомобиль хуже едет что ли? И что для e-Hdi с роботом не нужен усиленный стартер и аккумуляторная батарея для российского климата в холодное время года,если он не доступен в данной комплектации???

 

Хорошо же садиться в теплый, прогретый авто. Изображение

 

тут дело даже не в салоне ..все авто с дизельными движками из -за особенности данного вида должны иметь ,установленный на заводе предпусковой подогрев ..в России обязательно ... Ситроен это тоже делает и на всех дизельных С5, С6 и Берлинго ,поставляемых к нам... действительно, странно,что они не упомянули это и на С4 e-HDi..хотя логически ,это должно быть по-умолчанию... Изменено пользователем DERINY
Ссылка на комментарий

..все авто с дизельными движками из -за особенности данного вида должны иметь ,установленный на заводе предпусковой подогрев ..в России обязательно ... Ситроен это тоже делает и на всех дизельных С5, С6 и Берлинго ,поставляемых к нам... действительно, странно,что они не упомянули это и на С4 e-HDi..хотя логически ,это должно быть по-умолчанию...

 

предпусковой не на всех С5, здесь будет тоже только автоматический доп.обогреватель

Power is nothing without control

Ссылка на комментарий

Теперь с4 e-HDI 110 6 ркпп продается и в России. На сайте ситроена уже есть прайс.

тенденс - 782900 руб эксклюзив 862900 руб.

И это без доп. оборудования (би-ксенон, диски и прочее), если брать которое получится под миллион.

Это уже конечно перебор с ценой, за такие деньги можно новый passat взять.

 

Тут

 

[warning]темы объединены + %[/warning]

Изменено пользователем Nord
дубль
Ссылка на комментарий

с удовольствием себе бы взял этот дизель, Эксклюзив, с хорошей музыкой Denon, розеткой 220В, би-ксеноном.

получилось 940 штук. это всего на 120 дороже моего бензина Эксклюзива с нави.

...

"голый" Гольф 1.4 TSI без этих опций выходит 950 штук.

Ссылка на комментарий

это конечно. Но переплачивать сотню за эл. ручник, дизель, 6ркпп и старт-стоп за авто такого класса конечно дороговато.

Если только истинные поклонники с4, за 1000000 я бы лучше взял БМВ 1 хэчбек новую в средней комплектации, да даже С5 лучше бы взял.

Просто когда минимальная стоит 574000, а максимальная в 2 раза больше это дорого конечно.

Никого не отговариваю, сам езжу на С4 эксклюзив бензин

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...