Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Планируем клубный турнир по боулингу 03.11.2011


Рекомендуемые сообщения

Троллейбус, Шары..? Ну на них еще посмотреть надо, потрогать... :spiteful:

Ну про восемь я загнула... хотя и такое было :))))

 

MEXX, А посторонние эт хто????

Ссылка на комментарий

Лягушонка в коробчонке, Эммм...друг..подруга...эт я так, на всякий случай любопытствую...для пополнения информированности о правилах форума....

 

Троллейбус, Лягушонка в коробчонке, А смотреть и трогать в боулинге обязательно??? В кино шары катают обычно, вроде

Ссылка на комментарий
Троллейбус, ну так чем играть надо же увидеть... а то вдруг подсунешь шар с трещиной, он и будет катиться не туда куда надо и все время налево поворачивать :))))
Ссылка на комментарий
MEXX, а что есть форумы, где нельзя? Я еще ни разу таких не встречала :) Ну если только в клубах знакомств... со своим самоваром и знакомиться...?
Ссылка на комментарий

marusinka, а купон на скока персон? Хех, так мы до утра не разойдемся :))))

 

 

PrettyGirl, ждем всенепременно!!! Маш, а ты чего боишься, что муж утром работу проспит? :)

 

Троллейбус, я тут глянула, а Тралика в списке нету? Добавлять, а?

Ссылка на комментарий

короче думаю будет 2 дорожки - в понедельник можно бронировать будет, дабы были места на нужное время. и лучше забронировать лично там. :ph34r:

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

А давайте замутим аукцион по продаже усатого транспорта? Молодой(типа),холостой,незарегистрированный)) Недорого! Все вырученные средства пойдут на благотворительность)) Мало будет? Добавим на форуме.Затихли у нас темы про благотворительность((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...