Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Радио на С4. Странный вопрос


Рекомендуемые сообщения

Господа, у меня проблема =)

 

Иногда я слушаю радио. Так вот. При плохом сигнале, оно само начинает искать станцию заново. Пишет ВЕЙТ и ищет =).

Я отключил RDS search. Отключил вторую штуку (не помню как называется). Не помогает. Всё равно ищет падлюка. Есть лекарство от этого?

Ничего не понимаю...

 

Глупый вопрос конечно. Но всё равно.

Ссылка на комментарий

Странно все симптомы "при потере чёткого сигнала искать другую волну с устойчивым", но если не помогает отключение этих систем, очень похоже на глюк.

Мануал на этот вопрос, что пишет?

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

мануал пишет отключить RDS search... однако не помогает =)

это не принципиально конечно, но я так. для справки =)

Да зачем такой цирк в машине нужен.

 

Есть ещё идея: а там написано просто нажать на кнопку или подержать пару секунд?

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Ребята!!! Как я удачно!

У меня та же фигнищщща с радио - просто достала. С утра до ночи это шерлок холмс ищет песенку...

я психанула - перешла на диски, от дисков тоже психанула и провела провдочек-переходничок для iphone, ipod и любых остальных плееров)))

теперь таким образом слушаем mp3 ))

 

Но радио - это зло))) и rds всегда включается обратно)

Семейное положение: счастлива 8)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с такой же проблемой,но решил ее очень простым способом.

В меню отключаете RDS и сохраняете данную волну на соответствующий пресет,и все пользуетесь)))

ву а ля))).....ничего не ищет,все четко работает)

Ссылка на комментарий

6 сообщений за 2006-й и 2 за 2008-й ...

археологи ё-маё ...

:)

Тем и хорош форум, что позволяет накапливать информацию.

Кто-то давно эту проблему решил и рассказал, а другие только купили машину и разбираются теперь с тем, что остальным давно известно.

Не плодить же для этого новую тему, когда старая хорошая есть?

 

Всё нормально, Nord!

Даже отлично! Это значит, что форум читают, пользуются поиском и находят старые темы, а не пишут сразу новые не читая.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

У меня кстати та ж фигня - периодически зависает с надписью "wait", причем если сразу нажать на кнопку на которой станция сохранена - все тут же проходит.

 

На Мкаде радио плохо ловит почему-то ((

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту...

Бойцовский клуб

 

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

 

m505.gif

Ссылка на комментарий

всем привет)) прочитала все записи данной страницы и обрадовалась,что я не одна))) проблема всё по той же схеме, даже в серваке спрашивала, дядечка чёта поковырялся (отключил РДС) и сказал ОЛ ГУД! ни фига подобного,ничего после этого дядьки не ОК. Езжу и мучаюсь путем последовательного нажатия кнопки MUTE и 3-х раз кнопки OK дабы отключить РДС. Респект за совет пойду попробую к "отключить" ещё и сохранить волну заново))) спасибочки)

Ссылка на комментарий

всем привет)) прочитала все записи данной страницы и обрадовалась,что я не одна))) проблема всё по той же схеме, даже в серваке спрашивала, дядечка чёта поковырялся (отключил РДС) и сказал ОЛ ГУД! ни фига подобного,ничего после этого дядьки не ОК. Езжу и мучаюсь путем последовательного нажатия кнопки MUTE и 3-х раз кнопки OK дабы отключить РДС. Респект за совет пойду попробую к "отключить" ещё и сохранить волну заново))) спасибочки)

 

 

сто процентов поможет))проверено на практике))радиостанции не теряются....

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

с4, магнитола не реагирует на нажатие кнопок, работает только регулятор громкости (на руле: громкость, переключение станций, при переключении все станции сбрасываются на первую настроенную). Сбрасывал клемму - не помогло, куда копать?

зы

на бортовике мигает дата и время

Изменено пользователем alex074
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...