Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужна помощь: привезти ребенка на консультацию в Москву


Infinity

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Помогите, пожалуйста, привезти на консультацию в мед.центр на Мичуринском пр. малышку-сироту (3 годика, ДЦП) из дома ребенка Вышнего Волочка. Консультация назначена на 12.30 26 октября, т.е. выехать из В.Волочка нужно не позднее 7 утра.

Консультация очень важна и необходима для Вики.

Обратно я смогу ее отвезти.

Вышлю всю информацию в личку, кто сможет помочь.

post-400-0-07980000-1319143659_thumb.jpg

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Если из МСК то нужно выезжать в ночь или ночью получается. Чтобы к 7 утра там быть.

Непонятно в каком состоянии водила попрет обратно. Из твери конечно проще мне кажется.

А вариант железными дорогами до МСК а далее здесь на авто не рассматривали?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Действительно может быть лучше привезти и у кого нибудь остановиться проще в Москве, а утром спокойно поехать на консультацию.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Вика не может ходить, у нее ДЦП, просто так взять ребенка из детского дома и оставить ночевать в квартире нельзя.... Может кто-то может отвезти Вику после консультации в Москве обратно в В.Волочек? Время выезда из москвы 14.00. У меня, кажется, получается по времени съедить за ней в В.Волочек.

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

Это такая ответственность, все таки 300 км, как ребенок выдержит. Но если у меня получится, не обещаю, можно попробовать.

Чем хуже машина, тем громче сигнализация.

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...