Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ногой цепляю юбку торпеды


surgion

Рекомендуемые сообщения

Я вообще обратить хотел внимание на то, что конструктивно неправильно установлены воздуховоды

 

На мой взгляд они изменили по сравнению с С4 I правильно. Теперь не будет мерзнуть левая нога.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

на счет "с рулём в обнимку" сам ухахатываюсь на свою сестру, которая на Логане рассекает. Это надо только видеть :shok: Я после неё в машину залезть не могу. А на девятке мне, к счастью, не удалось кататься.

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

:grin: Ну точьно, сегодня и так ноги поставлю и так. Носками задеваю только если ступню почти вертикально поставлю и давить на педали серединой ступни.

Surgion ,меняй позу !Хватит ботинки обдирать! :grin:

Изменено пользователем migmg
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чет я как то не замечал, пока на эту тему не попал, теперь спать ночами не буду, туфли буду смотреть ведь за 14 тысяч купил, так надо ОД написать чтоб с С4 нев ботинки в подарок прикладывали.

Ссылка на комментарий

сегодня пытался нащупать эту щель ногой. попыток было много, но кое-как умудрился. отсюда вывод: чтобы нога все время попадала в эту щель, она должна быть размера 50-го, не меньше.

Ссылка на комментарий

Лично, мне было неудобно в зимней обуви... сделал проще - снял панельку, где в эксклюзивах установлена подсветка для ног, а также воздуховод для ног. Крепится панелька на 3 клипсиках. Снимается элементарно. Теперь езжу в зимних ботинках и не парюсь...

Ссылка на комментарий

Проблема обозначена. Будьте более внимательны к обуви садясь за руль.

 

Закрыто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...