Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Вот в этот комплекс входит "интерфейс подключения кнопок на руле" http://www.car4g.ru/pics/complekt.jpg

Только как работает и подключается не известно.

 

Про само устройство уже писали, ссылка на продукт http://www.car4g.ru/car4g/car4g-edge

 

Но цена 25 тысяч не особо вдохновила, тем более Android 2.1...

 

Вот и подумал про аналог, но своими руками.

Екатеринбург. Citroen C4 II (2011 г.), tendence, 120 л.с., АКПП.

Ссылка на комментарий

Клавиши на руле работают по can-шине, поэтому в принципе нужно что-то типа ELM327 с синезубом + планшетник. Для клавиш нужен софт. Планшетник конектить к ELM327, звук выводится на штатную магнтолу через аукс. А управление остается на руле.

Что в принципе и советовал nrt)))

Изменено пользователем CnJIuH
Ссылка на комментарий

а чего прикольная вещь вот второе покаление http://www.car4g.ru/index.php/car4g/car4g-edge-ii-android а 2.3 андройд, вроде можно обновить до 3 или 4, покрайней мере на галакси с2 в конце февраля обещают прошивку 4, значит и на это можно. а вторая уже с процессором 1 гиг, так что должно нормально работать, вот только возникает вопрос: что делать со штатной магнитолой и будет ли возможность вывести информацию бортового компа.

ps а где вы цену нашли?

Ссылка на комментарий

Сказочник, клавиши на руле не будут работать, если только колхозить.

 

дак ведь в интернете есть ролик, я где-то кидал ссылку. и эта штука про которую говорит nrt тоже указанно что подключение к клавишам на руле возможно.
Ссылка на комментарий

"Управление устройством штатными кнопками на руле (зависит от комплектации автомобиля)" а про кан точно нет. вот только хреновина китайская не уверен что будет работать нормально, поэтому буду искть что-то другое.

Ссылка на комментарий

До лета то подождите,че колхозить,на андройде выйдет куча всякой белеберды,тогда и будет вам счастье,вспомните когда андройд появился и сколько щас всяких гаджетов на нем работают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот сегодня нашел на ютюбе ещё одно свежее видео по интеграции внештатной мультимедиа уже на дс4, в описании стоит и с4: Intégration d'un Gps sur une Citroën DS4

Видео с сайта www.maxiavenue.com

Может кому тоже интересно глянуть будет...

Ссылка на комментарий

За 2,5 килоевро я до любого пункта доеду спрашивая прохожих. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Boodda,

ответ на пост

 

1.не работают они с частными клиентами. даже цену не называют. я их в скайпе достал уже))

2.им объемы нужны, не будут они заморачиваться из-за одной системы

3.как они будут саппорт осуществлять? а ведь они должны, это не раша

 

возможно бы подействовало, если б написали коллективное письмо, заинтересовали количеством так сказать)) только вот, кто согласится кота в мешке покупать, не "пощупав"?

ждем дистрибьютера нормального.

 

 

ЗЫ. корейцам из Qdis, которые судя по всему, и делают эти девайсы, я тоже писал, и не раз. эти вообще тупо игнорят.

ЗЫЫ. поговори с TACT на чистом израильском, может сработает))))

Изменено пользователем ravilsky

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Да можно на юрлицо купить партию. Вопрос какая минимальная партия и какая цена. А так же какую партию удастся здесь реализовать.

Саппорт - это да. Но больше интересует русификация.

Можно и коллективное письмо здесь насобирать.

На израильском, хм... :))) У меня с аглицким то туговато. Я им через промт переводил письмо. Но вроде перевелось корректно. Подожду ответа (если будет), потом евреев или переводчиков буду искать :)

Ссылка на комментарий

На юр.лицо - это ещё и лишние проблемы с таможней, так как партия сразу окажется коммерческой и слупят с неё налогов нормально и не факт, что после этого, система всё ещё окажется привлекательной по цене.

Ссылка на комментарий

Самое лучшее место....

post-4399-0-29890200-1375277870_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...