Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Ну тыс. так 25-30 сама башка наверное будет стоить + камера может тыс. 5, а может и больше + работа, тут они уж точно не поскромничают около 10 тыс возьмут. итого 45 и выходит. Это так мои предположения. как говорится моё ИМХО.

Ссылка на комментарий

я почти уверен, что http://cgi.ebay.fr/PEUGEOT-407-RT3-GPS-SAT-NAV-DISPLAY-SCREEN-ECRAN-PANTALLA-MAGNETI-MARELLI-/280809134313?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item41618758e9#ht_1655wt_932 как раз для нашего случая)

Изменено пользователем judo1990
Ссылка на комментарий

Уверен, ставь!) Там же по русски написано, что это (всего лишь) дисплей для навигационной системы от Марелли и конкретно только для Пыжо. Как с нашей башкой сопрягать будешь? Есть мысли!?

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
Поправлюсь. Навигацию RT3 на Ситроены, конечно, тоже ставили.) Сейчас, которая eMyWay, RT6 вроде.(?) Мы её не рассматриваем. А у нас просто автомагнитола RD5.(
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В инете нашёл одну контору которая занимается головными устройствами. Позвонил им и спросил про ситр, сказали что голова на новый ситр уже в пути, недели через две появятся в продаже, по цене приблизительно как на с5 - 25-27 т.р. , даже тел. мой записали чтобы отзвониться по прибытию... о как... :biggrin:

 

 

ну че звонили?))

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Подскажите, на сайте ситроена есть ПОРТАТИВНОЕ НАВИГАЦИОННОЕ УСТРОЙСТВО GARMIN С ИНТЕГРИРОВАННЫМ КРОНШТЕЙНОМ, что это за штука? может кто видел или даже пользуется? и самое главное сколько это стоит!

Мне в штатной системе нужен только навигатор, а это штука выглядит оч неплохо!

 

Артикул: D100014401

Ссылка на комментарий

Обычный автомобильный навигатор Garmin nuvi 1390T.

Интегрированный кронштейн - держатель прибора на лобовое стекло на присоске.

 

Пользуюсь Garminом, только другой модели. Что интересует?

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Немного ошибся.

Именно для этой модели: Варианты установки - 1) на присоске на стекло

2) аналогично на торпеду

3) можно встроить в панель приборов Пежо (здесь я не помощник)

 

В комплекте идет кабель питания, который нужно куда-то подсоединять в машине (не заканчивается вилкой для прикуривателя)

 

А так - обычный Garmin.

 

Могу ответить на вопросы только как по навигатору, а не способам его установки в панель приборов.

Если что-то не получается, прочтите, наконец, инструкцию...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...