Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Я вообще считаю диски анахронизмом уже, вход usb и слот для карточки и в путь. И места мало тогда система будет занимать и вкорячить нет проблем, наверняка же есть какие-то выходы на штатной магнитоле, чтобы подключить можно было к экрану этому и они работали в паре нормально, ведь со штатной навигацией они как-то же ведь дружат.

Ссылка на комментарий

Для меня более интересно вот такое решение,с заменой родной балалайки.DVD надо ж кому то читать.

http://www.aliexpress.com/item/Integrative-Car-DVD-player-For-CITROEN-C4/268047565.html

 

Alixx583, я понимаю желание избавится от старой магнитолы! Как!? Отпиливать будешь её от климата!? Что-то я не въеду в замысел!)

ПС. По ссылке решение для С4-I.

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Зачем пилить?

Климат и мафон это отдельные блоки закрытые одной лицевой панелью.

В идеале если китайские товарищи сделают управление новой башкой как штатное.

Останется сменить бошку и вставить дисплей.

Но скорее всего так не будет,слишком много мороки с созданием новой морды(кнопок без лицевой панели) для производства.И еще новая башка должна будет привязаться к VIN авто.

А вот такое решение, на мой взгляд,ближе к жизни(смотрим реальные фоты).Его можно пустить как доп оборудование к уже установленному.

http://www.aliexpress.com/store/product/7-TFT-Display-GPS-DVD-Radio-BT-Game-USB-PIP-Steering-wheel-control-MFD-support-For/704776_579870285.html

Так что ждём решение от китайцев.

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

А вот такое решение, на мой взгляд,ближе к жизни(смотрим реальные фоты).Его можно пустить как доп оборудование к уже установленному.

http://www.aliexpress.com/store/product/7-TFT-Display-GPS-DVD-Radio-BT-Game-USB-PIP-Steering-wheel-control-MFD-support-For/704776_579870285.html

 

Да, для С5 это близко к жизни с отдельной магнитолой! Для нас нет! Даже в Динамике без "Аудиопакета" панель климата в одной раме с однодиновой магнитолой! Но этот вариант ближе к истине, ибо можно представить там, как-то, отдельно ДВД-привод и экран вместо ящиков!) Если-же кетайцы родят новую панель под штатный климат, то ХЗ когда!) :dntknw: Я скорее С5 куплю! :crazy:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Что-то у тя всё так просто :facepalm:

Раз-два и готово :biggrin:

 

Правильно, DIМKA! :good: Я бы лично не парился с заменой магнитолы под ДВД. Пускай себе стоит штатный раритет с СД, не мешает!) Важнее, многофункциональный дисплей-навигатор с адекватным ценником! Кетайский за 10-15 тыр и не более!!! ИМХО! Ну, ЮЗБ там, карт-ридер и прочий компот!))) Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Что-то у тя всё так просто :facepalm:

Раз-два и готово :biggrin:

21 страницу просто так писали))))

Где же ты раньше был?))))

 

Здрасьте приехали,а по ссылке не судьба сходить и глянуть насколько всё просто для С5?

FreeTiller

А Вы реальные фоты смотрели по ссылке?Там разве есть отдельный мафон?

Там есть многофункциональный дисплей и DVD привод

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller

А Вы реальные фоты смотрели по ссылке?Там разве есть отдельный мафон?

Там есть многофункциональный дисплей и DVD привод

 

Смотрел! Как хочешь назови: "мафон" или "привод"!) Я об этом! Конструктивно экран, твой привод и климат там отдельно! Может хватит!? :facepalm: :megashok:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

А Вы реальные фоты смотрели по ссылке?Там разве есть отдельный мафон?

Там есть многофункциональный дисплей и DVD привод

 

Да эти ссылки уже по сто раз открывались\закрывались ещё со страницы 10)))))

Меня убило :smile: :smoke:

T202EA777.png
Ссылка на комментарий

Видел тут недавно на Пежо 3008 экран бортового компьютера вынесли на торпедо, а в проем вкрячили 2-х диновую навигацию с подключением к штатной магнитоле через линейный вход.

Тем самым сохранили штатную балалайку и все функции бортового компьютера, парктроника и т.п.

 

Может быть у нас тоже так возможно сделать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Конструктивно экран, твой привод и климат там отдельно!

 

Да,на С5 и С4-I всё отдельно.

Но в той ссылке решение совсем другое!

РОДНАЯ МАГНИТОЛА НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!

Устанавливается монитор(GPS навигатор с разъёмами для подключения к БК,передать звук с нави и т.д.) и DVD привод отдельным блоком устанавливается в любое удобное для вас место,управляется с сенсорного монитора.

Так что решение есть,осталось только дождаться кто из народных умельцев Китая воплотит его в жизнь!

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

... а в проем вкрячили 2-х диновую навигацию с подключением к штатной магнитоле через линейный вход.

Может быть у нас тоже так возможно сделать?

 

Где есть штатная магнитола, в проём 2 дина не влезет. Надо 10 см, а у нас 9,5 см.( Ведь чуть-чуть!!! Есть уверенность, что в Динамик без Аудио такое возможно, там конструкция нижней панели другая. Я писал тут об этом ранее со ссылкой на ситроен-сервис.

 

А можно ли поставить просто экран большего размера на существующую голову, без навигации, чтобы было просто красиво.

 

Полистай форум, кто-то ставил под рамку отдельный видеоплеер.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В том, то и дело, прочитал весь форум, но не видел чтобы кто-то ставил вместо маленького экрана большой.

Хочется чтобы на него выводилась такая же инфа с, просто он будет больше, и соответсвенно вид другой, да и видно лучше будет.

Если допустим купить панель лицевую от магнитолы с навигатором, и экран отдельно подключить к существующей системе, можно ли так сделать? Есть ли таие экраны?

В начале форума кто-то писал что экран от навигации не подойдет, может его можно всетаки подключить или найти подходящий аналог?

Ссылка на комментарий

Если допустим купить панель лицевую от магнитолы с навигатором, и экран отдельно подключить к существующей системе, можно ли так сделать? Есть ли таие экраны?

может его можно всетаки подключить или найти подходящий аналог?

 

Топик с этого и начат, в русле - найти и подключить! Ждёмс продаж в сети доступного альтернативного варианта.) На кетайцев вся надежда!)))
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

И такой вопрос - Головы с экранами А и С различаются?

 

Функциональностью. Согласно мануала, под "С" идёт с блютузом, USB и расширенным меню.
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Блюпуп, юсб и миниджек идут как опция за 12,5 тыр.)

 

Это я знаю, когда забирал машину манагер сказал что можно поставить усб, я обрадовался, но потом он сказал что пока нет возможности и что вскоре должны появиться пути решения, так что можно будет у диллера поставить.
Ссылка на комментарий

Сегодня был у ОД, разговорился с менеджером по продажам, он сказал что закупили нештатную нави ИНТРО, будут учиться ставить, тут уже кто то отписывался о ней, но скудно.

Ссылка на комментарий

Это я знаю, когда забирал машину манагер сказал что можно поставить усб, я обрадовался, но потом он сказал что пока нет возможности и что вскоре должны появиться пути решения, так что можно будет у диллера поставить.

 

Не в тему, но Вас как бы это выразится "развели"

 

Сегодня был у ОД, разговорился с менеджером по продажам, он сказал что закупили нештатную нави ИНТРО, будут учиться ставить, тут уже кто то отписывался о ней, но скудно.

 

Там был очень большой минус установки. то что инфа выводимая на малый экранчик становится более не доступна из-за его демонтажа. Вот если дилер научится её на нештатную ИНТРО хоть как то выводить, вот тогда ХОРОШО.

не включаешь поворотники при манёврах, включаешь задние туманки не по делу: ездюк же ты.

Ссылка на комментарий

он сказал что закупили нештатную нави ИНТРО, будут учиться ставить, тут уже кто то отписывался о ней, но скудно.

 

Там был очень большой минус установки. то что инфа выводимая на малый экранчик становится более не доступна из-за его демонтажа. Вот если дилер научится её на нештатную ИНТРО хоть как то выводить, вот тогда ХОРОШО.

 

Про это ИНТРО пост 365. Ценник-то весьма конский! И показания БК не выводятся! Если и научатся выводить, не вижу смысла в такой альтернативе из-за высокой цены!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...