Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! А вот такая хрень не подойдет? http://psa-club.ru/shop/citroen/c4/c4-b7/universalnaya-magnitola-2-din-android-2.3-windows-ce.html

 

Об этом тут и спорим на последних страницах!)))

Кстати, небольшой довесок в мою сторону. Руководство, стр.205: "Автомагнитола устанавливается на место ящиков для мелочей или над передней панелью системы обогрева/кондиционера". (Прим., это разговор идёт о Динамике без опции Аудио.)Там вместо штатных индикатора и очёчника(?)расположен ящик. Таким образом, есть возможность установки! Надо только смотреть влезет ли по высоте 10 см 2-диновой "балалайки".

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

В инете нашёл одну контору которая занимается головными устройствами. Позвонил им и спросил про ситр, сказали что голова на новый ситр уже в пути, недели через две появятся в продаже, по цене приблизительно как на с5 - 25-27 т.р. , даже тел. мой записали чтобы отзвониться по прибытию... о как... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Привыкли что всё мадеинчина стоит по 5 рублей кучка? :biggrin:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не гуманный кетайский ценник!)

 

Никто не мешает заказать напрямую из китая, там ценник будет гуманнее, раза в полтора, если они в розницу торгуют.... а контора продаёт уже со своими накрутками, по этому и ценник такой... :))
Ссылка на комментарий

Поскорее бы уже придумали. А то моя магнитола уже достала, вроде бы уже новая (типа по гарантии заменили) а мп3-шные диски так же отказывается нормально читать.

Спрашивал у нашего ОД про ИНТРО, так те ничего не знают.

Ссылка на комментарий

Поскорее бы уже придумали. А то моя магнитола уже достала, вроде бы уже новая (типа по гарантии заменили) а мп3-шные диски так же отказывается нормально читать.

 

Чего придумывать!?) Гамнитолу свою в комплексе кондиционер/климат куда выбросишь?!
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Речь в теме идёт о замене экранов А и С с бардачком на альтернативный (дешёвый) дисплей с навигацией. "Балалайка" с кондюком остаются на месте! Си?!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Речь в теме идёт о замене экранов А и С с бардачком на альтернативный (дешёвый) дисплей с навигацией. "Балалайка" с кондюком остаются на месте! Си?!

 

Си!!!
Ссылка на комментарий

Ни фига ни СИСИ :biggrin:

Жду полноценной замены, как на С4(пред.) и С5.

 

Полноценная замена, если у тебя уже есть штатная с навигацией, а ты меняешь на более крутую, ничего конструктивно не меняя! У большинства у нас экраны маленькие, внизу его бардачок. Предстоит всё это выбросить для замены на большой экран с сенсорным управлением. Об этом, как я понимаю,и все мечтают! Магнитола с климатом у нас в одном блоке! Куда её денешь! И там нет кнопок под навигацию! Поправьте, если я не так мыслю! Изменено пользователем FreeTiller
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Магнитола с климатом у нас в одном блоке!

 

Скорее всего под одним лицом,а блоки разные.

А вот замутить под это лицо мафон у китайцев проблема судя по всему.

На предыдущем кузове было проще,мафон со своим лицом.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

FreeTiller, так со штатной навигацией всё равно внизу под экраном магнитола, её никуда не девали, просто чуть другая и всё, а тем более, если экран сенсорный будет, зачем кнопки тогда нужны, на экране и будет клава

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Речь в теме идёт о замене экранов А и С с бардачком на альтернативный (дешёвый) дисплей с навигацией. "Балалайка" с кондюком остаются на месте!

Ну дык в том то и вопрос,что доустановкой экрана(монитора)фиг отделаешься.

Надо ставить в паре др.голову+экран что бы работали все плюшки(комп,мультируль)

Мне так видится полноценная замена.

А половинчатое решение можно вкарячить китайский 2-х диновый комплекс,что совсем не моЁ.

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Речь в теме идёт о замене экранов А и С с бардачком на альтернативный (дешёвый) дисплей с навигацией. "Балалайка" с кондюком остаются на месте!

....................

Ну дык в том то и вопрос,что доустановкой экрана(монитора)фиг отделаешься.

 

Что за привычка передёргивать фразы! Нехорошо!

"Дисплей с навигацией"- это сенсорный дисплей со встроенной (сзади) "башкой"! БК, навигация, радио, музыка - весь компот! Штатная магнитола в комплексе работает. Что непонятно я тут написал!? Домыслить можно.) Про разъёмы управления я писать даже не буду.)

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий

Ваши фразы ни кто и не пытается передёргивать.

 

"Дисплей с навигацией"- это сенсорный дисплей со встроенной (сзади) "башкой"! БК, навигация, радио, музыка - весь компот!

Это что-то типа этого?

http://www.intro-online.ru/item423

Если нет,дайте пример

Для меня более интересно вот такое решение,с заменой родной балалайки.DVD надо ж кому то читать.

http://www.aliexpress.com/item/Integrative-Car-DVD-player-For-CITROEN-C4/268047565.html

Ну можно вот так,только привод придётся куда то карячить

http://www.aliexpress.com/store/product/7-TFT-Display-GPS-DVD-Radio-BT-Game-USB-PIP-Steering-wheel-control-MFD-support-For/704776_579870285.html

По этому и писал,что доустановкой экрана(монитора)фиг отделаешься

А ваще давайте просто ждать что нам предложат китайские товарищи!

:drinks:

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...