Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

мне показалось

 

да. скоро пришлют реальные фото.

 

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий
http://rofaudio.en.alibaba.com/product/584786609-209437431/CAR_dvd_with_gps_navi_for_2012_citroen_c4.html в описании написана совершенно другая стоимость, прод сказал 295 плюс 104 за емс, 20 камера и 8 карточка с картами(по желанию) , предложили камеру на с4 http://www.rofaudio.com/product_detail.asp?id=701 (что однозначно не подходит )после того как отправил продавцу фото с4 салона с навигацией, ответили, что нет на мою машину. Попросил реальные фотографии, прислали:

post-32158-0-87526900-1343113938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я сделал так же. Только у меня HUAWEI MediaPad.

Авто комплектации Dynamique. Крепление планшета в пустой 2din вставлен держатель Lexand LH-100. Быстро крепится и быстро снимается.

В планшете и навигация и музыка и фильмы и интернет... Словом все. Звук вывести с него можно на магнитолу шнуром AUX

Изменено пользователем cis
Ссылка на комментарий

говорят что типа нет реальных фото так как эта новая модель, просят дать пару дней чтобы все приготовить

 

да. скоро пришлют реальные фото.

 

народный кетай молчит?

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

to ravilsky

я написал выше про это устройство, которое выдают как новую модель, но Вы почему-то решили, что я рекламирую магнитолу на С4 первого поколения. Китаец честно признался, что нет на с4 в7 пока

Изменено пользователем Sergeyit
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Когда сегодня забирал машину, зашел разговор о возможности установки нештатной НС. Сказали, что какая-то компания заключала договор, поставили на пару машин, но был выявлен конфликт с электроникой авто. Производитель НС приобрел машину для тестов, ждем информации к концу сентября.

08dfe8fb0dd4.jpg
Ссылка на комментарий

точно, только вышел, а для него и штатка и нештатка уже завались... что не так с нашей машиной?

 

Потому что AirCross это мицуба, а от ситра тока шильдики, бампер, фары.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...