Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нештатная навигационная система


shpunt

Рекомендуемые сообщения

Boodda,

ну типа если к тебе выстроится очередь покупателей этой шарманки, то рассчитывай получать не больше 1000 штук в неделю :biggrin:

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий

Сделал перевод на русский.

 

Переведи пожалуйста еще раз - по ошибке удалил.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

http://navinc.nl/C42010-201-?s=2195

 

Нажмите кнопку Webshop внизу страницы.

Цена появится сверху в окне, которое откроется отдельно.

Изменено пользователем CatCesar

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

На алибабе цена по 550 USD/шт при минимальной партии 5 шт.

Так как выставлено 4 месяца тому от представителя Tact-Vision, то неизвестно, действует ли она на данный момент.

А Tact-Vision индивидуально не продает и не обьявляет своей цены.

 

надо искать в Китае. там цена не превысит 500 баксов с доставкой

Китай пока не выпускает :angry:

C4 II Tendance, АКПП + Климат, Mativoire

Ссылка на комментарий

Там по моему минимальная партия 5 шт. , и кто то уже писал что с продавцом

связи нет, или не проверенный......

А кто то с продавцом связывался, ведь есть у нас пять желающих.....?

Изменено пользователем kamysh6913
Ссылка на комментарий

Все на alibaba.com. Они в чатах онлайн сидят... В общем, нет у них в китае пока моделей под нашу С4. Я человек 10 замучил. Из них 7 затупили, а трое сказали, что на с4 new нема. Остаются только товарищи из европы по 735€ за штуку. В принципе как вариант... Дороговато конечно. Зато igo есть

 

Правка: добавил запрос поставщику этих ребят - посмотрим что ответит.. 550 usd это поприкольнее чем 740€

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Кстати, а правда - может подходит от с5-го экранчик то?.. А то на сайте производителя конкретно про с5, а европейских ребят- указана совместимость с С5. Может имеется ввиду new? Тогда вообще за 200-300$ найти можно.

Ссылка на комментарий

В общем, вот результат небольшого личного исследования. Если что поправьте ибо я не совсем уверен...

 

На сайте уже звучавшем здесь http://www.navinc.nl есть магнитола с нави двд жпс и пр. за ~750 euro. При этом, ребята являются дилерами. А поставщики у них те самые Tact Vision LTD. На alibaba.com по ссылке http://www.tact-vision.com/125633/%D7%9E%D7%A2---%D7%9E%D7%A9%D7%95%D7%9C%D7%91%D7%AA-%D7%A1%D7%99%D7%98%D7%A8%D7%95%D7%90%D7%9F-1 появляется устрйоство для ситроен С5, причем нового (СХ7 я так понимаю). Теперь идем на http://www.navinc.nl/webshop/pdf_datasheet.php?products_id=2195 , читаем про ситроен С4 и ДС4 и смотрим на те же картинки. Ничего не понимаем и отправляемся на service.citroen.com, где находим такую информацию post-21231-0-56620800-1339444058_thumb.jpg

В левом окошке у нас С4 new а в правом С5 new. Если ввести выделенный синим номер 6593.71 из правого окошка (С5 new) в exist.ru то получим майфун для... С4!!! Старая модель... Но! Теперь спускаемся ниже и, не обращая внимания на "ДИСПЛЕЙ DG4 бла бла", например, на последней строчке в обоих столбцах видим жирным "RP 98 008 360 80". Одинаковые у С4 и С5. Что же это? А вот: post-21231-0-94063700-1339444640_thumb.jpg "RP 98 008 360 80" это ЗАМЕНЯЮЩАЯ запасная часть. Поправьте если я не прав: дисплеи подходят от С5. Если такое имеет место даже по данным service.citroen.com, то становится понятным что ребята из голландии продают одинаковые дисплеи на С4 ДС4 и С5!! Надеюсь пока понятно о чем я.. :nea: :yes:

В чем может быть загвоздка? Не вникая в дебри я понимаю что как минимум должна быть разная прога и разные разъемы на С4 и С5. Но поскольку штука made in china, остается разница в разъемах. Вот ссылка: http://www.navinc.nl/webshop/interface-c2c3c4c5c8-with-quadlock-conne-p-1464.html

Я так понимаю этот "шнур" и составляет разницу в комплектах для разных автомобилей у этих ребят... И вот еще: про своместимость с С5 что-то... http://navinc.nl/C42010-201-?s=2195

 

Если нет разницы, может с alibaba заказать дисплюй для С5 new за 100-300$ и эту приблуду-разъемы?...

 

Так ли это? И вообще у кого какое мнение насчет моего сказанного? :hi:

Изменено пользователем atralf
Ссылка на комментарий

Поправьте если я не прав: дисплеи подходят от С5.

 

Я в свое время тоже об этом подумал, но "знающие" люди на этом форуме уверили что у дисплеев для с4 и с5 крепления разные. Я не стал рыть дальше, а просто поверил на слово и зря как оказалось)))

С экраном все понятно, а что делать с магнитолой? На с4 управление вынесено с магнитолы, а на с5 все по старинке.

Ссылка на комментарий

Разве? Там вроде тоже управление с руля есть... Так а на картинках продавцов вроде только дисплей с приблудами. Есть конечно и с магнитолой - но я думаю это не наш вариант...

Ссылка на комментарий

Комрады!!! На следующей неделе с большой вероятностью окажусь в Китае (г. Гуаньчжоу, там практически вся электроника делается). Буду ориентировочно неделю. Возможно будет время пощупать своими руками, что предлогают китайцы.

Но один большой минус. У меня нет совершенно сейчас времени мониторить предложения на алибабе.ком и искать поставщика. Если кому то покажется интересным, то что я буду в Китае и смогу посмотреть что там предлогают, то плиз закидайте меня ссылками на поставщиков. А я изо всех сил постараюсь пообщаться с производителем.

Изменено пользователем Dendian
Ссылка на комментарий

Дело не в 11 году, Дело в модели - на С5 все это. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прочитал. Нет ни слова про С4.

 

Купите и поставьте -

Ии скажите в чем отличие китаезного 7" "для с4" от "для с5"?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...