Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

скрип дверей


Рекомендуемые сообщения

скрип дверей (вернее обшивки), с пассажирской стороны, передняя и задняя дверь (когда дверь приоткрываешь, и едешь, звука, скрипа нету)... Раньше скрипела води. дверь, пропала, сказали это замки скрипят в ОД, как устранить? Скрипят, на неровностях конечно же. Тему не нашел похожую, создал.

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

такая же проблема при проезде по фиговой дороге, где-то че-то поскрипывает, толи двери, толи замки дверей и багажника, или задние стойки...... причем появилось это после того как месяц поездил по фиговой дороге..........

Ссылка на комментарий

CitroenSHOP

 

а как их смазывать то? обшивку снимать чтоли? мне од говорил купите силиконовую смазку, то что вы написали это вроде как и есть силиконовая смазка?

Или, это где, дверные замки стоят, когда закрывается, которая снаружи.. Завтра буду пробовать

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

аналогично, каждый день уже в течении года приходится по несколько раз за день преодолевать участок просто п....ц какой убитой дороги, кузов ходуном ходит, танки можно испытывать, что-то сзади недавно заскрипело. Силиконовой смазкой промазал, замки на дверях, седушках, смазал уплотнительные резинки во всех дверях, ничего не изменилось. Похоже задние сидушки заскрипели, пока еще не решил как с этим бороться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скрип в задних седушках поборолся наматыванием изоленты на петли замков, а еще скрип издавали пластмассовые вставки которые находятся снаружи автомобиля между боковыми дверьми. Хотел снять их, но побоялся клипсы сломать, точно не знаю как их снимать, снаружи насколько смог добраться настолько и обработал силиконом. Вообщем пока опять тишина.

Ссылка на комментарий

Смазывать не просто, а очень просто ...

Брызгать прямо на движущиеся и зацепляющиеся части.

Замки дверей, сидений, петли ...

 

P.S. А для резинок нужна именно силиконовая. Но это уже другое немного ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...