Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

самый полезный? хм ... а как можно сравнить пользу скажем от ароматизатора с пользой от ковриков в салоне?.. тем паче тема о подлокотнике и тут бац, такой заряд, что подлокотник туфта нанайская вешалка рулёз ...

 

нет таких категорий самый полезный, самый бесполезный и вообще, качественность "самый" к пользе никакого отношения не имеет...

тебе никто не говорил, что туфта...просто то, что есть на рынке-ширпотреб.

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

Интересно' date=' как народ сделавший по 2000 км в одну сторону' date=' себя чувствовал? :shock: [/quote'']

Народ чувствовал себя прекрасно! Особенно на дальних расстояниях, когда не надо сидеть вцепившись двумя руками в руль :) Одна рука на руле, включен круиз-контроль, другая рука спокойно "отдыхает" на подлокотнике :D

:oops: Э-э-э круиз-то я ещё и не попробовал

 

Как левую руку вылечу обяз-но одной рукой рулить попробую :D

Ссылка на комментарий

Скептика плана Бенни Махарадзе!

 

Коли я собирусь упразднить свой подлокотник, кот установлен на заводе кому его по почте послать?

Приму с привеликим удовольствием :D

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий

Интересно' date=' как народ сделавший по 2000 км в одну сторону' date=' себя чувствовал? :shock: [/quote'']

 

Одна рука на руле, включен круиз-контроль, другая рука спокойно "отдыхает" на подлокотнике :D

В данной ситуации подлокотник можно легко заменить одной из частей прекрастной женской ножки :Yahoo!:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий

В данной ситуации подлокотник можно легко заменить одной из частей прекрастной женской ножки :Yahoo!:

DOC C4

DOC C4 - Вы писали, что Вы врач, но ни слова о том что "садист" :cry: . Извините :oops:

Как это: "одна из частей прекрасной женской ножки".... И Вы часто с собой возите части женских ног???

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В данной ситуации подлокотник можно легко заменить одной из частей прекрастной женской ножки :Yahoo!:

DOC C4

DOC C4 - Вы писали, что Вы врач, но ни слова о том что "садист" :cry: . Извините :oops:

Как это: "одна из частей прекрасной женской ножки".... И Вы часто с собой возите части женских ног???

Зачем отделять прекрасное от прекрасного????? :shock:

Лучше возить всю женщину целиком, а не по запчастям... :crazy:

Человек, как врач будет проверять целостность коленного сустава левой ножки...

Процедура не страшная, скорее приятная :D

Женщинам нравится :P

Ссылка на комментарий

[quote name="Рэнат:

Человек' date=' как врач будет проверять целостность коленного сустава левой ножки...

Процедура не страшная, скорее приятная :D

Женщинам нравится :P[/quote]

Ты тоже врач? :shock:

Обалдеть, следующая встреча врачей?? Которые привезут с собой различные части тела .......:shock: :shock:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
[quote=Рэнат:

Человек' date=' как врач будет проверять целостность коленного сустава левой ножки...

Процедура не страшная, скорее приятная :D

Женщинам нравится :P[/quote]

Ты тоже врач? :shock:

Обалдеть, следующая встреча врачей?? Которые привезут с собой различные части тела .......:shock: :shock:

 

Нет...

Вообще-то я компьютерщик... Поэтому могу привезти разные части компьютера...

Но сейчас работаю на административной дожности, поэтому компы разбирать не дают...

Могу привезти запчасти из домашних запасов...

 

:wink:

Ссылка на комментарий

Вообщем вместо подлокотника можно возить с собой девушку)))))

Но учтите, что затраты на обслуживание девушки несоизмеримо больше чем на обслуживание подлокотника)))) :lol:

Ссылка на комментарий

М да друзья, когда писал по поводу женской ножки то не имел ввиду отделных запчастей. :ROFL: Согласен с MAU, что лучше когда и девушка и подлокотник на своих местах. :Yahoo!:

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

г-да,

 

таки я бы так же с удовольствием приобрел бы подлокотник.

но так же считаю что 200долл он не стоит. быть может кто нить собирается себе заказывать свежий С4, закажите опцию жизнь за рулем, стоимость опции как раз около 200долл, я б их отдал за оригинальный подлокотник и сетку в багажник.

Ссылка на комментарий

Спасибо что завели эту тему я как раз хотел избавиться от него но теперь передумаю :D понимая как без него не удобно!

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Спасибо что завели эту тему я как раз хотел избавиться от него но теперь передумаю :D понимая как без него не удобно!

ухххх, а я бы великодушно осмелился бы тебе подсобить в избавлении. уж оч хоцца.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

я в Отрадном купил оригинальный подлокотник (6000руб): верхняя крышка двигается вперед, назад, он регулируется по высоте, внутри достаточно места, устанвливается легко, хорошо смотриться в интерьере машины, обшит либо хорошим кож.зам, либо кожей. у меня все машины были с МКПП и подлокотник при это совершенно не лишняя приблуда, а мне с ним только комфортнее. на вкус и цвет... можно конечно на т/ц кунцево купить китайский хлам за 1000 руб, но тогда надо ездить не на С4, а на наших ведрах (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д и т.п) мой знакомый на мазду 6 заказывал целую нижнюю консоль 15000 руб только ради того чтобы был подлокотник как в более богатых комплектациях КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

я в Отрадном купил оригинальный подлокотник (6000руб): верхняя крышка двигается вперед, назад, он регулируется по высоте, внутри достаточно места, устанвливается легко, хорошо смотриться в интерьере машины, обшит либо хорошим кож.зам, либо кожей. у меня все машины были с МКПП и подлокотник при это совершенно не лишняя приблуда, а мне с ним только комфортнее. на вкус и цвет... можно конечно на т/ц кунцево купить китайский хлам за 1000 руб, но тогда надо ездить не на С4, а на наших ведрах (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д и т.п) мой знакомый на мазду 6 заказывал целую нижнюю консоль 15000 руб только ради того чтобы был подлокотник как в более богатых комплектациях КТО КАК ХОЧЕТ, ТАК И ....

 

Аможно фотку как оригинальный по высоте регулируется?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...