Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Еще сразу из Германии загнать на Дангел и если не жалко бабосов приподнять и поставить полный привод с блокировкой дифференциала.Есть укороченные с 2 рядами и есть удлиненные с 3 рядами.За мотор с коробкой там переживать не стоит.Расходники не проблема.

Ссылка на комментарий
geral77, - ДРУЖИЩЕ, ТЫ СМОТРИ, А ТО ПРИПРУСЬ!Изображение да ещё и БЕРЛогу у вас организуем

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Почему 7ми местный Бегемот?Места в нем мало для 7 ми мест.Мож лучше Jumpy ,подороже но зато и места больше.А насчет Берлоги я ток за !Herzlich Wilkommen! До 1го мая я дома.

 

MfG Alexaner

Ссылка на комментарий

Если в Германию,то это надо на 9-е мая ехать. :spiteful:

И не забыть про политкорректность. Чтобы не было,как в Нашей Раше про немцев.

 

Коль,тебе накой семиместный? Планируешь увеличение семьи?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Почему 7ми местный Бегемот

 

 

А чего все бегают с 7-ми мест. В9? Как он поедет?

 

Тут горожу кой чего,понадабилсь грузчики-хлопкоробы.Один был лишний(пятый),посадил взад.Н.Рига в районе пирамиды,вся в дырках.Увёртывался как мог,но где попадал -пробой.

Ссылка на комментарий

7 местный Бегемот немного длинней обычного.У нас такие недоступны у ОФ.Примерно как Пикассо и Пикассо гранд или Рено Сценик есть Гранд-7 местный.В городе иногда вижу Бегемоты удлиненые грузовые (из ЕС).Джампи есть короткие 4805 мм на 2 ряда и длинные 5135 мм база 3122 мм на 3 ряда сидений и там вполне хороший багажник+2и 3 ряды сидений можно демонтировать как у Бегемота.Даже если 2 ряда оставить там целая комната получается.

Ссылка на комментарий
vadim-61, семиместный Бегемот нисколько не длинней обычного. Посмотри конструкцию кузова. Там в багажном отделении вставлены железяки для крепежа сидух и пол приподнят, а кузов обычно-стандартный.
Ссылка на комментарий

Возможно речь идет о самодельной переделке в 7 мест .Пассажира оригинал не видел 7 местного живьем.А вот грузовые удлиненые своими глазами видел у нас в городе.Где то читал статью мол раз появилитсь грузовые длинные мол ждите скоро пассажира удлиненного на 7 мест.Рено сценик 7 местный длиннее простого на 20 см.Пикассо Гранд длиннее чем 5 местный Пикассо.Иногда вижу в городе удлиненные Рено Кангу до рестайл и Кадди.Добло тоже есть обычные и есть удлиненые.Но у Джампи то 8 полноценных мест! И он не выглядит бусом,похож на минивен с симпатичной мордочкой и в 2 раза дешевле Поцвагена Мультивена.Я вот еще хочу дождатся живьем посмотреть Форд Кустом 8 мест.Но меньше чем Бегемот уже не хочу.Хюндай H-1 задний привод это приговор.

Ссылка на комментарий

мне 7 мест нинать.... мне грузоподъемность с плавностью хода бы.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, ;) http://www.reisemobil.ru/index.html

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

китаец на французе, Не туда смотрел! Тыкай - Райземобили,Райзеприцепы,Райземобили с пробегом, Райзеприцепы с пробегом

 

китаец на французе, Свесы )))))) http://www.reisemobil.ru/man_tgm_13_240_bl_4x4.html

 

или http://www.reisemobil.ru/mercedes_benz_atego_926_af_4x4.html

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ну про свесы у меня

есть) Жаль прекратился выпуск этих монстров.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

В Москве на дорогах встречался мне KIA грузовичёк с двойной кабиной (синие обычно), я не знал что за модель, но он почему-то мне нравился. Сегодня решил посмотреть тех. характеристики и есть ли полный привод, т.к. рама очень подходит для езды по бездорожью. Оказалось это Bongo, есть и 4x4, 3-х литровый дизель в 123 л/с. стоимостью около 1 млн. Дальше начал искать ролики о проходимости этой машины и попал на Iveco Daily 4x4 с 3-х литровым дизелем в 170 л/с и крутящим моментом около 400, вот это зверь!- сейчас сижу изучаю подробнее и ищу стоимость.

 

P.S. нашёл стоимость шасси с одинарной кабиной - 2850000... остаётся только мечтать(

post-28392-0-99248300-1363105141_thumb.jpg

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...