Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Там и 2-литровый дизель будет, как на Кайроне. А Кайрон можно взять по цене Трека.

 

Пусть даже будет чуть дороже, зато это будет полный привод, а не лифтованный монопривод.

 

Хотя, я так понимаю, это новый Родиус, и ценник будет явно больше ляма.

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Зафира турер новая!

Изменено пользователем besovsk1

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Угадай-ка Моя ссылка

 

За 1,5мульта я бы
взял бы с вертикальным взлетом...

А

-не все то золото,что блестит... Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

А я бы взял... :wub:,всегда хотел иметь кабину, как в самолёте и оставаться,при этом,ещё и эгоистом :biggrin:

А BMW3-ой или WV CC сейчас не кого не удивишь,а здесь,креатив,так и прет...

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

а здесь,креатив,так и прет...

 

 

Пока ждал ТО присел и в ДС -не глянулся.С претензией,но бестолковая эргономика.

 

А руль? Вы видели этот руль?! Обтянут такой же гладкой кожей,как и на В9.

 

Вон пеугиоты ставят же норм.:

Ссылка на комментарий

Правильно комментировали в обзоре,и новая Zafira,со своими фенечками,и DS5 со своим креативом.

Все они,ближе к Европе,богатой,сытой,ровной.А нам как бы попроще чуть можно,но что бы в мороз заводилась и на пузе проползти смогла,если что.А если учитывать еще, переход современного автопрома на "одноразовость"(уменьшение ресурса,упрщение и удешевление)

Вообще смотреть будет не на что,в этом плане... :cray:

Ссылка на комментарий

Если кому интересно(ну может приглядывал) - мне дали на трехдневный тест икс35 Хюндай..... отпишу подробнее с фотками. Ну а пока у меня был день - Подмосковье, сегодня - Резиновая-Центр, завтра еду типа на рыбалку с ночевой.... буду пробовать.... комплектация почти полная, но вот только моно привод.... че его пробовать в снегах? но просьба заказчика.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

мне дали на трехдневный тест икс35 Хюндай

 

 

У нас в гаражах пара 35-х,хозяева спокойно отзываются об машинках.Я для себя вывел.. когда человек на вопрос, -Как авто? Ровно отвечает, -Да,норм.,ездит. Это верный признак добротного аппарата.

 

Когда начинаются: восторг,слюни,7л по городу,-всё понятно какой автомобиль.

Ссылка на комментарий

мне дали на трехдневный тест икс35 Хюндай..... завтра еду типа на рыбалку с ночевой....

 

Приезжай в Питер, ночевку обеспечим! :yahoo:

А за живой рыбой свожу в Ропшу. Там рыб разводят и продают. Я у них как-то стерлядь брал и сам готовил. В Рюмочной описывал сей процесс.

Тем более монопривод. Как раз для М10! :grin:

Ссылка на комментарий

Миш, едем за Волоколамск.. в сторону Гагарина.... машинка не плохая, за свой лям...... но дал прокатиться фотографу на своём -0 после элантры сказал что купит В9

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

С такими рёбрами на бамперах и такой геометрией что на этом. хУндаи только на эти бампера и будешь работать - у тех же саЛярисов такой же профиль бампера : каждый третий с битым бампером ездит . Да и свес самого бампера не внушает доверия

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Колюнь - что за ребра? гладкий бампер, достаточно высоко.... солярис понятно - пузотерка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Разговаривал сегодня с владельцем Старекса. Движок дизельный.Я,наивный,спросил про расход:

-Литров 5-6 кушает?

-Ну,нафиг!

-Меньше?!

-14!

Вердикт:-фтопку! :aggressive:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...