Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Не котируется?

 

Да,наверное,также,как и Пижик с В9.Вон всё автору завалено свежими машинками.

 

Видимо,как начинаются постоянные проблемы с подвеской.. Народ авто под мышку и на базар.

Ссылка на комментарий

Сегодня посетил ОД по причине замены упора стекла 5-й двери (писал ранее). Задал вопрос- что будем делать с стуком в передней подвеске? В ответ нагло-тупое "ничего поделать не можем". Я им заказ-наряд от 25.12.09г. с решением проблемы (шайбы). И тут ответ от которого я до того офигел, что перестал злиться " Это было в 09 году, а сейчас ПСА сказали, что Берлинго это коммерческий авто и данные звуки являются нормой" В общем задача на ближайшие 3 года- закончить дачу и присмотреть авто из Большой Тройки.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

задача на ближайшие 3 года- закончить дачу и присмотреть авто из Большой Тройки.

 

Да я вот тоже затылок чешу.. Но пока на горизонте ничего нет.Да и не предвидется,вот,собака,в чём дело!
Ссылка на комментарий

Ребата, я удивляюсь с вас. Ну хочется вам что-то сделать, так делайте, а так - только сопли. Кто-то что-то сказал, а вы меньжуетесь. У них задача деньги беречь, вот они и футболят. Едьте к другим, или возимите ноут и ознакомьте с полезной инфой рукастого д. Васю, он все поймет и сделает в лучшем виде. Лучше за вас никто тему не взрыхлит, никакой ОД заморачиваться не захочет за просто так, и это нормально в нынешнее время. Вы-ж на форуме не просто так, вам и карты в руки. А по "тройке" тоже не все так безоблачно, почитайте. У нас стуки в подвеске, у них грюки в движке, глюки в чет-то другом.

Ехали-бы лучше на Берлогу, а не подгузники меняли.

Ссылка на комментарий

Недавно меня слегка пьяненького подвозили на Хюндай X 35.Кстати его хозяин возит саперную лопатку и очень хвалился ей.Я вторую зиму лопаты в руки не брал.После поездки в Хюндай Бегемот перестал мне казатся жестким и громыхающим.Ну по громыханию я единственно сделал усиленную обесшумку всей машины.Больше ничего не делал меня все устраивает,особенно расход дизельного топлива.С Пикассо Гранд взял бы с удовольствием есть новый кузов серии DS с пневмо подвеской но дизель не доступен а 1.6 бензо турбы хлопци маются.Пежо 5008 не доступен ни с каким движком.Больше склоняюсь к Пежо Эксперт дизель 2.0http://peugeot-expert.infocar.ua/expert-tepee_id2037.html Много автомобиля за адекватную цену.

Ссылка на комментарий

Хюндай X 35.Кстати его хозяин возит саперную лопатку и очень хвалился ей.Я вторую зиму лопаты в руки не брал.

 

 

на БЕРЛоге Гранд Витару за хвост вытаскивал Бегемот из снежного плена Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

следующий после Берлинго автомобиль должен быть такой же практичный, вместительный, красивый ну и чуть комфортнее....

Ночь. Город засыпает. Просыпаются сидящие на диете и идут к холодильнику.
Ссылка на комментарий

На картинке симпотишный.

 

ты-энтомолог?

 

Нет. Но ентот зверь навеял воспоминания детства.

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...