Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

У нас дешевле получается 21 000$.http://avtobazar.ua/poisk/avto/?make1=1004&model1=1021&modify1=xTR&make2=&modify2=&make3=&modify3=&price_from=&price_to=&year_from=&year_to=&country1=&country2=&country3=&period=0&no_isrent=on&capacity_from=&capacity_to=&power_from=&power_to=&mileage_from=&mileage_to=&seats_from=&seats_to=&doors_from=&doors_to=Вспомнил старые схемы когда авто растамаживалось в Приднестровье за копейки.Владелец этого авто переезжал на ПМЖ в Украину и авто перевозил с собой как домашнее имущество без пошлины.Ставил на учет по новому месту жительства и продавал.Потом раздумывал жыть в Украине и переезжал назад в Приднестровье.И по новому кругу.Вот сейчас как примут Украину в Таможенный Союз и все будете брать Бегемоты у нас и беспошлинно везти в РФ.А как там в РБ дизеля доступны?

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

С этим возвратом немецкого НДС много геморроя.Я недавно покупал авто в Германии.Мне перегонщики сразу сказали что за сумму в моем случае около 600 евроне они не возмутся.Эти деньги получает не покупатель а продавец авто после того как авто покинет ЕС.Через некоторое время деньги придут на счет.Вот надо снова к продавцу приехать и попросить назад якобы свои деньги наличными.Можно договорится но учтите что за все надо платить,если получите половину суммы после работы посредников то это хорошо.растаможку можно посчитать по компьютеру это можно найти в инете.у меня есть украинские расклады.Таможня -33%.Броккерам 250$.Сертификация 300$ .Таможня 850$.Один день стоянки на таможенном терминале 10$.На первый учет машина старше 8 лет за 3908 кубиков ушло 3200$.Вот и при цене машины в Германии 2850 евро полная стоимость после постановки на учет составила около 10 000евро.Да в РФ еще и утилизационный сбор.

Ссылка на комментарий

в Белорусии есть дизелек но только 75, или я плохо искал. Разговор только про новые авто из салона.

 

За 21$ я б с радостью в такой комплектации!!!! Но вот с всТУПЛЕНИЕМ в союз таможенный - боюсь и у вас цены подскочат

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Категорически не советую самому по дилетански.Дороже встанет уверяю вас.В моем случае авто без номеров,с неисправным спидометром-тахометром.Без техосмотра без страховки.Они знают где купить номер и страховку недорого и как недорого приехать и как дать задаток а потом забрать если что.В моем случае был проплачен задаток за МАН а через день немецкий турок заявил что машину продал.Это была проблема моего перегонщика и я бы с ней не справился сам.Хотели было организовывать предьяву с наездом.Турок обьяснил что срок номеров заканчивался а на улице просто так с просроченными номерами нельзя стоять.Там целая организация.Одни прозваниванивают обьявления,другие везут задаток и см отрят состояние машины,другие перегоняют по ЕС.Другие перегоняют через границу.Другие помогают растаможить.Я вас уверяю один человек дилетант новичек не справится.Машина не может пересечь границу пока таможенный броккер не получит копию техпаспорта не сделает расчеты и не отправит доки в таможню.Оттуда получит номер декларации и не отправит в электронном виде именно на тот кпп где будет проходить машина+100 евро там с машины все знают никто ничего не может сделать.Не заплатиш не проедеш.Зато за 2 часа я вышел из таможни с доками и таможенники были очень разлюбезны со мной(я думаю броккеры с ними делятся гонораром) ну и фиг с ним зато быстро без очередей.

Ссылка на комментарий

а я думал их перестали выпускать.... Моя ссылка но цена конечно.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

для тех кто побогаче.... но я бы не взял - Моя ссылка - если б даже было на что

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а я думал их перестали выпускать.... Моя ссылка но цена конечно.....

 

да если бы не цена то можно было бы помечтать

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

вот и я облизываюсь на новый конект.... пусть цену объявят

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Fiat Freemont

 

 

 

только от тебя и узнал о существовании такого авто

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вот что откопал http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=113061

 

рассматривали мы и этот авто,но дороговато

 

MfG Alexander

Изменено пользователем geral77
Ссылка на комментарий

вот и я облизываюсь на новый конект.... пусть цену объявят

 

Ты наивно полагаешь,что будет стоить дешевле ляма?

Я так прикинул для себя,рестайл брать не буду,геморные они. А вот XTR с небольшим пробегом можно посмотреть.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

да догадываюсь что семизначный видимо ценник будет...ну а вдруг 999999

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...