Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

про каури писал... я его даже тестил...но Растр нашел данные которые утверждают что он меньше Бегемота.... хотя я все время думал обратное. Мне нравится.... только дрыгун слабоват.... с коробкой плохо дружит. и вроде как их перестали продавать.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Встретился сегодня с ренегатом Аэрфрансом, поболтали пять минут, подарочек Боровичёвский он мне передал(Василич - Изображение) и поехали по делам... и вдруг вижу, едет мне на встречу Джампи. за которым я все лето наблюдал на парковке и ни как не мог поймать хозяина.... Помигал ему фарами, но он ускорился и скрылся за поворотом... от меня ещё ни кто не уходил! подумал я и развернувшись через сплошную, кинулся в погоню..... ну догадывался я куда он едет....

 

Изображение

 

припарковался рядом, товарищ хотел бежать по своим делам, но добрый я попросил его остаться....

 

Изображение

 

и получил разрешение осмотреть машинку.... владеет машинкой чуть двух лет. пробег за это время под 50, авто 2009г из Бельгии. 136 сильный дизель, 6-ти ступенчатая коробка механика(я так понял взял специаьно не автомат), климат четырех зонный, дополнительная печка. косяков за время владения не было, в эксплуатации не дороже Бегемота.... единственное посетовал на оборудование Сименс... дорогое и мало его... толи дело,грит, Бош! и очень противное ковровое покрытие... пачкается и плохо его убирать... в самом деле - напольное как тонкий войлок плохого качества и цвет такой мышиный.... порадовала пневмоподвеска, куча регулировок второго и третьего(его правда не было) рядов.большая полка над лобовым, клиренс повыше нашего.... ну резюме - хочу такую машину....

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

ЗЫ у переднего пассажира есть ручка-держалка

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ЗЫ у переднего пассажира есть ручка-держалка

 

Эк.. колесом ещё не докрутил до конца увидев фотку,а рука уже замахнулась на клаву..

 

Но,Коля предварил мой коммент! :grin:

Ссылка на комментарий

Паш, не поверишь, сам эту ручку увидел только когда фотку выложил.... а ведь садился на пассажирское....

 

кстати - вторая кнопочка, слева от регулировки клиренса - принудительное отключение пневматики....которая автоматически подкачивает при загрузке машины..... машина остается на пружинах и аморте.

 

кстати - ни кому не надо - недорого

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У меня был Джампи 1.9D, правда в предыдущем кузове и грузопассажирский. Потрясающе удобный и надежный, на дальняк на нем ходить было одно удовольствие. Вмешиваться начал , только после 130 тыс. Продавал со слезами , ржавчина за 180 тыс. на нем так и не появилась. Амортизаторы остались родными, поменяны были , только шаровые и рулевые наконечники. Так что авто супер. :clapping:/>

Ссылка на комментарий

Хочу машину выходного дня ГАЗ-20 Победа кабриолет. Никто не дорого не продает?

З.Ы. Обмен не предлагать. Бегемота не продам!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Возможно товарищь с Джампи говорил о пьзо форсунках Сименс дорогущие если что.У меня на 1.6 HDI Бош не пьезо.Есть Пежо Эксперт ТИПИ брат близнец и еще Фиат Скудо.Хорошие машины,пользуются успехом и их на дорогах у нас побольше чем Бегемотов.Все бу из Европы.http://peugeot-expert.infocar.ua/price_expert-tepee_id2037.html

Ссылка на комментарий

о пьзо форсунках Сименс

 

да-да-да... про впрыск и был разговор.

 

 

vadim-61, ссылка кривая

 

vadim-61

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Покидайте в меня камнями))) УАЗ-Пикап дизельный (стоимость чуть больше 700 т.р.) рассматриваю, читаю форум про двигатель ЗМЗ...

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Lom84, пикап здорово! Можно сделать клёвую песочницу или внутри надуть мини-бассейн и налив воды красиво прыгнуть с крыши бомбочкой. :party:

Пока парни разбирают брусчатку для атаки, у меня вопрос другого характера. У тебя сын подрастает и есть четвероногий Друг. Как планируешь возить Друга, лисапеды и прочие лыжи/снегокаты/тюбинги?

Ссылка на комментарий
RASTR, пёс в салоне на пассажирском, как обычно))) Велосипеды? Чего-нибудь придумаю... Грузовой отсек 1400х1500х650 мм. у велосипеда руль - 550 мм (на память), без переднего колеса влезет легко. По мере надобности можно будет мудрить всякие надстройки))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Покидайте в меня камнями))) УАЗ-Пикап дизельный (стоимость чуть больше 700 т.р.) рассматриваю, читаю форум про двигатель ЗМЗ...

 

Открытый доступ к грузовому отсеку - не оч. хорошо, разве, что сыпучее что-то лопатой грузить. Да и по расходу будет почти то, что Бегемот на бензине. Смысл?
Ссылка на комментарий

Не,по расходу будет 17 литров минимум! Тоже рассматривал,но минусов стоко ,что лучше митсубиси L200 ! Вот это аппарат!

 

12 литров диз.топлива. в среднем. Romeo, минусы есть, но и цена почти в два раза меньше, а кузов и салон у УАЗа больше. Также смотрю на Pajero Sport и L200, но где столько денег взять?... (и не надо про -"давно известно") Хочу механику, без вариантов, у Pajero Sport самая плохая комплектация, без обогрева зеркал и с ручным управлением ими))) А у L200 третья комплектация с хромированными корпусами зеркал - зачем они нужны на бездорожье???

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Ну хозяин барин(расход по книжке да,а реальный больше)

 

Нет конечно, не по книжке, по отзывам первоиспытателей нового двигателя, трасса 10, город 15.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

У нас в компании: у одного Аморок,у другого Л200.Где-нибудь на совместной пьянке.После нескольких рюмок я их начинаю пытать: Павлик (тёска),вот скажи мне,с какой целью ты покупал легковушку с кузовом в Москве? Почему-то этот вопрос вызывает бурю восторга.

Но вразумительно ЗАЧЕМ -никто сказать не может. (ни рыбаки,ни охотники.Дачи построены.Собак нет)

Ссылка на комментарий

Для фермера самое то. Посевмат, ГСМ, удобрение по маршруту склад-поле. Работяга, но дороговатый. Других сфер применения не вижу, разве что стройка. Но опять-таки - дорого для трудяги. Как по мне лучше Бегемот + прицеп по случаю.

Ссылка на комментарий

Тут понты, прежде всего, а второе - это лыжи возить на горнолыжные курорты :) Можно на рыбалку - тоже круто. Или там снегоход зафигачить в кузовок, если влезет. Короче "активный образ жизни" :)

Ссылка на комментарий

Для многих это так, что если ты не имеешь джип/кроссовер, то жизнь не удалась.

Хотя как вторую машину я очень бы хотел иметь настоящего джипа. Но финансы не позволяют...

Ссылка на комментарий

и получил разрешение осмотреть машинку

 

ААААААААААААА, моя мечта !!! С удовольствием бы поменялся ... :blush2:

Изначально хотел купить вот такой, в кузове немецкого дизайна, а не итальянского, но потом типа кризис, мать его, финансирование резко упало, а машинки в цене выросли ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...