Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно по нормам ВТО разтаможка+ндс+акциз примерно 33% от цены Брутто.Перегон примерно 1500 евро через посредников.Через Польские фирмы цена для таможни может быть немного занижена.Во вторник созвонились с немцем ,в воскресенье машина была у меня.Лежит листок с расходами но опубликовать не могу есть расходы на взятки.Но в целом операцией доволен.У нас еще драконовские ставки на постановку на первый учет авто старше 8 лет-3000$(3908 см).Но все равно выходит несколько дешевле чем покупать у нас+немцы думаю не возили 7 тонн вместо положенных 3 т.

Ссылка на комментарий

сего за 600 кРуб

 

курс у тебя замечательный - а так то от 720+ расторможка.....уже ни так интересно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в плюс у этой машинки - размер, цена, комплектация. минус - страна производитель(уже спорный минус) слабый движок и отсутвие выбора в дрыгателях и трансмиссии

 

 

http://horsepowers.ru/cars/chinacars/great-wall/great-wall-cowry/

 

http://avto-russia.ru/autos/great_wall/great_wall_cowry.html

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, ну третий ряд в этом комодике на игрушечных колёсиках - это всё же из той же печальной оперы что дополнительные места в Орландо и прочих Зафирах... В Вояджере/Караване он понятен и удобен, но тут...
Ссылка на комментарий

Серень - он размерами с Н1... Я катал на нем

 

ему б дизель с Ховера 5

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Извини, но он лишь на 20 см бегемота обогнал, а худей на 10.

 

Комодик:

 

Длина: 4574 мм

Ширина: 1704 мм

Высота: 1845 мм

 

Бегемот:

Длина: 4380

Ширина (без внешних зеркал): 1810

Высота без багажных дуг / c дугами: 1801 / 1862

Ссылка на комментарий

вон оно как! мож я на другом три года назад ездил? ща посмотрю....

 

не, вроде он....ну значит - каюсь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Можно взять S-max, например. Поездили на рабочей лошадке, можно и улучшить.

 

Да,смотрел.. Эргономика неплохо продумана.

Но,лично меня не устроил клиренс.А уж если подгрузить.. то и в Красную Армию,даже не сгодится.

Ссылка на комментарий

Как машину вых. дня,в дополнении к В9,можно.

 

Когда рассматривал покупку "парадного" авто,однозначно вывел для себя -на седане уже никак,потолок давит. Фордик внутри,да,просторный.

Ссылка на комментарий

Братцы, но разве не заслужили мы такую "свадебную лошадку"?

 

Это ж только для дела,что там выкраиваешь,высчитываешь,скидки клянчишь.. А для параду (читай для понтов),там,как правило,разговор короткий.

-Заверните!

Ссылка на комментарий

Привет.Если не ошибаюсь эт про наш бегемот!!!???

"

Есть прекрасные альтернативы:

1. Ford Escape 2007-...не ломается вообще, подвеску убить невозможно, запчасти от Фокуса и Мондео, стоят копейки (пример-бампер 2500, фара 1800). За 750 будет уже гибрид.

2. Киа соренто - конечно не так пафосно, но машина гораздо более современная чем бегемот, гораздо надежнее, если подвеску не долбать.

3. Туарег - за лям вполне приличный будет, машина просто классом выше чем бегемот."

 

или я что попутал?

Ссылка на комментарий

да не.... это явно какой-то жып сравнивают....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вот полный текст:

 

А оно вам надо? XC90 древний, ломучий и безумно дорогой по з/ч автомобиль. Никакого кайфа от управления нет, первые передачи короткие, только с 3-ей едет, плюс очень валкая. Расход даже не дизеле такой же как на бензине (по городу в часы пик). Электроника пи....ц какая глючная, практически ни один электрический узел без дилерского компа не заменить, медиасистема - привет из 90-х, кожа г..но, кресла неудобные.

Есть прекрасные альтернативы:

1. Ford Escape 2007-...не ломается вообще, подвеску убить невозможно, запчасти от Фокуса и Мондео, стоят копейки (пример-бампер 2500, фара 1800). За 750 будет уже гибрид.

2. Киа соренто - конечно не так пафосно, но машина гораздо более современная чем бегемот, гораздо надежнее, если подвеску не долбать.

3. Туарег - за лям вполне приличный будет, машина просто классом выше чем бегемот.

 

Я бы на вашем месте 10 раз подумал!

 

про volvo речь идет

Изменено пользователем seregka66

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

вот кстати Тарик, по опыту моему, как раз очень ломучий....хотя конечно может такие попались... но оба брались новые и оба больше у ОД стояли, чем ездили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...