Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Ну а в третьих, друзья в Калининграде утверждают, что цены на них в старушке Европе кардинально отличаются от наших...

Так в старушке Европе и дороги другие :rolleyes: и жизнь несколько иная :spiteful: да и с топливом не заморачиваются, нежели в России... :sorry: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Wizman, ты же ведешь речь о комплектации, не так ли? ;)

 

Андрей Ч., так задранный он еще и клиренс приличный имеет, а у VW только 4-ре ведущих. Тут же вопрос в чем - за 2500-3000 евро можно во Франции и В9 на 4-ре ведущих перевести. Только без клиренса. А за 8000-10000 евро - с клиренсом.

Ну а 4-ре ведущих не всегда во благо на дороге, поверьте ;) Это и неконтролируемый срыв, и увеличенный расход, и удорожание как самой машины, так и обслуживания. Я когда выбираю полнопривод, всегда осторожно к этому вопросу подхожу - потому что монопривод в случае чего показывает, что он "на грани", а полный - сразу срывается. И границу своих возможностей практически не показывает.

Ссылка на комментарий

PUZO, в общем резюмирую свои мысли:

 

1) Если сравнивать В9 от Пежо с дизелем в полным фаршем и Кадди -- то стоимость очень не в пользу Кадди.

2) Кадди предложил две опции, которых не было в других машинах -- 5/7 мест в салоне и короткая/длинная база (с этой точки зрения да, о комплектации в ответ на твой пост ;) ).

 

Насколько я понял -- здесь в обсуждении основной упор делается на полноприводность Кадди, и мое мнение такое что полный привод есть и на В9 и на любой другой машинке можно организовать, а вот вопрос стоимости и нужности -- вещь сомнительная ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Так все же, что взять после Бегемота? Уже мозг кипит. В ноябре 3 года, если перешагну в декабрь, то останусь еще на 2 года.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юра, может, нового взять?

 

Оставайся Юра с нами, будешь нашим... :king:

но вот зеркала новые- :facepalm:

 

Эй, эй, ты даже недумай! :acute: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Посчитал я себе новый Динамик. Получилось 687 тыр. :megashok:

Из допов:5-я дверь,металлик и кондей. Что характерно,пакет + есть в 1 и 3.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
rybak, Уши (зеркала), коврики -перекидываем из старого авто ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
koliadk , а зеркала по крепежу взаимозаменяемые ? Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Получилось 687 тыр

 

Да-а! Инфляция...

В 2010г в середине августа я заказал, а в конце октября уже ездил на своем X-TR за 702500руб, причем в довольно богатой комплектации.

Ссылка на комментарий

koliadk , а зеркала по крепежу взаимозаменяемые ?

Да, посмотрел на Берлоге -- ВЕТЕР привозил старое, и сравнил со своим -- по моему, фишки отличаются только и то не факт ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Чёт скучно : Подлить маслица в огонь http://m.citroen.de/de/citroen-modelle/citroen-jumpy-multispace-phase2/ CITROËN JUMPY Multispace L2 Oceanic HDi 165

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Если в России будут офиц. продаваться сии аппараты,обязательно присмотрюсь.

 

Этот Добло стоял у отеля,кое-как упросил басурманина (за 10лир) прокатиться.Подвеска однозначно лучше.Внутреннее пространство продумано человеком,а не французом с PSA.

post-42574-0-27869400-1349619385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все, вчера отдал верного друга в трейдин :russian: А сегодня забрал новенького, опять :russian:

В общем я лично от добра искать оного не стал, ну НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ!!! Взял "эксклюзив"!!! :greeting: :greeting: :greeting:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Ты первый, кто после NEW взял NEW!

Будет время, то поподробнее. Сколько проехал, во сколько оценили (если не секрет) и фотку нового!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...