Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый КнаФ ! Да как же тебя такого Большого умудрились упаковать в такую маленькую коробочку... :drinks:

А чё, на длиннющий Хаммер тугриков не хватило...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

да не...она очень просторная...габариты больше бегемота...и задний ряд не +2 а честный диван выштампованный под двоих.... Над дорогой прям стелится!кайф! Но Берлинго лучше....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Эх.... не салон, а мечта:

 

Toyota Alphard

 

post-33718-0-73588300-1344586110_thumb.jpg

 

Щупал в живую у дилера, НО цена как 3,5 моих бегемота. :wacko:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Эх.... не салон, а мечта:

 

Toyota Alphard

 

Вот что с людьми "ненавязчивая" реклама делает: "Toyota - управляй мечтой !" :girl_angel:

 

А как-то на ВАЗике на заднем стекле увидел надпись: "Денег на мечту нет - приходится управлять кошмаром." :spiteful:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Не-е-е мне такое расположение кресел не нравитля. Я хочу что-бы сзади как купе было, типо того что в мультивене и багажник, но мультик больно большой, поменьше бы, как пежо такси замутил.

P859YB197.png
Ссылка на комментарий

@Pachan78, такая компановка нужна на дальнобой. Это ж спальные места! :spiteful:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Citroen покажет на ММАС-2012 условно внедорожный Berlingo

http://www.zr.ru/con...zhnyj_berlingo/

 

инфа от КДК

 

Слава! ты любитель ходить на все выставки - если пойдёшь - сфоткай у этого трэка ВИН - пробьём пружинки с аммортами

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пах! Я года три как на Авто Трэвел сижу ;) а T@B L400TD мечта любого кто в теме ! Хотя экстриимщики больше T@B 320 (OFFROAD) уважают !

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Да, это "голубая" мечта. Но, не сбыться ей, нет....

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Паш, а на кой он тебе нужен? так часто куда то мотаешься? его стоимость выложенная сразу даст возможность 10 лет по отелям мотаться.... а там и он сгниёт. Деньги на ветер. не в нашей стране эту хрень приобретать. логистики под эти домики нет ни какой. а спальник у тебя в бегемоте не хуже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

действительно. под влиянием этой темы подумал что бы я взял осле Бегемота. че та ничего на ум не идет. ну разве что не выпущена еще такая машина? а лет через 5 думаю выпустит Ситроен совершенно новый автомобиль. и в Россию будут ввозить все доступные варианты, а если не будут, то поедем в Европу и купим там и растоможим сами. а может и не Ситроен. Главное смысл в том, что автомобиль как минимум имел все плюсы Бегемота, а уж дальше выберем. пока я такой машины на Российском рынке не нашел.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

У меня на данный момент три автомобиля в мыслях: Renault Trafic Passenger, Ssang Yong Action, УАЗ 39625, который больше всего хочется, если б не здравый смысл.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
Lom84, тоже Трафик нравится.... ему бы трансформации поболе!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну уж точно не будет равен цене Берлика, это вам не это... :girl_angel:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В далеком 2008 году примерялся купить или Пежо В9 с дизелем и топовой комплектацией, или КаддиЛайф (пятиместный и не топовый, хотя хотелось семи местный, но он практически без багажника если с короткой базой) -- разница в цене -- 680тыр против 1100тыр. Думаю, сейчас соотношение цен изменилось не сильно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Вот это весчь! Но цена, наверное, заоблачная будет :spiteful: Моя ссылка

 

А для меня так фольцы в принципе не интересны. Во-первых цена при покупке. Во-вторых, цена обслуживания просто не реальна...

Ну а в третьих, друзья в Калининграде утверждают, что цены на них в старушке Европе кардинально отличаются от наших... :aggressive:

Если капризная сучка Фортуна снова повернулась к вам задом, не расстраивайтесь... Пристраивайтесь !

Ссылка на комментарий

Вот это весчь!

В чем весчь???, в бренде???,я тоже поначалу хотел Кадди, а до этого хотел Тауран, но посмотрев на ихний ценник (продажа плюс обслуга плюс запчасти, я понял что ФВ не для меня))) не потому что я нищий совсем, а просто не вижу смысла платить за это, такие деньги. В чем разница ТО...
Ссылка на комментарий

Я в фольксе только один плюс нашел: у них очень много разных опций можно поставить на машину при заказе. Все остальные просто отдыхают в этом вопросе.

На этом список плюсов и закончился, однако.

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий
PUZO, мне выбор понравился в свое время: длинная/короткая база, 5/7 мест. Никто больше такого не предлагал, у Турнео еще был вариант длинная/короткая база, но только 5 мест и очень уж под переделанны в пассажира грузовичок косит + цена поменьше чуток Кадди, но существенно больше В9

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...