Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

можно будет увидеть только в музее

 

Почему? Очень симпатичный хомячок. Отказались от него в пользу Белинго (бегемот, по определению, больше хомяка). :biggrin:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий
post-47656-0-49111100-1339608515_thumb.jpgНа пенсии в состав семьи добавятся еще дети в виде зятьев,невесток и внуков а к ним коляски,упаковки с памперсами,горшки.В Берлинго все влазит!В моем авто внучка сидит на горшке между первым и втором рядом на полу,когда нет возможности найти место для срочной остановки.Как раз поэтому и пришлось киа черато заменить на Ситроен Берлинго

post-47656-0-41264500-1339608602_thumb.jpg

post-47656-0-82575600-1339608640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Так что как бы Wasilichу не нравился С3 Пикасин, форумчане решили, что ездить Геннадию до пенсии и на пенсии лучше всего на бегемоте. И в дальнейшем не заглядываться на пикасинчиков.

Ссылка на комментарий

вчера в Домодедово, на парковке у 1 выхода увидел 3 новеньких черных Джампи. фоткать не сруки было - грузились на бойком месте... но сразу три!!!! их стали у нас продавать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

<br class="Apple-interchange-newline">сегодня опять увидел этот Джампи... не поленился, остановился.... демостративно весь его оглядел, ручки подёргал, зеркала пошевелил, носом и щеками к стёклам прижимался - думал хозяин выбежит ругаться, а тут я - дай в салоне посидеть!!!! не, не выбежал. шесть честных седений во втором и ретьем ряду, с наклонами спинок, дизелёк, шесть ступеней механика, судя по большому монитору на панели(заводскому) с встроеной навигацией... видимо... понравилась обшивка сидений.... вот только с ковриками у него засада - так, валяются какие то тряпки... и багажник довольно приличный для 7-миместного.... и сама машинка(клиренс0 повыше Бегемота.... резюме - ХОЧУ!

 

комплектация Атлант, во как!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну,тады готовь мульён!

http://www.citroen.by/index.php?id=1039

Я пока Бегемошку оттюнингую. Вчера придумал,как разместить запаску на задней двери.

Осталось только воплотить.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Единственно плохо у Джампи доступен только двигатель 92 л.с.Это как у меня.Боюсь будет слабоват для большой машины.Можно взять такой же Пежо эксперт с дизелем 2 л. и 6мкп.Есть удлиненые с 3(9 мест) рядами сидений и укороченные с 2 рядами(6 мест).В городе Джампи на порядок больше чем Бернинго новый.Но он и раньше выпускается.И массово завозится перегонщиками.Еще у них недостаток 3 ряд дений не складывается.Легко демонтируемый только 2 ряд.

Ссылка на комментарий
Пензюк, по твоей ссылке пятиступенчатая коробка, а тот который я рассматривал - 6-ти... не знаю что за мотор, но дизель..... если выловлю хозяина, всё разузнаю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Впервые увидел Ларгус "живьём". Сразу мысль- какие пружины подойдут? :biggrin:

А сегодня в салоне NISSAN в Реутово презентация одного из ограниченной партии в 25 штук NISSAN JUKE за 17млн руб. Кому нибудь забронировать? :biggrin: :biggrin:

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Юр! я возьму наверное пару штук - резину для Бегемота перевозить....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

новая служебная полноприводная пузотёрка....

 

Изображение

 

 

хотя не такая уж и пузотерка... да ещё с пневмоподъёмом....

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...