Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

да... вот только ценник то и смущает...pipp72, ну побольше покатаешься - расскажешь... машинка новая?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

эх! ну тогда "ещё нежнее"... большие пробеги дневные? как скоро отчётов ждать?

Юр, Рыбак... в понедельник следующий забираю на тест Мурано новый.... будет интересно - отпишу

 

упс... про пробег видел...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пробег,как уже писал,около 200км.в день. 70%трасса,30%город! Через месяц чиркану отчет! Но уже сейчас понятно,что WV-лучше! По подвеске,по приему,по шумке! 7стАКПП-dsg-вообще песня!Я понимаю,что и цена красивей наших бричек,но почему бы французам, не слизать к примеру подвеску? Едешь-ТИШИНА!Вся сбитая,ощущения целостности!Вечером в свою и-балалайка! Вот такая реальность! Но бегемошу все равно лю-лю,по тому как свой!

Ссылка на комментарий

pipp72, когда-то я смотрел Кэдди, так там было железа голого куча! А как сейчас? Ну, а то что прием лучше на автомате (хоть и дизель), мне кажется это субъективное мнение. Автоматы тупят машину.

Надо будет заехать в салон Фольца и познакомится с новым каблучком от WV. Интересно, жду дальнейших впечатлений!

Ссылка на комментарий

Миша,железа в салоне нет,потому как пассажирский вариант! В грузовых версиях,там да,ну или в других комплектациях!Да и движок турбированный с крутящим моментом 250н/м.(точно не помню)поверь,о тупизне и речи нет!VW Мне показался очень удачной машинкой,на будущее альтернатива нашим!

Ссылка на комментарий

Перед бегемотиком смотрел Caddy.

Самый дешовый по Москве стоил 714к.Передняя часть (сидения,двери от легковой),задняя часть-газель(грузовик),голое железо или серый оргалит!Одна дверь .Без музыки.На счёт кондея не помню.

 

Да ни кто не спорит лучше шумка и т.д. и т.п.Но комплектацтия например как мультик выходит на 250-300к дороже!!!То есть практически половина стоимости бегемота.Была в то время комплектация-максифэмели (удлинённый семейный),где раскладываемое шикарное спальное место,палатка,выезжающий столик).Но!!!!!!Извините ,эта машина в ДВА!!!раза дороже.

340434.jpg
Ссылка на комментарий

да уж... ценовой вопрос один из самых главныйх... если даже не самый

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а по поводу нового кедди с двс 1.2 и турбиной, знакомый механик, руки золотые, сказал- берите что угодно, хоть ситр, пыж, хоть доблу, но токо не эту хрень, турбина сведет тебя сума и оставит голым,уж лучше преведущий б.у.

Мотор 1.6 90л.с. комплектация "динамик" 2008г.в.

Ссылка на комментарий

Да ни кто не спорит лучше шумка и т.д. и т.п.Но комплектацтия например как мультик выходит на 250-300к дороже!!!То есть практически половина стоимости бегемота.Была в то время комплектация-максифэмели (удлинённый семейный),где раскладываемое шикарное спальное место,палатка,выезжающий столик).Но!!!!!!Извините ,эта машина в ДВА!!!раза дороже.

 

Машина по цене однушки-это нонсенс! :facepalm:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Про кэдди нарыл-

Вы можете по своему выбору заказать систему полного привода 4MOTION в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП и двигателем мощностью 81 кВт или 4MOTION с 6-ступенчатой автоматической КПП DSG с двумя сцеплениями и двигателем мощностью 103кВт. Стоит отметить, что полный привод в сочетании с инновационной коробкой DSG, которая переключает передачи без потери тягового усилия, дарит совершенно новые ощущения за рулём.

 

http://www.autohansa-commercial.ru/modeles/for_work/caddy/main/4motion/ -оригинал.

 

Я не отказался-бы от такого у нас..

myyyyy.png
Ссылка на комментарий
фото тутОбновленный Ford Tourneo поступит в продажу уже летом. Пассажирская версия рассчитана 8-9 мест. Обновленный 2,2-литровый дизель на 100 л.с., 125 л.с. и 155 л.с., 6-ступ механика. Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

с крутящим моментом 250н/м.

 

ну это солидно!

peacekeeper, этот Форд мне уже не подойдет! СЛИШКОМ большой для меня! А вот для твоей семьи, если учесть, что еще и бабушек с дедами брать с собой надо - машина в самый раз! Но, думаю, что в приличной комплектации на 1.5млн потянет.

Ссылка на комментарий

Миша, думаю, что ты как всегда прав. Форд последнее время с ценниками не скромничает.

Коля,(КнаФ) а что значит новый, тот что сейчас в салоне? Очень интересно было бы почитать отзыв тестдрайва по полной, а не обезьяний тестдрайв от ОД! Кстати обнули, а потом скажешь про расход. Что то ужасы народ кажет про него. У тестового Пафика при пробеге 9км накопленный расход 20л. Кстати осенью в продажу должны поступить новые Пафики. Вот только если его не загонят в другую нишу, как новый Патруль. В общем, ждём отчёт!

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

rybak, да, машинка дилерская, забираю на световой день... отпишусь.

peacekeeper, ссылка не работает и там живёт троян

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

в Беларусии они есть -

Тип кузова

комби

Код

FT12L2H1

Количество дверей/посадочных мест

4/9

Двигатель

1.6HDi

Тип двигателя

дизельный

 

Мощность двигателя, л.с.

92

Коробка переключения передач, тип и кол-во ступ.

мех ,5

Объем грузового отсека, м3

1,2

Грузоподъемность, кг

872

Цена с учетом доставки и таможенной очистки

25 900 €

 

и даже отзыв... - http://www.domkrat.by/content/feedback/288.html

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
rybak, знакомые брали Патфайндер год назад, говорят,что расход по городу в районе 10-11

Я бы с удовольствием сразился с тобой в интеллектуальной дуэли. Но ты, как я вижу, без оружия.

Ссылка на комментарий

приятель заказал кадди турбо дизель 1.9 типа полный фарш -лям 40 тр!! энто на 340 тр дороже чем я купил бегемошу.говорит весь салон железа не видно и тд. за это бабло есть что купить получше!!!!!!

Ссылка на комментарий

"весёленькая" торпеда... только вот как тянуться к регулировка печки? и опять же - цена? хотя внешне - симпатичный

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
goteam Этот авто на тестдрайв встал всего 9 км назад. Он наверно на холостых отмолотил больше часов, чем проехал км. Отсюда и такой расход. А про 11 л (2500кг!) по городу я знаю, это действительно так!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...