Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Разъяснения новичкам про Lexia, DiagBox


Рекомендуемые сообщения

всем добрый день.хотел удалить лексию(346).программа удаления пишет типа-стоит более

ранняя версия и не может удалить-как правильно убрать лексию?последний раз после

кривого удаления пришлось переустановить винду.не хотелось повторить. так и не разобрался,как не криво снести лексию.может кто разжует?

Ссылка на комментарий

Про аккумулятор не показывает в этих двух пунктах


 

 

всем добрый день.хотел удалить лексию(346).программа удаления пишет типа-стоит более ранняя версия и не может удалить-как правильно убрать лексию?последний раз после кривого удаления пришлось переустановить винду.не хотелось повторить. так и не разобрался,как не криво снести лексию.может кто разжует?
Я когда устанавливал делал точки восстановления , что бы можно было вернуться к рабочему состоянию.

post-62371-0-15079300-1427052281_thumb.jpg

ab275321.gif

VF7UARHJH9J123883

Ссылка на комментарий

Справка по Diagbox на русском есть в самом Diagbox.

Там написано что если машина старая то лучше воспользоваться программами Lexia или PPlanet2000.

Но как их запустить из Diagbox не написано. Может выбор запуска появляется только когда машина старая...

Ссылка на комментарий

 

 

Может выбор запуска появляется только когда машина старая...

Именно так. После выбора машины и распознавания (ввода) VIN, если машина старая, появляется выбор "лексии" для ситроена и "пежо планет" для пежо

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток,

 

был бы очень всем признателен за следующую информацию:

 

собираемся снимать коробку и так как я абсолютный новичок в теме Лексии и её возможностей, прошу меня не пинать сразу и не посылать далеко.

Итак, что нужно активировать, дабы перевести Гранд Пикассо Дизель с роботом в режим ремонта и спокойно снимать коробку?

Я не из лени человеческой пишу, просто боюсь беды натворить методом тыка пальцем в небо.

Спасибо заранее за поддержку.

Ссылка на комментарий

Поставил DIagbox и Lexia на один ноут. Все встало и все работает! Операционка Windows XP SP3 32bit.

Сначала ставим Diagbox а уж потом отдельно Lexia и PPlanet2000. Все стает на один системный раздел без всяких виртуалок!

На Windows 7 для Lexia и PPlanet надо тогда ставить вируталку.

Изменено пользователем DANLORN
Ссылка на комментарий

Пока глюков не заметил! Все определяет корректно. Lexia ставится в свою папку по умолчанию, а Diagbox я и не трогал так и стоит в своей же папочке.

Запускается и та и та прога нормально! PPlanet2000 не ставил, но там все то же самое что и в Lexia.

Только перед установкой Lexia надо создать файлик version.txt в корне диска C о чем и написано в описании установки!

Единственное только надо ставить Diagbox первым на комп если устанавливается все с нуля, потому как Diagbox затирает Lexia при установке.

Изменено пользователем DANLORN
Ссылка на комментарий

Честно говоря не смотрел, но если судить по объему дистрибутива то гигабайта 4 примерно может 5 все вместе.

Lexia точно не мене 1 гигабайта и Diagbox не менее 2-х. По современным меркам копейки. 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем. Подскажите,есть возможность деактивации подушек? а то я методом тыка не найду, мне это нужно на 1007 пыже, пытался проделать это на фиат скудо, не знаю с какой стороны подступиться

Ссылка на комментарий

Можно тупо разъединить разъём под сиденьем(делать при отключённом аккумуляторе!), а потом в лексии в разделе подушки - телекодирование изменить параметр для боковых подушек на "нет"(я правда не пробовал так делать, так что  не исключено, что останется гореть лампа неисправности подушек)

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...