Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-1 в Звенигороде 1-2 октября 2011 г.


PUZO

Рекомендуемые сообщения

что и Филипп пропал, не отзывается, да и КДК пообещал фотки и зажал.... скоро новые фото-видео будут, а они за первую БЕРЛогу не отчитались

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

короче ни от Филиппа, ни от КДК ни чего... тишина. Фил!!!! хоть бы то что есть показал бы!!!

блин, главное что б не случилось чего..... Коль, у тебя ж был его телефон - позвони...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, я с Филом разговаривал. Он иногда следит за нашим форумом. Как будет время, все сообщит сам. Кстати, возможно, что и в начале января у него будет все хорошо.
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Ну, а вот полная кина - https://dropmefiles.com/0jIwO
Будьте внимательны - размер 1Гб, хранится 14 дней с этого момента!
:)

Ссылка на комментарий

Вот пока на тебя не наругаешься....блин

Можешь же... Я правда еще не смотрел...вечерком,с сигарой и КРУЖКОЙ виски перед камином усядусь и все посмотрю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Респект Пузик, респект... аж всплакнул... по своему Бегемоту....

а куда метёлочка археолога в начале делась?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

тренируйся.... мы тебе даже разрешаем бесплатно приехать и поснимать как мы отдыхаем в Вологде.... может даже покормим.... ой, это меня уже понесло....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня просмотрел

 

полная кина

Фил, огромное спасибо!

Вспомнилось все! Такие были новые машинки; такие, спустя годы, родные лица; та первая ночная посиделка...

Сколько потом за эти годы было таких встреч!

Уезжали из Звенигорода мы с тобой последними... Тогда ты мне отдал бутылку розового шампанского, которая не была выпита. Кто же ее тогда привез? Спустя годы я приехал с ней на одну из БЕРЛог, сейчас уже даже и не помню на какую, наверное, десятую... или пятую?

Но помню, что привозил   :smile:

 

Приезжай в Вологду! Все будут очень рады вашему с Татьяной приезду.

Ссылка на комментарий

Нет, Коля,Я кинами больше не занимаюсь! Вон бери в руки камеру и понеcлась... С удовольствием посмотрю, что ты наснимаешь! ;)


Миша - не смогу. Работаю я каждый день, поэтому ну никак не смогу в Вологду :(

Ссылка на комментарий

Так ты подари и я не буду мучиться...а зная тебя - ты будешь продолжать страдать

И хорош "мусорить". Куда камеру везти - знаешь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет! Кряхтим потихоньку, про берлоги почитываем, завидуем... На Бегемоте одну наклейку с Берлоги-1 оторвали, вторая жива. На ул. Корнейчука у САШ пару раз видели белого Бегемота с наклейками со всех Берлог. Хотел "ПРИВЕТ" нацарапать, да припарковаться негде было. :smile: Во таки дела.

Ссылка на комментарий

Белый со всеми? Это вряд-ли. Скорее всего Эндрю. Ему царапай, он любит

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Вот, блин. Не успел скачать. Как же теперь прослезиться?

Если у кого-то есть все кины (ну или не все, и не только кины), то могу по ФТП забрать или сказать свой ФТП чтобы залили. И потом выложить в общий доступ на работе с нескольких машин через торрент.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

На ул. Корнейчука у САШ пару раз видели белого Бегемота с наклейками со всех Берлог

Ну далеко не со всеми ;) (я кстати с последней так и не приклеил до сих пор... - лень матушка). А твое авто на стоянке дюсш (я по воскресеньям туда сына плавать вожу) я тоже несколько раз видел. Тут даже спрашивал чья - коллективно определили что твоя! Так что привет! а когда первая берлога была - я еще даже клуба такого не знал... в ноябре-декабре только узнал :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

С юбилеем!    :smile420:

 

Паша! Молодец! Спасибо за напоминание! У меня с того мероприятия осталась бутылка. До сих пор не знаю, кто ее привез. В общем, осталась она не открытой. И я на память сделал на ней надпись. 

gallery_21622_1455_19968.jpg

 

В январе привезу ее на БЕРЛогу в Тверь.

Паша! Может в Питер, а оттуда со мной на машине в Тверь? Затем поездом через Москву вернешься домой. 


Сергей Альф! А ты чего, тоже не можешь в Тверь? Я сейчас посмотрел список, а тебя нет. Я почему-то был уверен, что ты едешь. Очевидно увидел Павиков и решил, что и ты будешь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...