Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А мы после завтра в Абхазию


Рекомендуемые сообщения

В этом году многие мои друзья, автомобилисты, изменив традициям начали освоение новых, вернее незаслуженно забытых старых, побережий Черного моря. И это не что иное, как Абхазия. Вот и мы, буквально сидя на чемоданах и настроившись на Дивноморск, решили открыть для себя новые места. Тем более, никто из нашей семьи никогда там не был. Маршрут один. Вернусь отпишусь обязательно. Где будем останавливаться? Пока точно не определились. Возможно в Пицунде. Об Абхазии, пока слышал только хорошее. И сервис и персонал и цены. Но, тем не менее, как говорится, упремся- разберемся. Выезжаем в это воскресенье рано утром. Одним днем до Краснодара 14-16 часов. И на следующий день в Абхазию, с заездом к друзьям на Красную поляну и в Адлер. Вот такие вот планы.

С удовольствием выслушаю Ваши советы и пожелания.

Ссылка на комментарий

Удачи на дорогах, по больше спящих ментов, на таможне в дьюти фри дешовое виски, обратно можно вывозит не более 3 литров, любых спирных напитков (хотя это все лажа вывози сколько унесешь),

съезди в Новый Афон - в пещеры, сходите не поленитесь подняться на крепость - "Анакопия", там святой источник, в монастырь загляните тоже место хорошее, можно съездить на форелевую ферму там есть скальный монастырь красивое место правда названия деревни этой не помню (но помоему форелевая ферма там одна) , вего доброго , удачи , пока !!!!!!!!!! :beach:

Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелания и инфу. Тем более, что мы все действительно едем туда впервые. А за бугор в этом году не получилось, паспорт загран закончился, а делать его надо в Питере. Дочка ни к кому в паспорт не вписана...в общем сплошной геморрой.

В Дьюти фри можно заехать в аэропорт Адлера:) А в Абхазии мы и вина с удовольствием попьем:)

Ссылка на комментарий
sergey095, Честно говоря, хочется уже отчет. Раз уже слышал отзыв о поездке, впечатления самые положительные, поэтому хотел тоже какой-нибудь отпуск провести там. Поэтому с нетерпением жду подробного отчета о поездке. Удачного отдыха!

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

TaTi, Обязательно отпишусь. Трассу Москва- Краснодар я уже описывал. Теперь посмотрим, что там изменилось за 3 месяца. Потому что ремонт в Тульской, Липецкой и Воронежской идет не шуточный. Похоже к олимпиаде готовятся серьезно:)

 

MAA, Я, на самом деле не надолго, дней на 10. Так что отчет не заставит себя долго ждать.

Ссылка на комментарий

sergey095

Счастливого пути!!!

Будь осторожен на дорогах.

И помни, в Краснодарском крае очень хорошая дорога и поэтому очень много гайцов, которые прекрасно понимают, что по такой трассе спокойно ехать нельзя. Прячутся за каждым поворотом и бугром. Причем имеют современное оборудование, а не радар. Прятаться за машину "летящую" впереди тебя - бессмысленно. Тормозится вся колонна и предъявляются на ноутбуке фотографии "Дата, время, скорость...".

С нетерпением жду отчет, мы в этом году тоже хотим на наше родное море съезить и нас уже посещала мысль прокатиться в Абхазию. Так что, наш отдых "зависит" и от тебя. Будешь первооткрывателем.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо.

С краснодарскими гаишниками знаком не по наслышке. Действительно они там все вооружены. Только ленивые они все, поэтому, когда предлагаешь выписать штраф, они как правило отпускают. Времени у них нет, а может бланков, а может путевого листа, на данный участок. Вернусь- отпишусь обязательно.

Ссылка на комментарий

Sergey095, будьте осторожны на дорогах в самой Абхазии, их коровы и прочие животные спокойно гуляют там, где их никак не ожидаешь встретить. Эти рогатые чувствуют себя очень спокойно,лежат посреди дороги.

В Абхазии очень-очень красиво. И форель очень вкусная... море чистое.

В Пицунде красивая бухта.

Удачной поездки!

Умей ценить того, кто без тебя не может... и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!!!

Ссылка на комментарий

А разве в Абхазии уже не стреляют?

 

моя матушка там каждый год отдыхает последние 3 года с внуками - без проблем и стрельбы

 

ЗЫ. Я там в войну был - русских и тогда почти не трогали. Отношение к нам очень хорошее.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

А когда наступает послезавтра?

Когда ты едешь в Абхазию?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Страляют даже в Москве, иногда. Главное иметь удачу на линию огня не попасть. Ну а остальное все при личном присутствии разгляжу.

 

А ты разве не уехал ? Да и еще много ям на дорогах , а джигиты поворотники не показывают, ездят по встречке и мигание фар не понимают, в темное время суток фары включают те у кого они работают, не забудь на Абхазской таможне заплатить дорожный взнос 150руб. в феврале было и квитанцию не выкидывай когда будут местные гайцы останавливать говори что все заплачено и квит показывай. :beach:
Ссылка на комментарий

съезди в Новый Афон - в пещеры, сходите не поленитесь подняться на крепость - "Анакопия", там святой источник, в монастырь загляните тоже место хорошее, можно съездить на форелевую ферму там есть скальный монастырь красивое место правда названия деревни этой не помню (но помоему форелевая ферма там одна) , вего доброго , удачи , пока !!!!!!!!!! :beach:

 

+1

очень хороший совет

я была и в Абхазии и в Новом Афоне, у меня бабушка с дедушкой жили в новом афоне и я к ним в дестве приезжала, потом война началась, больше там не была, но очень хочу:-(

Идея отличная, надеюсь отдохнете супер!!! Удачи...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...