Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Загорается сигнал STOP


polpola711

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите новичку. При парковке, стрелка температуры охлаждающей жидкости резко уходит в красный сектор и сразу загорается сигнал STOP. Погорит несколько секунд и потом погаснет, а стрелка охлаждающей жидкости тоже переходит в нормальное положение.

Ссылка на комментарий
polpola711,мне кажется просто нет хорошей массы и по цепи питания фонаря заднего хода идет утечка. Ведь без него всё показывает нормально?

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за быстрые ответы. Но проблема видно шире. Сейчас отвозил дочку на работу, попал в пробку, также загорается сигнал STOP, некоторое время горит, а потом гаснет. Стрелка показаний температуры в красном секторе, потом резко уходит в нормальное состояние. Может немного больше половины показывает. При езде без пробок проблем нет, температура чётко на половине держится.

Ссылка на комментарий

Машину приобрёл недавно, хозяина не знаю. Как давно менялся антифриз, тоже не могу сказать. Вот вчера поменял масло. Несколько раз проверял на ощупь радиатор, тёплый, не похоже чтоб закипал. Может что то с датчиком?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а у меня проблема утром зимой завожу машину температура сразу в красной зоне и не падает что может быть машине 2 месяца а по гарантии ехать так это в Тюмень сам в Омске живу. подскажите?

Ссылка на комментарий

т.е. она все время в красной и не падает, машиной не пользуетесь?

Она в красной сразу после поворота ключа? - если так, то скорее врет температурный датчик или с электрикой что-то

или сколько-нибудь секунд-минут проходит? - в этом случае, во-первых, посмотреть что залито в Системе охлаждения, плохая ОЖ или может вода!?

1 бегемот хорошо, а 2 лучше!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...