Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ситроен Центр Липецк


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Что-то липчан-ситроводов маловато...

Скажу о себе. В Ситроен-центр Липецке приобрел свой автомобиль. Дилером доволен! Качественное обслуживание, грамотные работники. Надеюсь на такой же дальнейший сервис!

:tnx_smile:

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

У кого какое мнение о Липецких "офицалах"... хотелось бы знать на сколько они плохи 

2 и 3 ТО у них проходила. При втором должны были менять свечи, не было в наличии. Так что на 40 тыс потом съездила в Курск.

В целом нормально.  Но так как в Курске нет больше дилера, то и выбора нет куда ездить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Чего у нас негде? (уж такие мелочи как ТО они могут, почти без косяков - только напомнить надо что бы защиту движка протянули и тп а то греметь будет)

ну а не гарантийку в автодоне ! там профи!
А про Липецких я так же слышал не совсем хорошие отзывы (Алекс48 много может рассказать и показать).

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

почти без косяков

 

Почти. Вот и не нравится мне это почти. Да и обращалась я к нашим официалам вынуждено, раза 3, и всегда ничего хорошего. 

Правда на прошлой неделе пришлось ездить к ним пару раз - развал и обновление ПО двс и коробки. Вроде на этот раз нормально. 

Про Липецк да, ничего криминального, но и хорошего нет. Не поехала бы, если в Курске остались бы. Да ладно, гарантия летом полностью закончится, там и посмотрю куда ездить.

Советуйте автодон? А они лучше french service? Потому что вторые меня устраивают. 

Ссылка на комментарий

 А они лучше french service? Потому что вторые меня устраивают. 

по лучше! более опытные (если серьезный ремонт то автодон), если по мелочи - расходники и тп то возможно у френч чуть дешевле. (это бывшие работники Пежо)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Привет всем!

Вчера посещал новый ДЦ Ситроен в нашем городе, тот что на Московской между Шкодой и КМ/Ч.
Просторнее и светлее там как-то стало, классное здание с высокими потолками.

По ТО вопросов нет, записали, приняли вовремя. Кто-то писал про "хамоватого" приемщика Сергея - по мне, так вполне любезный приёмщик,
у меня скорее вызвал симпатию, чем негатив.

Общался с инженером по гарантии по поводу скрипов сзади - сказал, что это резинки дверей трутся о дверной проём.
Необходимо обработать силиконовой смазкой. На выходных обязательно попробую.

 

Вообще, очень вяленькая ветка. Нечем поделиться с соотечественниками? )))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

всем привет! с недавних пор я тоже стал ситроводом. надеюсь примете в свое общество )). ситроен С4 хэтчбэк 2011 г.в.  Приобретал с пробегом в московском салоне в качестве второго семейного авто для начинающего водителя - моей супруги. 

Как приобретал - отдельная история. Если вкратце, то все получилось случайно. Первоначально рассматривали шкода фабия, но по ряду причин интересующие нас варианты отпадали один за другим и на исходе дня, уже почти потеряв надежду уехать из столицы на авто мы случайно наткнулись на него...) 

Что сказать?  Пока положительные впечатления. Красиво снаружи и внутри. Подходит размер. Мы с супругой ростом за 190 и для нас это очень важно. Понравилось поведение на трассе. Отлично держится на высокой скорости. Что не нравится. Сомнительная эргономика. Вроде много чего на руле, но при этом расположено так, что разницы по удобству пользования между кнопками  на панели и на руле в принципе нет. К автомату тоже надо привыкать - пока довольно часты случаи когда машина либо думает перед ускорением, либо срывается с места с неуместным рвением. )) Сразу оговорюсь, у нашего ситроена довольно тяжелая ситуация, т.к. наша первая машина - это тойота приус. Кто знает, тот знает. Тем не менее чисто отрицательных эмоций француз у нас пока не вызывает. Дальнейшее мнение будет формироваться в процессе эксплуатации. 

Ну вводную вроде провели ...))

И сразу у меня два вопроса, подскажите пожалуйста или направьте по адресу:

1. Какой клиренс у нашего авто? Мне какие-то разные сведения попадаются и все неофициальные. А этот параметр также важен, т.к. планируется на этом авто ездить на дачу. Моя пузотерка там чувствует себя некомфортно )).

2. Почему-то не работает ЮСБ. При этом прикуриватель работает. Может предохранители на них разные и юсбишный таки перегорел? Заранее спасибо. 

Изменено пользователем DeRZ77
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто-то писал про "хамоватого" приемщика Сергея

Пока я с ним общался просто то хамства было много! но когда они не смогли отремонтировать АКПП в течении 3-х месяцев и я пошел к юристу то он превратился в душечку!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...