Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывная кампания "ММВ"


IceKnight

Рекомендуемые сообщения

Забирал авто в конце октября. На след день позвонили, мол приежайте - заглушку забирайте. Мне что больше делать нечего, как кататься "туда-сюда"? Сразу-то поставить нельзя было? Тем более, что допы ставили...

ОД "AXIS Москва"

Ссылка на комментарий

Полтора месяца прошло... Сегодня позвонили.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Был седня в салоне. Привезли мой ситр. Заглушка лежит в багажнике в общем пакете с брызговиками и колпаками на колеса.

---------------

Забирал машину : заглушка уже стояла, летние 16-е колеса в багажнике, колпаки были установлены на зимние подарочнные колеса, задние брызговики были установлены на авто.

Ссылка на комментарий

Пришлось проветривать салон.

 

:shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

 

 

Вам какую заглушку ставили???? Она снаружи бампера, что они делали в салоне?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

PAPSIK, позвони в головной Ситроен. Да, доказательств нет.. Но Головной ситроен накрутит хвоста этому дилеру...

 

Хотя жаль парня, который надышал - мож праздник какой был, вот и тяпнул на работе...

 

Главное, чтобы при последующем обслуживании запахов "омывашки с трассы" в салоне не было!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заметил, что после замены "патрубка" машина стала более динамичной, лучше стала откликаться на нажатие педали газа, быстрее набирает обороты. У кого-нибудь так было? Изменениями доволен :tnx_smile: , несмотря на то, что ОД, вместо трех часов, менял "патрубок" целых двенадцать. Как выяснилось я у них был первым с такой отзывной и они на мне учились!

Ссылка на комментарий

Может ОД в Харькове открылся в этом году? :rolleyes:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Перегаом дшат не только на Выборской но и в Жулебино когда забирал заглушку мурыжили часа полтора,пришел мастер по гарантии с недельным запахом))) поставил сам за 20 секунд пока прогревал

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ситроен С4 в старом кузове куплен в Автомире в конце сентября 2011года.

Пришла смс о том что надо подъехать получить и установить заглушку бампера. Позвонила - сказали 30 минут и все дела, записалась.

Приехала сегодня - здаю машинку, у приемщика глаза круглые мол она у вас должна быть. Начинаем выеснять что и как выглядит и о да при покупке лежала она в багажнике, я ее так и не ставила.

Дальше весвелее, так как он говрит что раз смс прислали все таки что-то надо было менять. Оказалось попала моя машинка под ММВ - отзывная по замене патрубка вентиляции картера. Сказл 3 часа и машинка ваша, через 2,5 часа машинка была уже готова.

Почитала что "на вопрос что может быть, если забью на это, говорит загорится "чек", и сказал лучше до холодоов заменить" - да была такая ошибка зимой но пропала в момент поездки к дилеру - на что они сказали бензин плохой видно залили следите если что приезжайте.

Вообщем Автоми работает весело, замена была нужна но не того что в смс)))

Ну и замена бесплатно и помытая машинка, пустячек но приятно...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще в ноябре, после поезди в Новосибирск, заменил по гарантии умерший термостат, а когда забирал манагер. Сказал, что еще накладку на решетку поставили - сейчас, говорит, компания начнется по установке. А вот по замене патрубка - тишина, хоть машина и июльская :dntknw: :drinks:

Ссылка на комментарий

А вот по замене патрубка - тишина, хоть машина и июльская

 

И что? У меня тоже. Значит трубка уже с подогревом стоИт. Изображение

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

У меня вопрос по заглушке. Вчера случилась неприятность - сгорел вентилятор и его реле. Двигатель стал перегреваться, хорошо по случайности был недалеко от дилера (сам проживаю в 300км от него), созвонился. машину приняли все починили за 7 часов.

 

Вопрос собственно вот в чем. я когда машину из салона забирал (начало ноября) заглушку мне эту положили в багажник. Я был в полной уверенности что она нужна только для того, чтобы мотор быстрее прогревался в зимний период. Сейчас у нас стоит плюсовая температура, только ночью до -3 опускается. Приемщик на сервисе сказал, что вентилятор сгорел из-за того, что как раз не стояла эта заглушка. Мол снег летит, грязь и т.п. Снега то не было уже неделю как минимум, а большого снега и вовсе месяц. А грязь бывает и летом и весной и осенью, когда "зимняя" заглушка снимается.

 

Случай признали не гарантийным, подменный авто дать отказались, т.к. не было. Ремонт с работами и платной мойкой обошелся в 11,5к.

Кто-нибудь может объяснить взаимосвязь зимней заглушки и сгоревшим вентилятором?

 

 

пс. в случае стопора вентилятора по идее должны сначала предохранители гореть.. но их похоже не предусмотрено на этот электроприбор.

Ссылка на комментарий

пс. в мануале написано

"Заслонку необходимо снять:

* если температура наружного

воздуха выше 10 °C,

* при буксировке прицепа или ав

томобиля,

* при движении со скоростью

выше 120 км/ч."

 

я по трассе езжу со средней 120.

Ссылка на комментарий

запрос через оф сайт вчера отправил. сегодня перезвонили с дилера, пока повторили еще раз что случай не гарантийный и ответили по другим вопросам. жду ответа с ситроена.

Ссылка на комментарий

Что-то не договариваешь?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Бес, на что ты намекаешь? вроде бы ничего не утаиваю, если что-то конкретное интересует, то спрашивай прямо.
Ссылка на комментарий

Да он не намекает а прямым текстом говорит то что вы описали это гарантийный случай. Если вам отказывают то возможно есть еще какие то нюансы о которых вы не упомянули .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...