Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывная кампания "ММВ"


IceKnight

Рекомендуемые сообщения

sopinskii

позиция 16

post-33845-0-26884300-1319620061_thumb.jpg

 

а вообще касаемо заглушки есть своя тема

 

все по заглушке далее в эту тему и перемещено

Изменено пользователем Элана

Man invented language to satisfy his deep need to complain. Lily Tomlin

Человек придумал язык, чтобы удовлетворить свою глубокую потребность пожаловаться. Лили Томлин

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть ли информация с какой даты производства идут машины с правильным патрубком (тот что по кампании MMB)?

Или как определить, что он правильный стоит?

 

Официалы уверяют, что моя машина под MMB не подпадает. Но хочется быть на 100% уверенным.

Ссылка на комментарий

база у всех одна, что вот мозги себе и людям тыкать?

 

хотите 100%? Едете и просите ПОМЕНЯТЬ) Спросят, зачем? Скажете - а так вот вам хочется. И Ваше удовлетворения от душевного сопокойстивия, поверьте, перевесит, затраты на эту замену на всякий пожарный)

Ссылка на комментарий

как определить, что он правильный стоит?

 

Спросить в профильной теме - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=10181

 

 

p.s. на форуме много полезной инфы, не ограничивайтесь одним разделом по своей модели ... :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Я той темой воспользовался, но в ней кампании не расшифровываются :(

MMY дилер подтвердил, MMB - нет.

Про MMB тревожусь, т.к. машину брал в сентябре из наличия - значит производство не из последних - т.е. вполне возможно подпадает под MMB, но дилер отрицает. Не хочется в лютый мороз без движения остаться :)

Ссылка на комментарий

а что интересно тажа проблема и у новых, хотя они должны были, устранить уже, всетки машина в новом кузове, раз в старом проблемы эти были, у нового думаю уже не должно быть, хотя ХЗ

Ссылка на комментарий

перед тем, как забирать авто, я внимательно читала форум. составила список, что нужно смотреть при принятии авто, что должно быть и т.д. в данном списке указала зимнюю заглушку и сказала, чтобы менеджер перед моим приходом все проверил, т.к по времени я была ограничена и выяснять что-то при обнаружении/отсутствии чего-либо я бы не смогла. когда я приехала за авто, стала проверять все по своему списку. дойдя до заглушки, он открыл багажник и она спокойненько там уже лежала)

ОД на Обручева. менеджер Рустам.

а теперь у меня вопрос...а установить у них бесплатно я могу? или это можно сделать и самой?) заранее спасибо.

Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.

Ссылка на комментарий
cocos, Установите сами минут за 5-10. Я владелице одной по телефону объяснил как и что, она на мойке самостоятельно, на удивление мойщиков установила за 10 минут. (Дольше примерялась)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...