Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen готовит к премьере вседорожную версию хэтчбека C4


Airborn

Рекомендуемые сообщения

davld, я уже не раз жалел об отсутствии полного привода. Потому и взял полноприводный ипонцкий жЫгуль.

 

А в реале получится, что 4008 будет меньше 4007

 

Косяк! Что-то Пыжи реально с ума сошли в своей классификации.

 

Если Пыж 207 до сих пор не имеет аналога с индексом 208, значит на то есть причины.

 

Но Пежо реально ставит 4008 (ПыжеASX) на место 4007 (ПыжеOutlander XL). А это - совсем разные модели!

 

ASX есть по своей сути лифтованный Lancer. Outlander XL в этом плане более правильное решение с точки зрения комфорта-управляемости-вместимости.

 

"Всё смешалось в доме Облонских" ©

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

пыж симпотнее

 

Передок - точно! А вот задняя часть у Ситроена получилась лучше. А вообще, мне обе машинки понравились. Что касается ASX, то это один из самых популярных новых кроссоверов в России.

Ссылка на комментарий

ну не знаю мне ситр больше понравился! ощущение что пыж ситр поменялись дизайном морд с 308 на ситр и наоборот - туманки, размещение.

Ссылка на комментарий

если сравнивать Пыж и Ситр, то у Пыжа в центре как-то пустовато, в то время, как у Ситра шеврон очень в тему.

 

и вообще, эта линейка AirCross становится любопытной... возможно, это то, чего я ожидал от DS.

545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

Я не удивлён тем, что народу больше нравится Пыж 4008. Ведь теперь главный дизайнер Пыжей - бывший главный дизайнер Ситроенов.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Мне Пыж внешне больше нравится. Со времен первых фотографий нового С4 никак не могу отделатся от ощущения "японистости" в дизайне. Вроде бы и ситроен, особенно в профиль, а оптика какая-то не такая.

 

А с технической стороны опять какую то лажу обещают. Где двигатели больше 2 литров? Где нормальные "автоматы"? 150 бензиновых лошадей на вариаторе это топовая версия?

Я не совсем представляю размеры 4008, но ему бы техническую начинку С5го.. вот это будет прорыв!

в разработке

Ссылка на комментарий

Если только его из Mitsubishi Pajero сделать!)))))

Что нибудь типа такого, только с шеврончиками:

 

Изображение

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

выпустили C3 Aircross

 

Выпустили только в Бразилии, так что - не считается.

 

150 бензиновых лошадей на вариаторе это топовая версия?

 

Для такой машины - вполне хватит!

 

Сам езжу на Кроссере, более тяжёлая и длинная машина, так мне вполне хватает 170 л.с. и вариатора. И в городе, и на трассе.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Съездил, посидел в ASX-е! Что сказать - недоаутлендер. Еще менеджер шепнул, что на машинку клюют в основном девАчки, приезжающие с дяденьками! 3008 понравился намного больше! Вот из него бы сделать Ситр!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33, а стоит этот ASX почти как C-Crosser!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Так ASX в максималке стоял всего на стошку дешевле аута почти в максималке. С ценами, конечно, тоже для меня непонятки. Хотя, если ASX для девАчек, то розовый ASX должен стоить дороже аута в максималке! :biggrin:

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

4008 - попа Туарега... Та и морда тоже. Только всяких щелей с туманками и ДХО добавили...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Осталось узнать, какой будет интерьер?

 

"Спрашивали - отвечаем!" ©

 

Появились фотографии интерьера нового кроссовера Citroen

 

Компания Citroen опубликовала фотографии интерьера кроссовера C4 Aircross, дебют которого состоится в марте на моторшоу в Женеве.

 

Рулевое колесо, центральная консоль и приборная панель новинки позаимствованы у компактного вседорожника Mitsubishi ASX, который также поделился с «Ситроеном» платформой и двигателями. Единственные различия в оформлении интерьеров двух автомобилей — это черные «лаковые» вставки на центральной консоли, дверных панелях и руле, а также хромированная окантовка ручек климатической установки.

 

Citroen C4 Aircross можно будет заказать со стеклянной панорамной крышей, которая ночью подсвечивается светодиодами, навигационной системой, камерой заднего вида, системой доступа в салон без ключа и мультимедийным комплексом, позволяющим подключать внешние устройства через USB-порт и Bluetooth.

 

Кроссовер будет предлагаться с дизелями объемом 1,6 и 1,8 литра, развивающими 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил, а также с 1,6- и 2,0-литровыми бензиновыми «четверками» мощностью 115 и 150 лошадиных сил. Как сообщалось ранее, на европейском рынке последний из этих моторов будет недоступен.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

если цену поставлят 999 за всё всё всё и то не уверен, что будет хоть какой-то ажиотаж.

cx7, sportage и другие посмеиваются в сторонке

Изменено пользователем davld
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...