Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen готовит к премьере вседорожную версию хэтчбека C4


Airborn

Рекомендуемые сообщения

Citroen готовит к премьере вседорожную версию хэтчбека C4

 

Изображение

 

Компания Citroen на своей официальной странице в социальной сети Facebook опубликовала изображение-тизер новой модификации хэтчбека C4 под названием AirCross. Ожидается, что этот автомобиль будет представлять собой вседорожный вариант модели, который официально представят в следующую пятницу, 7 октября.

 

В прошлом году французский автопроизводитель показал вседорожную версию компактвэна C3 Picasso, которая предназначалась для продажи исключительно на рынке Южной Америки. Модификация имеет такое же название (AirCross) и от стандартного автомобиля отличается подвеской с увеличенным дорожным просветом, защитным обвесом кузова из неокрашенного пластика, другим оформлением «передка» с новым бампером и алюминиевыми накладками, а также запасным колесом, закрепленным на двери багажника. Ожидается, что аналогичные доработки будут предлагаться и для вседорожной версии хэтчбека C4.

 

Хэтчбек Citroen C4 нового поколения был представлен летом прошлого года, а в середине 2011-го такой автомобиль вышел на российский рынок. На данный момент в нашей стране модель предлагается только с одним бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 120 лошадиных сил. Цены на хэтчбек начинаются от 574 тысяч 900 рублей и доходят до 747 тысяч 900 рублей.

 

Источник

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Citroen готовит к премьере вседорожную версию хэтчбека C4

 

Опаздывают, как всегда, в Ситроене с версиями. Извечные конкуренты по поеданию лягушек с Дастером и Степвеем пораньше подсуетились. А разница в классе такого С4 и Логано/Сандер будет только буковками на бумаге. А вообще слово вседорожный про автомобиль, это как - всесезонка про резину. Обещает много...

В интернет-новостях на эту тему и китайцы смастерили Черри-кроссовку на базе Кимы... Ну такое изделие получилось :ph34r: .

Ссылка на комментарий

Citroen представил C4 Aircross

 

Изображение

 

 

Только вчера Citroen опубликовал первый тизер своей модели под названием С4 Aircross. И мы были уверены, что под этим именем французы представят лишь внедорожную версию хэтчбека С4 с немного увеличенным дорожным просветом. Но все оказалось гораздо серьезней! Оказывается, Citroen C4 Aircross представляет собой французскую версию японского кроссовера Mitsubishi ASX!

 

Продажа С4 Aircross начнется по всему миру, в том числе и в России (кстати, не исключено, что эту модель даже будут собирать у нас). С технической точки зрения Citroen C4 Aircross практически ничем не отличается от Mitsubishi ASX, но внешность у модели, конечно, будет своя.

 

Изображение

 

Базовая версия Citroen C4 Aircross будет иметь привод только на одну ось и бензиновый мотор объемом 1,6 л (116 л.с. и 152 Н•м). Но в Европе будут продавать машины с дизелями объемом 1,6 л (110 л.с. и 270 Н•м), а также 1,8 л (150 л.с. и 300 Н•м), которые могут иметь полноприводную трансмиссию. Кроме того, на не европейском рынке должен появиться и 2,0-литровый бензиновый мотор мощностью 150 л.с. и 198 Н•м, соответствующий экологическим нормам Евро-4.

 

Изображение

 

Сколько будет стоить С4 Aircross, пока не сообщается. Но, наверняка, в России эта модель будет не дороже Mitsubishi ASX, который сейчас стоит от 749 000 руб.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
VictorC5, там внутри как в ASX, в том числе и по ходовой части. Не айс, короче.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

если там внутри как в ASX.... (

 

Изображений интерьеров пока нет. Французы обещают подарить кроссоверам оригинальные салоны, которые будут сильно отличаться от внутреннего убранства азиатского «собрата».

©

 

теперь я знаю, какую машину в будущем году, захочет моя жена! :girl_devil:

 

Может и моей понравится..))) Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Лед тронулся, господа присяжные...

А я уже боялся, что проигнорируют этот сегментик. Появиться, посмотрим, останется ли Citroen C-Crosser самым красивым из мицубисев! Единственный пока минус, визуально, 3008 побольше будет!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Citroen готовит к премьере вседорожную версию хэтчбека C4

И мы были уверены, что под этим именем французы представят лишь внедорожную версию хэтчбека С4 с немного увеличенным дорожным просветом. Оказывается, Citroen C4 Aircross представляет собой французскую версию японского кроссовера Mitsubishi ASX!

 

Да, блин, лепят типа "версию С4", а выходит Мицуеныш... :tease:

Ну хоть бы название сделали новое! :big_boss:

Ссылка на комментарий

А вот что Пыжи выкатывают

 

Изображение

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

А где же THP?

 

http://autorambler.ru/journal/news/30.09.2011/560970543/

 

"Модель C4 Aircross будет предлагаться с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами. В гамму последних из них войдут 1,6- и 1,8-литровые двигатели, развивающие 110 (270 Нм) и 150 (300 Нм) лошадиных сил.

Среди бензиновых моторов появятся «четверки» объемом 1,6 и 2,0 литра, мощность которых составляет 115 и 150 лошадиных сил соответственно."

Ссылка на комментарий

На российском рынке на выбор будет предложена целая гамма бензиновых моторов — объемом 1.6 л (мощностью 117 л.с.), 1.8 л (140 л.с.) и 2.0 (150 л.с.). Переднеприводный автомобиль с двигателем 1.6 л оснащается механической коробкой передач, а с двигателем 1.8 л — бесступенчатым вариатором с режимом Sports mode. Самый мощный мотор объёмом 2.0 литра будет оснащаться только полноприводной трансмиссией.

Это не про Ситроен, а про Митцу ASX. Похоже, что и движки будут пока Митцовские.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий
игорь33,как он может быть поболее, если это тоже asx?

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

О-о??!!!! Что и 3008 и 4008 будут одинаковыми по размерам?

4007 это Мицу Аут, ASX аппарат поменьше. Если на его базе сделать 4008, то он будет меньше старого 4008, кроме того есть 3008. Не вижу логики. Если только 4008 с картинки так и не останется картинкой. Или я запутался?

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

4007 это Мицу Аут, ASX аппарат поменьше.

... Или я запутался?

 

по мне, так точно запутался!

4008= это не АУТ, а как раз ASX и он поменьше аж на 30см!!!

инфо от сюда

Изменено пользователем Allius
545j6t1z.png
Ссылка на комментарий

Allius да нет, речь не про это.

У пыжиков есть линейка 20..., 30..., 400..., то есть, по-моему, если автомобили относятся к одной линейке, то они и по размерам примерно одинаковы, иначе они выпадают в линейку попроще. Значит 4007 и 4008 должны быть схожи по габаритам. А в реале получится, что 4008 будет меньше 4007, что по-моему и есть не логично. Вот что я хотел сказать.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Вот лооогинка

передний привод - 3008

полный - 4008

даже не знаю какой лучше, думаю раз ситрошу можно будет купить с моно приводом и сэкономить тысяч 100 думаю его и будут брать. + 2% кредитная программа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...