Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вода в салоне


nastoyashiy

Рекомендуемые сообщения

:bye:

Одно крепление сломал, второе выломал потом, дырки заклеил резиной. Натекло порядком и я думаю, что под эти крепления, т.к. они не герметичны. Что смог отодрал стамеской, по весне буду сушить.

 

 

Sevlad, а что драл стамеской?

 

Мне сёдня на мойке тоже сломали одно крепление. Теперь в ковре БОЛШАЯ дырка. Если не найду эту фигню пластмасссовую, заглушку какую нибудь впердолю.

Изменено пользователем VaLeO 9-1 1

... чем больше знаю я людей, тем больше нравятся собаки ...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Такая же проблема!Начались дожди,только вот вода собираеться под поликом переднего пассажирского места.Снял подкрылки никаких специальных отводов воды как на пред идущем с4 не обнаружил,обыкновенные технические отверстия в кузове.Окатил ведром воды все через них стекло.Но между этими подкрылками и отверстиями было много грязи,думаю при сильном дожде вода неуспевала стекать наполняя нишу под дворниками и через какое либо отверстие затекала в салон.Вобщем подожду следующих дождей!

Ссылка на комментарий

Одно сломал, второе выломал потом, дырки заклеил резиной. Что смог отодрал стамеской, по весне буду сушить.

 

 

заглушку впердолю.

 

 

Изображение

 

Изображениемодератор, в тему "Мои доработки в авто" (кто-что сделал после покупки авто)

Изменено пользователем vsepan
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет всем.А у меня такая проблема(ситроен с4 II).После последних дождей вода на пассажирском коврике.Фото позже.Приехал к ОД на замену масла-пожаловался на проблему-сказали,что будут фотофайлы отсылать в Москву(таких случаев в Воронеже небыло).Теперь жду результатов,хотя обидно-первая купленная иноморка и такой косяк.***....

 

Всего седьмое сообщение и уже Предупреждение 30% за мат. :dntknw: ***

post-41399-0-32963700-1352916835_thumb.jpg

post-41399-0-43459100-1352916865_thumb.jpg

post-41399-0-04301500-1352916889_thumb.jpg

post-41399-0-32196200-1352916908_thumb.jpg

post-41399-0-35386600-1352916924_thumb.jpg

post-41399-0-71190500-1352916939_thumb.jpg

post-41399-0-71740200-1352916954_thumb.jpg

post-41399-0-83503100-1352916968_thumb.jpg

post-41399-0-27515000-1352916988_thumb.jpg

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Странно, конечно, у меня такого нет.

А под уплотнитель ничего не попало?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Скажу так, хотя машины у меня уже нет, но я делал шумоизоляцию дверей и кое что еще помню, и вот где у автора протекает там есть дренажные отверстия, как раз где течет там одно из них, по низу их 2 дренажных отверстия. Когда я снимал обшивку двери, то низ двери внутри был мокрый, и оставались следы о пены для бесконтактной мойки, я использовал красного цвета. Вода попадает через уплотнители стекол боковых и это факт, спорить тут смысла нет, и если долго лить то скапливается вода и не успевает уйти через дренажные отверстия или забиты они. Или заклеил кто(забились), так вот вода накапливается, а деваться куда, правильно до определенного уровня и через обивку двери в салон. Вот и вся неисправность. Автор фоток посмотри по низу дренажные отверстия если забиты проковыряй и много ни лей воды на стекла, с лобовым где накладка стоит такая же проблема, только течет в моторный отсек на обивку, она потом в плесенью покрывается так как постоянно мокрая(тема была отдельная я исправил снимал и герметиком мазал)

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет vovan_69...Проверю вашу мысль...Надо проверить эти отверстия...

 

Спасибо у нас в правом нижнем углу!) Показываю! А мысль у Вована верная!!! :big_boss:
EFErEeEeETEiElElEeEr.png
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.Разрбрались с водой в салоне.У вована мысль верная-ды не та.При вскрытии обшивки пассажирской двери и приподняли на подъёмнике на левую сторону-стало ясно-течёт из-под белой пластиковой защите.Удалили кусок защиты(из-под которой попадала вода)-приклеили виброзащиту на резиновой основе...Всё круто-в салоне сухо...

Изменено пользователем Серж28
Ссылка на комментарий
А у меня нигде ничё не течёт! И я рад этому обстоятельству. Изменено пользователем умножающий печаль

Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания, умножает скорбь.

Ссылка на комментарий

Лед отдирал, от ковра.

Этой зимой всё нормально, если снег вовремя убирать из салона, пока не растаял.

Плохо то, что коврик ездит, надо было сверху заклеить полусферкой. Ну да ладно.

С4 NEW! Tendence+Auto, 1,6L 109HP, МКПП, парктроник, сигналка

581535.jpg

Чудны крестьянские дети!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

В последнее время стал замечать, что под ковриками с пассаржирской стороны (как спереди, так исзади), появляется влага. Я не сильно обращал на это внимание, т.к. думал, что проблема приносится с улицы на ногах пассажиров. Но, сегодня, в очередной раз обнаружив влажный пол, решил посмотреть, что там творится под пассажирским сидением. От сидения идут провода, которые уходят под обшивку пола, и в этом месте есть прорезь. Засунув туда палец, я ужаснулся, было осщущение, как будто бы в стакан с водой попал. Посветив фонариком я увидел, что это не вода, а это - незамерзайка!!! Причём повторюсь, ситуация актуальна, только для заднего и переднего пассажира справа. Вот интересно, в чём может быть проблема? Может где-то, лопнул шланг для заднего омывателя? Хотя задий омыватель работает.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Вечер добрый! Сегодня ехал с работы домой и ужаснулся. На рычаг переключения передач закапала вода, поднял голову - с плафона освещения. Начал вертеть головой по сторонам - в верхних углах спереди мокро, причем если прижать ладонью, то капли по руке текут. Машине уже год скоро, в ливни такого не было. Снял пластик где плафон, внутри на крыши видны капли повсеместно. Как будто конденсат. Всю зиму отъездил с печкой включенной вручную, а сегодня первый день начитавшись советов выезжая с работы включил режим авто на 3-чку. Салон внутри прогрелся как мне показалось быстрее.  Еще вчера все было нормально. На машине езжу каждый день. Знающие люди, откуда взяться такому количеству конденсата и конденсат ли это вообще?

Ссылка на комментарий

Конденсат.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

То же самое конденсат, после сильных морозов за -20, несколько дней около 0-2 и потекло по всем углам, даже с резинок закапало, прошлые две зимы такого не было. Подтеки с разводами, после высыхания наверное останутся, придется чем то выводить. На следующую зиму наверное шумка с утеплением спасет от образования наледи на потолке, так  как у нас кроме обшивки на потолке ничего нету.

Ссылка на комментарий

Похоже все сообщения за 06.02.14 утеряны...

 

Чтобы не было конденсата, охлаждайте авто перед постановкой на длительную стоянку, особенно в морозы.

Открыли двери на несколько минут, после чего закрыли и ушли.

«Футбол - последняя возможность легально купить негра» ©

"Я не верю в Бога, но я Его боюсь" © (Г.Г.Маркес)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...