Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на дизеле


motoGiS

Рекомендуемые сообщения

2.0 HDI. За последние 5000 км - 8,8 л/100 км. 30-40% - московские пробки, 60-70% - трасса (150-170 км/ч, обгоняю всех).

Год назад, пока не запомнил расположение камер и засад ГАИ на трассе, ездил не быстрее 130 км/ч, но тоже всегда шёл на обгон. Средний расход за 20000 км был 8,2-8,4 л/100 км.

На THP на предыдущей машине в этих же условиях было всегда больше 9-10 л/100 км.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Дык может от в Англии ????)))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так мили у пиндосов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да? Ни разу в англии не был, думал это только пиндосы выделываются.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ага, это точно

 

post-26345-0-69575100-1402620502_thumb.jpg

 

На самом деле заменил mpg на более понятные л\100 км в настройках

 

Бардачок, кстати, урезанный. Половина его занята предохранителями. 

Изменено пользователем Вадим Л.
Ссылка на комментарий

Я на Кипре сейчас, завтра машинку беру на прокат. Народ, если кто тут есть - разбегайтесь! С этим рулем в бардачке и ездой по встрече я чувствую тупить не по детски буду ))))))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Анекдот

Муж уехал в командиррвку в Японию.Ему звонит жена и говорит Дорогой, будь там аккуратнее, только что по новостям показывали твой город.Там один сумасшедший гоняет по встречке как ненормальный.

Муж-Один?!!!!!Да их тут тысячи!!!!!!!!!

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну если про Кипр будут подобное по телеку говорить - ты знаешь кто это )))))))))))))))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А не знаешь по какому каналу будут вещать сий хардкор?Я на всякий случай включил Евроньюз и Россия24,но мало ли,вдруг пропущу...

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Последние 10 000 км

post-49984-0-13493300-1402854322_thumb.jpg

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Я на Кипре сейчас, завтра машинку беру на прокат. Народ, если кто тут есть - разбегайтесь! С этим рулем в бардачке и ездой по встрече я чувствую тупить не по детски буду ))))))))))))))))))

самая жопа на Кипре за рулем это круговое движение)))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

а там иначе не бывает... это ж отпуск))) я сидел минут 20 на остановке ждал автобус рейсовый... а эта зараза приехала с другой стороны)))) пришлось сделать морду кирпичом и идти на другую сторону дороги))))

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Тебе офигенно, а я два раза после перекрестка выехал по бульвару на встречку... А кольцо - да... Это жесть... Рубанул сходу по привычке :-D но по ходу я не первый, никто не удивился - тупо остановились и ждали пока я поеду в нужную сторону. :-P

Но это было, я засекал, первые 9 км. Потом левая рука уже даже передачи не путала, только мозг иногда подтормаживал с командой какую передачу.:-D

Почти 1500 км проехал.

Подкололи конечно с арендой. :-) мне ж попу возить, взял самую маленькую чтоб в самых центрах парковаться. Киа пиканто. Ну нас трое взрослых и ребенок размещается, багажа нет. Кондей на малых скоростях в городе тупит, третью скорость вентилятора включаешь, а на трассе на 110-120 получается 3500 оборотов и вентиль на единичку там уже кондиционер нормально работает.

Засада была в том что тело что передавало машину типо не знало объем бака. И сказало что 40. Я просто прифигел от расхода в 9,5 литров у этой поповозки :-)

На заправке выяснилось что 30. И расход сразу "упал" до 6,75.:-)

Я на Тенерифе гонял на Ниссан-Микре, серпантины Кипра детский лепет против Тенерифе и Гран Канарии, но проблем не было. А тут... После спуска не большого, остановился дорогу уточнить. Запах. Выхожу из машины и вижу что на передних колесах разве что пламени нет. Дымоган стоит пипец.

Нахрен этих корейцев. Буду брать ипонцев или Креатив Технолоджи.

 

Отправлено с моего C5503 через Tapatalk

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Прокатись там по возможности на С5 1.6 ehdi с роботом,их там до фига.Даже если не в аренду возьмешь, так попроси у кого нибудь, мож за магарыч дадут прокатиться . Или пригрози кому нибудь )))) Очень вариант этот интересует.

 

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Видел С5 несколько раз, специально подходил , что за двигло не знаю, но только палка, автоматов и роботов не видел.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...