Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на дизеле


motoGiS

Рекомендуемые сообщения

4,2 ))) Прикрепленные изображения 11022014284.jpg

post-24611-0-90084200-1392144727_thumb.jpg Это моё старое.

post-24611-0-99858100-1392144803_thumb.jpg А это в Гродно поездка.Причём бак не совсем полный.Просто под таким углом снял,что кажется что максимум показывает.

Ссылка на комментарий

 

 

Я как-то наизвращался на 3,2 л/100.

 

 

Мне до Гродно через Москву приблизительно полторы тысячи км.Сам понимаешь,такое расстояние извращаться сил не хватит.Однако на баке доезжаю как правило.Но на 1.6 hdi.На 2.0 один раз доехал до Гродно,но как правило,за Минском запрвляюсь (1300 км).

Ссылка на комментарий

Мне до Гродно через Москву приблизительно полторы тысячи км.Сам понимаешь,такое расстояние извращаться сил не хватит.Однако на баке доезжаю как правило.Но на 1.6 hdi.На 2.0 один раз доехал до Гродно,но как правило,за Минском запрвляюсь (1300 км).

Да это понятно, я же не говорил, что это не возможно. Я как-то описывал свою поездку в этом августе на море, по М4 ехал до 170, в общем ехал 2 дня, было не до экономии, так по приезду в Темрюк комп показывал 4,9 литра. 

Ссылка на комментарий

 

 

капот правда уже не закрыть
Хлопаешь крышкой и уходишь. Какие проблемы?

 

 

не все же живут около ОД.
Я не стал-бы и спорить с человеком, который по любому поводу к ОД бежит. Для этих, конечно, ЛЮБАЯ машина очень сложно устроена

 

 

тема расход на дизеле!!
А что, ещё кто-то про него не высказался?
Ссылка на комментарий

Как все уныло то. Просто не работают никакие аналогии, которые я пишу, нужно прям в лоб четко писать, чтоб получитт ответ.

Если нет доводов про замки, нужно обязательно докапаться до указанного ОД. Ок, мняем ОД на магазин автозапчасти. Теперь доступно получилось?

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

 

 

доступно получилось?
Читать можно, но смысл  у Вас,так и остался- обратный 

 

пришел утром, а акум просто сдох, обсыпался
Обсуждалась ситуация по закрытию замков, а не по открытию со здохшим аккумом. Навыдумывать можно многое, но на здохшем они закрытыми останутся, что не помешает открыть капот и зарядить\поменять источник питания. Лучше-бы научил кто, как ЦЗ заставить нормально работать
Ссылка на комментарий

 

Хорош уже про двери. Плюс на дворе, зимы той осталось 2+ недели. Я думаю каждый уже выяснил как свою машину закрыть с заведенным двигателем.

Кто еще напишет про двери - получит бан.

 

Если есть что сказать - открываете тему в соответствующем разделе.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

8.5 при средней скорости 26км/ч. Иногда спокойно, иногда гоняю. Максимум в морозы до 9.2 доходило. Москва)

 А у меня на THP при средней 28 кмч по Москве , - расход 8,6 л ,бензина.  

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

За 10 000 

post-49984-0-17558900-1392919650_thumb.jpg

И за тот месяц

post-49984-0-12946200-1392919713_thumb.jpg

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Не начнут.

Мы сейчас со "старого" двухлитрового сделаем 180+ сил и 400+ момента. И посмотрим ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Если начнут ставить на С5 новый 2-ух литровый дизель (150 сил и 370 Нм), расход в городе будет чуть больше 5 литров.

да не будет. все равно те же 8-9 будет. ибо заводские данные не учитывают прогревов, кондеев, печек  и т.д., замеряны в идеальных тепличных условиях

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Если начнут ставить на С5 новый 2-ух литровый дизель (150 сил и 370 Нм), расход в городе будет чуть больше 5 литров.

А чё за мотор?Я слышал про 2.0 180 сил,а про такой нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...