Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на дизеле


motoGiS

Рекомендуемые сообщения

Ну взял подешевле,и зашибись.Чего пыхтеть

 

Я-бы "попыхтел" и в эти деньги уложился с отличной комплектацией, уже обласканного первым владельцем автомобиля...
Ссылка на комментарий

Евгеник,лучше не думать об этом.А то можно и :russian_roulette:/> :russian_roulette:/> :suicide2:/> :suicide:/>

 

Про машину жены в смысле

 

А старинным, булатным мечом ни одну голову срубили.... И что, он хуже стал от этого?

 

Не знаю,ща Ortoped придёт,расскажет. Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

меня, просто, раздражают откровенные мудаки

 

это уже твои личные проблемы. Всю страну раздражают мудаки-чиновники из всевозможных правительств, а так же надменные владельцы бушных, но навороченных джипов на дорогах, и ничо, терпим :facepalm:/>

я офицер, прошедший 2 войны

 

ранений у голову не было? :blink:/>

 

Но одно непонятно,хрена выёживаться и показывать какой ты умный.Ну взял подешевле,и зашибись.Чего пыхтеть что это самое самое,а у остальных гамно?

 

я не выеживаюсь, а доказываю объективно с цифрами, как с дизелем 2.0 140- разницы не обнаружил ни на тестдрайве, ни в официальных данных. А если кто купил беспонтовых свистелок на полляма типа электрорегулировок сиденья, я не виноват :unsure:

 

Блин я на машине жены езжу иногда, а если она в седушку.... того?

 

если жена ощущается как чужая, то дело серьезно.)

 

А старинным, булатным мечом ни одну голову срубили.... И что, он хуже стал от этого?

 

нет, не хуже. Как и инструмент проктолога с 50 летним стажем. Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Евгеник, нет. Когда услышал твои "семейные версии".

Наверное, так.

Чо услышать-то хотел?

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Я-бы "попыхтел" и в эти деньги уложился с отличной комплектацией, уже обласканного первым владельцем автомобиля...

 

"Каждому своё"(с). Даже на одежду ношеную соглашусь, но авто-только новое. Слишком технически сложное устройство, чтобы надеяться на пряморукость прежнего владельца.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

если жена ощущается как чужая, то дело серьезно

 

Своей можно. Тогда ладно. ))

 

А если кто купил беспонтовых свистелок на полляма типа электрорегулировок сиденья

Откуда полляма? Разница порядка 180 тыс. Только там еще и гидрактив в придачу и ипонская акпп вместо робота. А электросиденья реально отличные.

 

а что плохого в 2.2?

 

Все хорошо, только вибрации надо куда-то убрать и вариатор поставить. :grin:

Ссылка на комментарий

 

 

это уже твои личные проблемы. Всю страну раздражают мудаки-чиновники из всевозможных правительств, а так же надменные владельцы бушных, но навороченных джипов на дорогах, и ничо, терпим :facepalm:/>/>

 

ранений у голову не было? :blink:/>/

 

 

Полагаю, что весь этот твой ущербный словесный понос не сегодня, так завтра - подчистят.

Поэтому, запомнил эти свои слова. Они нам еще пригодятся :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Только там еще и гидрактив в придачу и ипонская акпп вместо робота.

 

про гидру писал- разницы в мягкости не обнаружил,а до ближайшего СТО- 150км. Зачем она мне-непредставляю. Пока не было обстоятельств для возжелания оной.

Ипонская кпп подразумевает другой двиг в комплектации, да и раскачки у неё нет )

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

только вибрации надо куда-то убрать и вариатор поставить.

 

да ну айсин очень и очень неплох, а вибрации придают определенную брутальность процессу движения, почти как РР ;)

 

запомнил эти свои слова. Они нам еще пригодятся

 

только войну мне не объявляй :unsure: Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

про гидру писал- разницы в мягкости не обнаружил,а до ближайшего СТО- 150км. Зачем она мне-непредставляю.

 

Чтобы бороду не отрывало когда по снежно-ледяной колее едешь хотя бы.

Ссылка на комментарий

Чтобы бороду не отрывало

 

вот чего-чего, а такой езды у меня хватает. Зимой у нас почти не чистят, летом- на природу, благо под боком. Борода девственная до сих пор, клиренс в 16см и самое главное- широкая колея авто, не дающая "сесть" в обычную колею после легковушек спасают-

(см в HD)

езжу увереннее десяток по крайней мере. В более серьезные е..ня не лезу.

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

вибрации придают определенную брутальность процессу движения, почти как РР ;)

 

Это раньше колхозные трактористы были все такие брутальные :biggrin:/>

 

ИзображениеИзображение

 

 

Кроме того, переплачивать "полляма" за то чтобы подерджаться за дизельный пистолет на заправках не вижу никакого смысла.))

Ссылка на комментарий

переплачивать "полляма" за то чтобы подерджаться за дизельный пистолет

 

тут не поспоришь. И все из-за навязанных перделок со свистелками. За те деньги серьезные альтернативы есть. Даешь дизель 2.2 в компл. dynamique! :rolleyes:

 

Это раньше колхозные трактористы были все такие брутальные

 

чой-то? И сейчас такие же боевые офицеры с дизеля на дизель пересаживаются, размером тот что справа :biggrin:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

надменные владельцы бушных, но навороченных

 

А владельцам новых, получается, надменность - как второе лицо... Представляю, с каким видом Вы своё "чудо" из салона гнали... Кстати, оно у Вас бэушное. В курсе?
Ссылка на комментарий

А владельцам новых, получается, надменность - как второе лицо

 

да нет, просто это норма-новое авто.

оно у Вас бэушное. В курсе?

 

в курсе-6км пробега было. Угробить не успели)

 

Представляю, с каким видом Вы своё "чудо" из салона гнали

 

ехал и плакал, что не могу моторчики сиденья повключать. И 2 зоны климата запустить :cray:и вдруг кто заметит с улицы, что у меня нет полного фарша :facepalm: Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...