Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Расход топлива на дизеле


motoGiS

Рекомендуемые сообщения

... так и привык к этим. Они оказались гораздо удобнее, чем предыдущие электрические.

 

 

 

Это кто написал?

И что я попутал, если человек сам в показаниях не уверен...

 

Это хорошо, т.к. мне больше электрические нравятся, а "эти" просто оказались не плохими

 

Цепятыч,

 

Ты уж определись, а то меня и впрямь гнобить начали... :(

Ссылка на комментарий

Посмотри на свои скамейки,и загляни в нормальный С5.

 

да у меня вроде сколиоза и горба нет, кресла, спроектированные под здоровое, гармонично развитое тело отлично подходят)

а самый нормальный с5- это купленный новым, а не из-под турка-таксиста пропуканный и отъезженный до предела :p

вообще удивительно слышать речи о превосходстве от покупателей бушных машин :facepalm:

выходит можно купить мазератти за цену моего авто-

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/42609500-b8d7.html

и раз и навсегда поставить на место весь ситрофрум с их наворотами :biggrin:

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Ну вот-что и требовалось доказать.И климат двухзонный не нужен,и кресла твои хороши,и хром-для лохов,гидравлика вообще хрень для идиотов,ксенон-ненужное баловство,навигация вообще от лукавого,а уж датчики света и дождя-так это же совсем ненужные вещи.Всё ясно с тобой.Только то что у тебя-вот это класс.

 

А про пердящих турков таксистов-мне по фиг.У меня сейчас вообще нету С5.Но временно.

 

И ещё.Я лучше проперженную турецкой задницей и наездившую 200 тыс по европе машину возьму,чем откатавшую 10 тысяч по сызранским ухабам.Состояние у первой будет гораздо лучше.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

tranzit-48, читаю отзыв про бмв1 (знакомые купили), наткнулся на фразу-

А теперь еще раз для покупателей – есть опции, которые не нужны. Ну, точнее их отсутствие не смертельно. Чтобы я выкинул из своего авто и сэкономил 250 тысяч (а это хорошие деньги):

 

1. Климат не нужен – кондиционера хватит (он в порядке).

 

2. Экран – баловство на 2 дня. Потом на экран не обращаешь внимание и он не нужен. Особенно если Вам навигация не нужна.

 

3. Датчик дождя – не нужен вообще, ибо это баловство.

 

4. Сервотроник – на любителя (можно и без него).

 

5. Ксенон – не нужен вообще, только воду расходует. Свет и так хороший.

 

6. Всякая фигня типа ЮСб, Блютуз и так далее – не надо! Стоит 20 тысяч – Купите планетник и будет Вам счастье. Ну, побаловался я с экраном, а что дальше!? Надоело – все равно одно радио слушаю…

http://avtomarket.ru/opinions/BMW/1-seriya/27012/

видимо я не одинок :rolleyes:

Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Только то что у тебя-вот это класс.

 

 

а мне было без вариантов: дизель 2.2 (а только он достоин обсуждения)- не приемлем из-за 18 дисков по нашим "дорогам" и единственных у нас заправок Роснефть, про которые дилер предупредил- после них будешь постоянно у нас на ремонте.

ТНР150 в 11 году брать было слишком смело, не имея СТО в своем городе. Сейчас они вроде лучше, но к турбобензу небольшого размера все равно отношусь с опаской. Геморроя не хотелось любой ценой. Вот и остался атмо, к тому же из наличия. Думал взять на время, но так и приездился, оказалось оптимально для меня :smile3:/>

 

Но это что то доказывает?

 

то, что многие свистелки с перделками, не относящиеся непоср. к авто как напр. 6 подушек безопасности, антибукс, ЕСП и т.д. являются пацанским баловством) Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Видимо что-то не так в консерватории, яростность нападок и обвинений во всех смертных грехах, на коллег по несчастью обладания одноименным транспортным средством, несопоставима с атмосферой в других сообществах автолюбителей... Ужоссс какой-то...

Ссылка на комментарий

не приемлем из-за 18 дисков по нашим "дорогам"

 

А чо реально резина до старости не доживает? У меня машина на 18-х дисках пробегу 70 тыс.км. у первого владельца. Запаска муха не еб садилась. Домкрат - целка... был, я его уже дефлорировал. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, широкая спокойно перекатывается через дефекты покрытия дорожного полотна, на которых узкая рвётся. По опыту перемещения по трассе Питер-Мурманск.

 

У меня написано 2,6

Ссылка на комментарий

А чо реально резина до старости не доживает?

 

16" если осторожно, то доживет:

(см. в HD)

на низком профиле..ну просто варварство по отношению к авто.

 

У меня написано 2,6

 

должно быть (на водительской стойке между дверьми) написано 2 варианта, для незагруженной и загруженной машины. У меня написано 2.1пер. 2.3 задн. и 2.3пер 2.7задн соотвественно. Или с гидрой 1 вариант? Изменено пользователем Ortoped

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Ты уж определись

 

Определённей уже некуда - на С5-1,2 электрические кресла хуже, чем на С5-3 простые. электрические, на этой машине, ещё больше нравятся

 

видимо я не одинок

 

Само-собой... стаду давно прививку сделали. "новая, есть новая" называется
Ссылка на комментарий

стаду давно прививку сделали. "новая, есть новая" называется

 

угу. И про датчик дождя сделали, и про гнущиеся кресла. Теперь бэз этого никак низя, не престижно и не удобно.

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Даааа.... Как изменился форум :morning1:

Вспоминаю 2008 год - люди делились своей радостью, постепенно обретаемым опытом владения новой моделью...

А сейчас - сплошная воинствующая быдлота. В основном, с "задворок" "Российской Империи. Которая усераясь, типа, пытается "научно обосновать" совершённую ранее покупку ублюдочной версии автомобиля.

 

Как говорится - "все это было бы смешно, когда бы не было так грустно"... :popcorm2:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

ну вот и аргументы кончились, кроме места своего проживания и должности, а так же трудно скрываемого чувства превосходства над другими. Московский чиновник, фигли :dirol: поэтому и переход с непрестижного в определенных кругах с5 на древний РР стал понятен)

Все в этой жизни чего-то добиваются, но умный добивается лучшего, а дурак - своего.

Ссылка на комментарий

Вспоминаю 2008 год - люди делились своей радостью, постепенно обретаемым опытом владения новой моделью...

 

Абажди до 2014 года когда выйдет с конвеера новая генерация С5-го. Все будет как прежде. ))

 

Но если блин эти лягушатники мне на него предложат только свою ТНР-ку, клянусь Богом (мне можно я атеист :biggrin:), я тоже "перееду через Ла-Манш". :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Ortoped, я не только чиновник, я офицер, прошедший 2 войны и меня, просто, раздражают откровенные мудаки :biggrin: Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

на С5-1,2 электрические кресла хуже, чем на С5-3 простые. электрические, на этой машине, ещё больше нравятся

 

 

 

Согласен.Но дело в том,что у Ortoped стоят сиденья больше похожие на кресла С5 1 и 2,причём механические.

Но он из тех,кто только своё хвалит,и получается что сиденья у него круче,движок самый мощный,ну может быть 2.2 дизель мог бы с ним поспорить,но кому он нужен то на 18 колёсах? :megashok:/> А по моему-всё проще.За 800 тысяч не купишь ни дизель,ни thp,ни нормальных кресел с двухзонным климатом.И страшного в этом ничего нет.Но одно непонятно,хрена выёживаться и показывать какой ты умный.Ну взял подешевле,и зашибись.Чего пыхтеть что это самое самое,а у остальных гамно?

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...